T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Ребят по какой цене в вашем регеоне эта станция ?

Ребят по какой цене в вашем регеоне эта станция ?

Болтологический форум.
Пожелание к форуму, сообщения об ошибках, любые темы и т.п.
Правила форума
Просьба ознакомиться с Правилами форума.
Также большая просьба, картинки выкладывать или в Галерею, или прикрепляйте их к своим сообщениям.
Ссылки в темах на сторонние фотохостинги (кроме вконтакте) заблокированы.

Прилепить пост

Сообщение iton.by » Чт дек 06, 2012 4:52 pm

Ребят по какой цене в вашем регеоне эта станция ? YIHUA 995D
а тут видос
Скрытый текст +
phpBB [media]


Хочу преобресть для себя :-)
А если кто нить сможет мне помочь с приобретением сего девайса, буду весьма признателен :dr_ink: .
Последний раз редактировалось iton.by Вт дек 11, 2012 12:15 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватар пользователя
iton.by   
Заправил картридж

Прилепить пост

Сообщение xCooLx » Чт дек 06, 2012 7:25 pm

Чем он хорош допустим в сравнении LUKEY 852D? если по лучше объясни, просто охота узнать почему именно это захотел.
Мучитель струйников
Аватар пользователя
xCooLx   
Over 9000 заправок

Прилепить пост

Сообщение iton.by » Чт дек 06, 2012 9:36 pm

На данный момент у меня есть старая станция, в металлическом корпусе, с компрессором, а не с вентилятора в ручке.
Работает верой и правдой уже давно, единственный недостаток в том что она тяжелая и есть погрешность по температуре.
Решил преобресть новую, компактную, легкую ну и т.д.
Выйдя на производителя и пообщавшись с ними. Наши китайские други порекомендовали данный вариант.

xCooLx писал(а):Чем он хорош допустим в сравнении LUKEY 852D? если по лучше объясни, просто охота узнать почему именно это захотел.


Я не в курсе на сколько она лучше или хуже чем LUKEY 852D.
Надеюсь что удастся преобресть, а там может напишу маленькой обзор по данной станции.
Аватар пользователя
iton.by   
Заправил картридж

Прилепить пост

Сообщение kvg » Пт дек 07, 2012 12:04 am

Вентилятор в ручке это удобно, не гудит, а потом можно сделать очень маленький поток - не сдувает элементы с платы. Пользовался станциями с компрессором и вентилятором в ручке, больше понравилось, когда в ручке вентилятор. Хотя на решении задач не влияет где расположен компрессор.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение xCooLx » Пт дек 07, 2012 12:08 am

У меня как раз таки LUKEY 852D и какой разговор может идти о здуваемости элементов? Регулируется поток нормально, насчёт погрешности в принципе да, эт безусловно думаю есть, но если более точная температура нужна и т.д то уж точно надо брать станцию более профессиональней и по более. (сам мечтаю о станции дорогущей :-) )
Мучитель струйников
Аватар пользователя
xCooLx   
Over 9000 заправок


Вернуться в Изба-флудильня

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}