T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - 77 500 рублей – зарплата выше среднего

77 500 рублей – зарплата выше среднего

Болтологический форум.
Пожелание к форуму, сообщения об ошибках, любые темы и т.п.
Правила форума
Просьба ознакомиться с Правилами форума.
Также большая просьба, картинки выкладывать или в Галерею, или прикрепляйте их к своим сообщениям.
Ссылки в темах на сторонние фотохостинги (кроме вконтакте) заблокированы.

Прилепить пост

Сообщение Urich » Чт ноя 29, 2012 3:24 pm

Согласно высказываниям одного не авторитетного интернет ресурса россияне считают такую зарплату выше среднего. Согласно нашим опросам у сервисников другие представления о зарплатах. Что скажете?
У нас Ксерокс не работает. Называется Кенон. Модель написано - НР LaserJet.
Аватар пользователя
Urich   
Тонерный оракул
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение kvg » Чт ноя 29, 2012 3:25 pm

Ну, если бы у меня была такая ЗП, то я бы не увольнялся с работы. А так у сервисника в Питере 50 -60 по идее должно быть.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение lekm » Чт ноя 29, 2012 3:57 pm

"77 500 рублей – зарплата выше среднего" - с этим трудно поспорить.
Пчелам никто не рассказывал где мед брать.
Аватар пользователя
lekm   
Не от мира сего

Прилепить пост

Сообщение Urich » Чт ноя 29, 2012 4:12 pm

тогда у меня зарплата ниже плинтуса. чё сижу?
У нас Ксерокс не работает. Называется Кенон. Модель написано - НР LaserJet.
Аватар пользователя
Urich   
Тонерный оракул
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Усатый Полосатый » Чт ноя 29, 2012 4:28 pm

для меня сейчас планка выше среднего - от 35, но можно и от 35 501 )))
для нашего региона, для половиных рабочих мест нашего города это значительно выше среднего, ща как то работодатели подтянули планку оплаты, если год-два назад это было от 10 000 то ща уже в обьявлениях значиться от 14-17 тыр.
Кто чего то хочет - ищет пути и возможности !!! Кому ничего не надо - только причины ....
Аватар пользователя
Усатый Полосатый   
Вместо работы сидит на форуме

Прилепить пост

Сообщение apopovv » Чт ноя 29, 2012 5:03 pm

Чиновников посчитайте....
Аватар пользователя
apopovv   
Учит других ломать принтеры

Прилепить пост

Сообщение dviz » Пт ноя 30, 2012 1:58 am

По Ярику средняя сейчас думаю 18-23. Тридцатник соответственно - выше среднего..
Аватар пользователя
dviz   
Эксперт по тонеру

Прилепить пост

Сообщение Konstantin_stv » Ср дек 05, 2012 1:38 pm

совсем это издание не авторитетное))) хотя если они проводили опросы среди чиновников и людей занимающие высокие посты, то может и да, что же касаемо средней зарплаты, то думаю 35 - 50 тысяч - это уже для многих регионов выше среднего. У нас средняя зарплата сервисника 20-25, заправщика 15-20... как то так
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
Аватар пользователя
Konstantin_stv   
Курит тонер

Прилепить пост

Сообщение Urich » Чт дек 06, 2012 9:56 am

Чиновник - чиновнику рознь. Есть и по минималке получают. В среднем федеральные работники по 15, начальники отделов по 20. Если есть где кормиться, то да, но об этом ни кто не расказывает и не считают зарплатой. Дорожники в сезон, сварщики - нормально получают (от квалификации зависит). На рекрутском сайте по республике посмотрел - средняя зарплата соискателей - 28 000р, но - требуется вахта на север - там от 70 000р, правда не уверен что много народу туда поедет. А в среднем пишут 10 000р. даже директора требуются - 30 000р. Странная арифметика. Приписки, втирательства - ОБМАН. Так говорят - "НЕ ОБМАНЕШЬ, НЕ ПРОЖИВЁШЬ." Как в школе писали - "учиться, учиться и ещё раз учиться."
У нас Ксерокс не работает. Называется Кенон. Модель написано - НР LaserJet.
Аватар пользователя
Urich   
Тонерный оракул
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Усатый Полосатый » Пн янв 14, 2013 3:24 pm

и че я в свое время не пошел на сварщика учиться ?! ща бы имел 6 разряд по сварке, и лавруху бы зашибал :-)
Кто чего то хочет - ищет пути и возможности !!! Кому ничего не надо - только причины ....
Аватар пользователя
Усатый Полосатый   
Вместо работы сидит на форуме

Прилепить пост

Сообщение kvg » Пн янв 14, 2013 3:31 pm

Чиновник-чиновнику не рознь, а все они одинаковые и гребут деньги. Обслуживал я администрацию несколько лет, насмотрелся. Естественно, про всех сказать не могу, но с каждым годом иномарок все больше и больше рядом с администрацией. А еще я обслуживал монастырь. Женский. Так там такое, что и чиновникам не снилось. Прости меня Господи.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение pivbul » Пн янв 14, 2013 4:57 pm

в Москве знаю три компании по заправке в разных районах. обещают конечно золотые горы, но реально платят 15-20. Недавно начал работать на себя, "получаю" зарплату с сильным разбросом, от 15 до 35. И считаю этот уровень уже значительно выше среднего, так как вижу многих людей, перебивающихся на 10-15 т.р.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
77500 - предел мечтаний сотни миллионов россиян
Аватар пользователя
pivbul   
Подошел к чернилам
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Urich » Пн янв 14, 2013 10:52 pm

pivbul писал(а):в Москве знаю три компании по заправке в разных районах. обещают конечно золотые горы, но реально платят 15-20. Недавно начал работать на себя, "получаю" зарплату с сильным разбросом, от 15 до 35. И считаю этот уровень уже значительно выше среднего, так как вижу многих людей, перебивающихся на 10-15 т.р.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
77500 - предел мечтаний сотни миллионов россиян


Столько в России россиян нету. Вымираем потихоньку. :uzas:
У нас Ксерокс не работает. Называется Кенон. Модель написано - НР LaserJet.
Аватар пользователя
Urich   
Тонерный оракул
  • Не в сети


Вернуться в Изба-флудильня

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}