T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Христос Воскрес

Христос Воскрес

Болтологический форум.
Пожелание к форуму, сообщения об ошибках, любые темы и т.п.
Правила форума
Просьба ознакомиться с Правилами форума.
Также большая просьба, картинки выкладывать или в Галерею, или прикрепляйте их к своим сообщениям.
Ссылки в темах на сторонние фотохостинги (кроме вконтакте) заблокированы.

Прилепить пост

Сообщение Дормидонт_Генрихович » Вс май 05, 2013 11:45 am

подписываемся и ставим лайки) (с)
говорю правду в глаза...
Аватар пользователя
Дормидонт_Генрихович   
Починил копир!

Прилепить пост

Сообщение Andreyak777 » Вс май 05, 2013 12:53 pm

ВВ
То, что другие люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Зато отлично характеризует их.
Аватар пользователя
Andreyak777   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Тиныч! » Вс май 05, 2013 1:34 pm

информация не достоверная, подтверждения не получила.
я не пойму людей ходящих в церковь.
пытающихся достучатся, домолиться к Верху.
ну так кричите в ухо, стучите в печень.
он, за своё паскудство, должен нам ответить.
Аватар пользователя
Тиныч!   
Немного больше, чем Он.

Прилепить пост

Сообщение kvg » Вс май 05, 2013 9:00 pm

С распадом Советского Союза много людей потеряло веру в себя, в страну и т.п. Партия теперь не наш рулевой, исчез некий костяк, который скреплял наш народ, так пусть люди теперь верят в Бога, чем не верят ни во что. По-этому:
Воистену Воскресе!! ==__==
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Aifur » Вс май 05, 2013 9:59 pm

kvg писал(а):С распадом Советского Союза много людей потеряло веру в себя, в страну и т.п. Партия теперь не наш рулевой, исчез некий костяк, который скреплял наш народ, так пусть люди теперь верят в Бога, чем не верят ни во что. По-этому:
Воистену Воскресе!! ==__==


Ага, как же, фанатичная вера (+весна) до добра не доведет, в честь пасхи им совсем мозг оторвало, вот пример с нашего местного форума:

"Христос воскресе, братья и сестры!!! Наша радость не омрачаема! Безумцы (..сказал безумец в сердце своем, нет Бога, растлелся и омерзился этот безумец во всех своих делах (Пс13:1) ) пусть безумствуют, даже если кто и из мёртвых из числа их родных воскреснет, не поверят.таковые самии компают себе яму. Наша же радость. ныне исполена! И тысячи тысяч и жившие и жувущие, в сердечном радовании приветствуют друг друга не преходящими словами: Христос воскресе! Христос воскресе! Христос воскресе! с праздником форумчане, люблю вас, и сорадуюсь вместе с вами!"

Изображение
Людям, не слушающим советов, нельзя помочь. (Б. Франклин)
Не будучи полнейшими идиотами, мы проявляем к этому потрясающую склонность. (Дж.Браннер)
Аватар пользователя
Aifur   
Никогда не поздно поумнеть. (Д. Дефо)

Прилепить пост

Сообщение КЭПула » Вс май 05, 2013 11:08 pm

как всегда празнуем только рождество и пасху, больше в церковь не надо ити, да и паска эта слилась с язычеством, не так ее празнывали, да что там дальше писать, главное верить в Бога, а не в религию и ритуалам
Ну чё там у хахлов ?
Аватар пользователя
КЭПула   
КЭП-BSD

Прилепить пост

Сообщение Andreyak777 » Пн май 06, 2013 6:38 am

+
То, что другие люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Зато отлично характеризует их.
Аватар пользователя
Andreyak777   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Konstantin_stv » Пн май 06, 2013 8:34 am

Воистину воскресе!
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
Аватар пользователя
Konstantin_stv   
Курит тонер


Вернуться в Изба-флудильня

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}