T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Ваше рабочее место.

Ваше рабочее место.

Болтологический форум.
Пожелание к форуму, сообщения об ошибках, любые темы и т.п.
Правила форума
Просьба ознакомиться с Правилами форума.
Также большая просьба, картинки выкладывать или в Галерею, или прикрепляйте их к своим сообщениям.
Ссылки в темах на сторонние фотохостинги (кроме вконтакте) заблокированы.

Прилепить пост

Сообщение Ted » Вт авг 20, 2013 4:42 pm

Ребята, помощь ваша нужна.
В общем надоел некий беспорядок в сервисной отделе... Хотелось бы ткнуть начальство - вот мол у людей такое или такое есть на конкретном примере. выдумывать что-то из ряда вон выходящее(кап ремонт или что-то подобное) денег не очень много.
В общем нужны ваши примеры - у кого как они(рабочие места) организованы, чтоб так сказать можно было повыбирать и соорудить нечто похожее своими силами... Можете фотки кинуть на мыло, можете сюда. Буду весьма признателен за помощь.
Аватар пользователя
Ted   
Заправил картридж
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение manik.76 » Вт авг 20, 2013 5:08 pm

Ted писал(а):Ребята, помощь ваша нужна.
В общем надоел некий беспорядок в сервисной отделе... Хотелось бы ткнуть начальство - вот мол у людей такое или такое есть на конкретном примере. выдумывать что-то из ряда вон выходящее(кап ремонт или что-то подобное) денег не очень много.
В общем нужны ваши примеры - у кого как они(рабочие места) организованы, чтоб так сказать можно было повыбирать и соорудить нечто похожее своими силами... Можете фотки кинуть на мыло, можете сюда. Буду весьма признателен за помощь.


Ну знаете уважаемый, я вот только пришел, сразу комп дали, потом станцию паяльную (люкей), сам покупал то что надо, мне деньги возвращали, стояла станция не рабочая, подняли вдвоем с водителем, ну а так пост карту и тестер БП один хрен на коленке не сделаещь, сам паял кабеля, парни отсюда помогли с программаторами, был не рабочий чиппрог48, сам тоже поднял. Ну не знаю что еще, ага компрессор в рассрочку к станции взял у знакомых, зато он себя за 100 заправок окупил.Планшет еще себе купил, чтоб всю сервисную на нем таскать а не с буком. Ну флюсы паяльные, конденсаторы и тд и тп конечно в покупку, объясни начальству так, без вложений не будет сервис развиваться, короче вот как то так. Может помог, если что скину фотки, посмотри вот в этой теме выходим из тени там фоток много.

Ну как просил фото:
Скрытый текст +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватар пользователя
manik.76   
Over 9000 заправок

Прилепить пост

Сообщение alex73343 » Вт авг 20, 2013 5:45 pm

manik.76 писал(а):
Ted писал(а):Ребята, помощь ваша нужна.
В общем надоел некий беспорядок в сервисной отделе... Хотелось бы ткнуть начальство - вот мол у людей такое или такое есть на конкретном примере. выдумывать что-то из ряда вон выходящее(кап ремонт или что-то подобное) денег не очень много.
В общем нужны ваши примеры - у кого как они(рабочие места) организованы, чтоб так сказать можно было повыбирать и соорудить нечто похожее своими силами... Можете фотки кинуть на мыло, можете сюда. Буду весьма признателен за помощь.


Ну знаете уважаемый, я вот только пришел, сразу комп дали, потом станцию паяльную (люкей), сам покупал то что надо, мне деньги возвращали, стояла станция не рабочая, подняли вдвоем с водителем, ну а так пост карту и тестер БП один хрен на коленке не сделаещь, сам паял кабеля, парни отсюда помогли с программаторами, был не рабочий чиппрог48, сам тоже поднял. Ну не знаю что еще, ага компрессор в рассрочку к станции взял у знакомых, зато он себя за 100 заправок окупил.Планшет еще себе купил, чтоб всю сервисную на нем таскать а не с буком. Ну флюсы паяльные, конденсаторы и тд и тп конечно в покупку, объясни начальству так, без вложений не будет сервис развиваться, короче вот как то так. Может помог, если что скину фотки, посмотри вот в этой теме выходим из тени там фоток много.

Ну как просил фото:
Скрытый текст +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Знатно! Хорошо! Отлично!
Мне нравится!

Мне, к стати сказать, деньги тоже возмещают - если я что-нибудь покупаю для работы.
Аватар пользователя
alex73343   
Тонерный оракул

Прилепить пост

Сообщение TimTam » Пт авг 23, 2013 4:13 pm

Плохое качество фото, но ничего под рукой не было.

