T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - 2160 и Report List

2160 и Report List

Болтологический форум.
Пожелание к форуму, сообщения об ошибках, любые темы и т.п.
Правила форума
Просьба ознакомиться с Правилами форума.
Также большая просьба, картинки выкладывать или в Галерею, или прикрепляйте их к своим сообщениям.
Ссылки в темах на сторонние фотохостинги (кроме вконтакте) заблокированы.

Прилепить пост

Сообщение Князь » Ср ноя 21, 2012 7:33 am

Всем доброго дня.
Принесли сегодня утром аппарат Samsung ML-2160 клиент жаловался на то, что застряла бумага, вытащили, не работает! Я естественно позакону всемирного тяготения прошивок к аппаратам до кучи предложил его сразу прошить, но клиент сказал, что прошил его в какой то и я взял его на ремонт! Вобщем по окончании ремонта решил отпечатать отчет дабы проверить работоспособность!
В общем Скан отчета смотрите сами, обьяснения излишни:
Скрытый текст +
Изображение

Вроде отчет как отчет:
Скрытый текст +
Изображение

Ан нет гляньте - кто то послание зашфровал :hi_hi_hi:
Аватар пользователя
Князь   
Учит других ломать принтеры

Прилепить пост

Сообщение rusya20a » Ср ноя 21, 2012 7:36 am

:-) жгут! :-)
Аватар пользователя
rusya20a   
Познал картридж

Прилепить пост

Сообщение kvg » Ср ноя 21, 2012 7:45 am

Ага, ключевое слово взяли за ремонт, прошили скаченной с пиратки прошивкой и взяли с клиента за ремонт, пипец. :-)
А по существу именно с этого человека и начался этот бардак с прошивками, это надо же быть таким недалеким, чтобы восстановить против себя огромную массу народа своим снобизмом, типа я некий полубог, а вы плебеи, вот собственно и получил по полной.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Князь » Ср ноя 21, 2012 7:48 am

kvg писал(а):Ага, ключевое слово взяли за ремонт, прошили скаченной с пиратки прошивкой и взяли с клиента за ремонт, пипец. :-)
А по существу именно с этого человека и начался этот бардак с прошивками, это надо же быть таким недалеким, чтобы восстановить против себя огромную массу народа своим снобизмом, типа я некий полубог, а вы плебеи, вот собственно и получил по полной.

Ну аппарат собсно работает и печатает как прошитый, а ремонт там тупо бумажка застряла! Вобщем история прошивания мне не известна=) А на счет вышеупомянутого лично моё мнение - поделом!!! Заслужил!
Аватар пользователя
Князь   
Учит других ломать принтеры

Прилепить пост

Сообщение kvg » Ср ноя 21, 2012 7:52 am

Однозначно заслужил, вел бы себя по другому и никаких срачей не было бы, так что корень зла найден и наказан :-)
Надо ему этот репорт дома у себя в рамочку повесить в назидание.

За это сообщение автора kvg поблагодарили: 6
Aleshachka, apopovv, Jyk, Mo-skin, Zloy_ded, Ленин
Рейтинг: 16.22%
 
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума


Вернуться в Изба-флудильня

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}