T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Облака, белокрылые лошадки...

Облака, белокрылые лошадки...

Болтологический форум.
Пожелание к форуму, сообщения об ошибках, любые темы и т.п.
Правила форума
Просьба ознакомиться с Правилами форума.
Также большая просьба, картинки выкладывать или в Галерею, или прикрепляйте их к своим сообщениям.
Ссылки в темах на сторонние фотохостинги (кроме вконтакте) заблокированы.

Прилепить пост

Сообщение Sergio » Пт окт 26, 2012 3:54 pm

Ребёнку 27 лет срочно требуется свободное место на облачных хранилищах файлов dropbox и Яндекс.диск. Бесплатно даётся на первом 2 Гб, на втором 10Гб. Бесплатное место можно увеличить приглашая новых пользователей, по 512 Мбайт за каждого.

Ништяки:
Можно расшарить любой файл на своем компе в один клик: в контекстном меню файлов появляется пункт "скопировать публичную ссылку" при этом ссылка помещается сразу в текстовый буфер обмена и можно сразу слать её в аську, в соцсети, на форум. Пользователю, который будет скачивать этот файл не надо вводить никакой капчи, ждать или смотреть рекламу. Файл хранится столько, сколько вы пожелаете, не надо как на народе периодически отписывать на почте, что файл ещё нужен.

В дропбоксе есть клиент для айфонов и телефонов на базе андроида. Можно настроить автоматическую синхронизацию галереи телефона с облаком. Есть несколько историй, когда после утери или кражи телефона на облаке начинали появляться чужие фотографии)))

У меня в облаке лежит клиент ICQ и там хранится вся история разговоров, которая доступна для меня как дома, так и на работе, да и в любом месте, где есть интернет.

На Я.Д. например я храню свои сервис-маны. Не бог весть как много, но если кто просит, то через Я.Д куда быстрее и удобнее чем заливать на всякие файлохостинги, которые неизвестно что потом сделают с моим файлом.

Если вы зарегистрируйтесь в этих сервисах по ссылкам ниже и начнёте пользоваться, то кроме того, что добавится свободное место на моих аккаунтах, вам тоже добавят изначально 1 Гб на яндекс.диске и 512 мб на дропбоксе
Яндекс.диск от Sergio
Дропбокс от Sergio

Всем откликнувшимся и всех кого я уже успел достать в чате спасибо. На данный момент Я.Д. добавлено 1,5 Гб из 10 возможных, ДБ 3 Гб из 16.
Аватар пользователя
Sergio   
Собрал картридж

Прилепить пост

Сообщение xCooLx » Пт окт 26, 2012 5:44 pm

+1 ЯД и +1 Дроп
Будет далее не понятно мне буду доставать терь в личку :-) Не пользовался такими сервисами, кстати с год назад кто то тоже постил такое, только не помню кто, тож регился другой почтой.
Мучитель струйников

За это сообщение автора xCooLx поблагодарил:
Sergio
Рейтинг: 2.7%
 
Аватар пользователя
xCooLx   
Over 9000 заправок


Вернуться в Изба-флудильня

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}