T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Звания на форуме.

Звания на форуме.

Болтологический форум.
Пожелание к форуму, сообщения об ошибках, любые темы и т.п.
Правила форума
Просьба ознакомиться с Правилами форума.
Также большая просьба, картинки выкладывать или в Галерею, или прикрепляйте их к своим сообщениям.
Ссылки в темах на сторонние фотохостинги (кроме вконтакте) заблокированы.

Прилепить пост

Сообщение Konstantin_stv » Пн мар 25, 2013 1:45 pm

xCooLx писал(а):И так каждый раз менять статус чтоль?) решил проблемы присвоили такой то, решил другую, другой, как то не очень)

ну зачем же так часто, решил несколько проблем, присвоили статус, решил еще в 10 раз больше проблем, другой статус. Но честно говоря я незнаю как это автоматизировать.
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
Аватар пользователя
Konstantin_stv   
Курит тонер

Прилепить пост

Сообщение xCooLx » Пн мар 25, 2013 1:48 pm

Ну по сути можно взять за основу счётчик сообщений с этими статусами, но чтоб отсчитывал он не посты, а допустим когда тебе за то или инное сообщение нажали "спасибо" и исходя из кол-ва автоматом присваивалось звание. Возможно что то подобное имеется как дополнение к форуму.
Мучитель струйников
Аватар пользователя
xCooLx   
Over 9000 заправок

Прилепить пост

Сообщение Konstantin_stv » Пн мар 25, 2013 2:20 pm

xCooLx писал(а):Ну по сути можно взять за основу счётчик сообщений с этими статусами, но чтоб отсчитывал он не посты, а допустим когда тебе за то или инное сообщение нажали "спасибо" и исходя из кол-ва автоматом присваивалось звание. Возможно что то подобное имеется как дополнение к форуму.

тоже немного не то... "Спасибо" тебе могут сказать за анекдот, смешную картинку, сообщение не касающееся технической конференции и за еще всякое всякое... Скорее за галку решено можно было бы присваивать, но увы ее тоже редко кто ставит на ответ, который помог решению. Поэтому я в затруднении как енто сделать. Либо по аналогии с СК сделать ежегодную голосовалку, где будут определены лучшие специалисты, а так же специалисты по брендам и т.д. Список можно расширить либо изменить. И им будет присвоено к примеру звание. Мастер по прошивкам аппаратов САмс, мастер по ремонту аппаратов НР и т.д. и т.п.
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
Аватар пользователя
Konstantin_stv   
Курит тонер

Прилепить пост

Сообщение Дормидонт_Генрихович » Пн мар 25, 2013 2:31 pm

спросите у меня как и я дам ссылку ))
говорю правду в глаза...
Аватар пользователя
Дормидонт_Генрихович   
Починил копир!

Прилепить пост

Сообщение kvg » Пн мар 25, 2013 3:19 pm

А что то все забыли про репутацию...
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Konstantin_stv » Пн мар 25, 2013 4:27 pm

kvg писал(а):А что то все забыли про репутацию...

ну почему же забыли.. в ней тоже есть неизменный косяк, ее может повысить любой участник конференции за все, что попало)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
Аватар пользователя
Konstantin_stv   
Курит тонер

Прилепить пост

Сообщение kvg » Пн мар 25, 2013 4:36 pm

А вот и нет, новичек не может повысить, так же нельзя повысить несколько раз подряд. Можно задать с какого количества постов можно нажимать на репутацию.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Konstantin_stv » Пн мар 25, 2013 4:40 pm

kvg писал(а): Можно задать с какого количества постов можно нажимать на репутацию.

и снова возвращаемся к тому, от чего отталкивались))) Речь я не об этом веду тезка, а о том, что бы звания присваивать согласно знаниям и направлениям в них)) В ином случае это лишь прикольные надписи, вот к примеру эта тема сплошной флуд, но и тут у людей идет счетчик сообщений)) А если блин я во флуде и буду сидеть целыми днями выкладывая анекдоты с картинками то буквально за несколько дней я наберу очень много постов, но ремонтировать технику я от этого лучше не научусь и как следствие помочь кому то в ремонте тоже не смогу)) хотя судя по постам должен был телепатически решить любую проблему))
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
Аватар пользователя
Konstantin_stv   
Курит тонер

Прилепить пост

Сообщение kvg » Пн мар 25, 2013 5:09 pm

Тогда можно давать звания согласно общему голосованию, в конце года, хотя где то я видел подобное и там эта тема загнулась, посему это не нужно.

Добавлено спустя 39 секунд:
Не, ну если есть желание, то любой может провести голосование, мне поставить звание не проблема победителю.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Kent » Пн мар 25, 2013 5:51 pm

kvg писал(а):Тогда можно давать звания согласно общему голосованию, в конце года, хотя где то я видел подобное и там эта тема загнулась, посему это не нужно.

Это было когда то знаменитом сайте..ОН был знаменитым,но диктатура мудератора+ущербноесамолюбие сделали свое дело
По моему Вы сами ощутили на себе

Коллективное бессознательное
Аватар пользователя
Kent   
Ученик

Прилепить пост

Сообщение Дормидонт_Генрихович » Пн мар 25, 2013 6:14 pm

kvg писал(а):А что то все забыли про репутацию...

короче. сама идея лычек как на рутрекера интересна и имеет право на жизнь?
говорю правду в глаза...
Аватар пользователя
Дормидонт_Генрихович   
Починил копир!

Прилепить пост

Сообщение kvg » Пн мар 25, 2013 8:35 pm

Не смотрел, завалили картриджами сегодня, теперь вкуриваю как галерею приделать.. А лычки это как то по армейски..
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Дормидонт_Генрихович » Пн мар 25, 2013 9:11 pm

kvg писал(а):Не смотрел, завалили картриджами сегодня, теперь вкуриваю как галерею приделать.. А лычки это как то по армейски..

а звания?)
говорю правду в глаза...
Аватар пользователя
Дормидонт_Генрихович   
Починил копир!

Прилепить пост

Сообщение kvg » Пн мар 25, 2013 9:14 pm

Звания - звучит как то благородней.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Тиныч! » Вт мар 26, 2013 8:54 am

А в каком месте сие звание будет отображаться?
я не пойму людей ходящих в церковь.
пытающихся достучатся, домолиться к Верху.
ну так кричите в ухо, стучите в печень.
он, за своё паскудство, должен нам ответить.
Аватар пользователя
Тиныч!   
Немного больше, чем Он.

Пред.След.

Вернуться в Изба-флудильня

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}