Скрытый текст +
227 витрина
229 мастерская, общий вид
230 тестовые принтаки, складик и важная доска
228 приёмка/касса
231 мой личный бардачило
Аватар пользователя
TimTam   
Заправщик

Прилепить пост

Сообщение Mihal » Пт авг 23, 2013 4:37 pm

Пипец. В жизни бы не поверил, что такой порядок может быть в нашем деле :-)
Аватар пользователя
Mihal   
Mihal

Прилепить пост

Сообщение TimTam » Вс авг 25, 2013 3:13 am

Чисто просто. Каждую неделю уборка, раз в год косметический ремонт.
Аватар пользователя
TimTam   
Заправщик

Прилепить пост

Сообщение Vanya_STV » Вс авг 25, 2013 10:46 am

TimTam писал(а):Сообщение TimTam » Вс авг 25, 2013 3:13 am
Уменьшить размер шрифта ↓ВернутьУвеличить размер шрифта ↑Чисто просто. Каждую неделю уборка, раз в год косметический ремонт.

понравилось как у вас все сделано! Идея с доской мне тоже в голову приходила, правда до реализации еще далеко. сколько у вас всего площадь? квадратов 50, судя по фото.... Кстати фото поподробнее было бы интересно посмотреть. thank_you
Аватар пользователя
Vanya_STV   
Заправил картридж

Прилепить пост

Сообщение TimTam » Вс авг 25, 2013 10:48 am

Vanya_STV писал(а):понравилось как у вас все сделано! Идея с доской мне тоже в голову приходила, правда до реализации еще далеко. сколько у вас всего площадь? квадратов 50, судя по фото.... Кстати фото поподробнее было бы интересно посмотреть. thank_you


65 квадратов, фотки подробнее сделаю на неделе.
Аватар пользователя
TimTam   
Заправщик

Прилепить пост

Сообщение xCooLx » Вс авг 25, 2013 12:21 pm

TimTam писал(а):65 квадратов, фотки подробнее сделаю на неделе.

Я так понял плотно заправкой не заняты вы да?
Мучитель струйников
Аватар пользователя
xCooLx   
Over 9000 заправок

Прилепить пост

Сообщение TimTam » Вс авг 25, 2013 12:32 pm

Даже не знаю что сказать. Сейчас мы в этом помещении и заправляем, и ремонтируем, и торгуем, и печатаем.
Аватар пользователя
TimTam   
Заправщик

Прилепить пост

Сообщение xCooLx » Вс авг 25, 2013 1:18 pm

Значит объёмы не велики, у нас просто заправка буквально без остановки идёт целый день и если ещё бы в этом помещении стояли стоики и менеджер, то невозможно было бы разговаривать с клиентами :-): Да и слоем тонера всё покрывается :-):
Мучитель струйников
Аватар пользователя
xCooLx   
Over 9000 заправок

Прилепить пост

Сообщение TimTam » Вс авг 25, 2013 2:01 pm

Ну да, нонстопа нет. А шум конечно проблема, хотя атрикс не так шумит как 3м, но всё равно. Под заправочную потом возьму помещение по соседству, как потребность будет.
Аватар пользователя
TimTam   
Заправщик

Прилепить пост

Сообщение Konstantin_stv » Вт сен 03, 2013 1:45 pm

блин а мне вот сложно фото выложить, ибо у меня 3 помещения где я обитаю, в одном типа склад, там же заправочная с вытяжкой обитает, далее серверная, там стоит как из названия понятно сервак+ там происходит ремонт мелкой оргтехники и ПК, всю крупногабаритную хрень ремонтирую на месте, и 3-я комната - это наш кабинет, нас тут проживает трое. я напарник и паук, тут никто ничего толком не ремонтирует а в основном только отвечает на тупые вопросы, ну и чаепития тут происходят
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
Аватар пользователя
Konstantin_stv   
Курит тонер

Прилепить пост

Сообщение Mihal » Ср сен 04, 2013 7:30 am

что ты называешь "чаепитиями" мы догадываемся, учитывая то место, где ты работаешь :-)
Аватар пользователя
Mihal   
Mihal

Прилепить пост

Сообщение СТРОНЦИЙ » Ср сен 04, 2013 8:35 am

xCooLx писал(а):Значит объёмы не велики, у нас просто заправка буквально без остановки идёт целый день и если ещё бы в этом помещении стояли стоики и менеджер, то невозможно было бы разговаривать с клиентами :-): Да и слоем тонера всё покрывается :-):

Я представляю эту картину, где все шумит и грохочет, да еще и маты издаются где то за стойкой :-) .
Если бы у нас было что то подобное то клиенты и менеджеры просто офигели от воздействий тонера на организм человека. У нас в основном заправщики используют ненормативную лексику когда работают :-) . Мне только не понятно как они друг друга понимают ?.
Аватар пользователя
СТРОНЦИЙ   
Починил копир!

След.

Вернуться в Изба-флудильня

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}