T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Предложения по организации форума - список спецов

Предложения по организации форума - список спецов

Болтологический форум.
Пожелание к форуму, сообщения об ошибках, любые темы и т.п.
Правила форума
Просьба ознакомиться с Правилами форума.
Также большая просьба, картинки выкладывать или в Галерею, или прикрепляйте их к своим сообщениям.
Ссылки в темах на сторонние фотохостинги (кроме вконтакте) заблокированы.

Прилепить пост

Сообщение Urich » Вт сен 18, 2012 5:02 pm

Часто есть вопрос по конкретной модели, производителю, направлению, а не знаешь у кого спросить. Есть люди - кто сам уверен в своих знаниях (самовыдвиженцы), или признанные эксперты - thank_you Vetal . Можно и в личку написать вопрос. Проще наверно будет в поиске неисправности. Общий форум ни куда не денется, а простые вопросы уменьшаться
У нас Ксерокс не работает. Называется Кенон. Модель написано - НР LaserJet.
Аватар пользователя
Urich   
Тонерный оракул
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение КЭПула » Вт сен 18, 2012 5:05 pm

есть и минуса, всего знать нельзя, это не означает если написать что я специалист в прошивках чипов, то я узнаю почему не шьется чип 6100 программатором от делькопи
Ну чё там у хахлов ?
Аватар пользователя
КЭПула   
КЭП-BSD

Прилепить пост

Сообщение kvg » Вт сен 18, 2012 5:40 pm

Сделать такой форум пара минут, какой в него должен быть заложен функционал?
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение АНД » Вт сен 18, 2012 6:53 pm

составить рейтинг часто задаваемых вопросов и разделить по главам
а ветки потом образуются сами собой...
Аватар пользователя
АНД   
Пьет чернила

Прилепить пост

Сообщение kvg » Вт сен 18, 2012 7:01 pm

так а что должно получится в итоге?
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Дормидонт_Генрихович » Вт сен 18, 2012 10:32 pm

хаос)))
говорю правду в глаза...

За это сообщение автора Дормидонт_Генрихович поблагодарил:
Sergio
Рейтинг: 2.7%
 
Аватар пользователя
Дормидонт_Генрихович   
Починил копир!

Прилепить пост

Сообщение Konstantin_stv » Ср сен 26, 2012 9:27 am

kvg писал(а):так а что должно получится в итоге?

а в итоге получится второй такой же форум, правда с тем отличием, что вопросы там будут задаваться скорее всего не общие, а адресованные конкретному человеку, который стукнул себя в грудь кулаком, и произнес, что по данному бренду техники он спец и знает практически все. итог.... данному человеку завалят личку, что приведет к потере его работоспособности, так как ему придется отвечать на много сторонних вопросов, тем более, что основная часть этих вопросов элементарнейшая и неоднократно раскрывалась, что начнет его выбивать из колеи и в один прекрасный день он сорвется и выскажет все, о лентяях, которые прежде чем хоть как то напряч извилины, начинают строчить сообщения о помощи. ( из личного опыта, так как мою почту личную порой заваливают вопросами касаемо линейки НР 4350, 4515, м600, а так же canon, на 728 картриджах) Честно признаюсь, основную массу вопросов я попросту игнорирую, так как в основном там содержатся вопросы, для поиска ответа на которые не уйдет и больше минуты.
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
Аватар пользователя
Konstantin_stv   
Курит тонер


Вернуться в Изба-флудильня

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}