T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Организация халявы.

Организация халявы.

Болтологический форум.
Пожелание к форуму, сообщения об ошибках, любые темы и т.п.
Правила форума
Просьба ознакомиться с Правилами форума.
Также большая просьба, картинки выкладывать или в Галерею, или прикрепляйте их к своим сообщениям.
Ссылки в темах на сторонние фотохостинги (кроме вконтакте) заблокированы.

Прилепить пост

Сообщение Князь » Пт сен 20, 2013 8:08 am

Всем доброго!
Вобщем поступила так сказать жалоба от одного из форумчан по поводу организации халявы! В первой халяве было все более-менее прозрачно и учавствовали знакомые ники пользователей! Во второй же желающих было куда больше и незнакомых ников была большая масса! Есть подозрение на то что в третьей будет еще больше и возможно будет и мошенничество в плане создания кучи ников одним человеком и увеличение его шансов эту халяву заполучить!
Быть может есть у кого предложения по этому поводу как нам оградится от такого рода мошенничества! Может ввести ограничение на участие пользователей у которых меньше 20 постов на форуме или еще как?
Давайте обсудим!
Аватар пользователя
Князь   
Учит других ломать принтеры

Прилепить пост

Сообщение kvg » Пт сен 20, 2013 8:10 am

Я со своей стороны могу попробовать сделать доработку, которая запретит регистрироваться на форуме с разными никами, но с одного ИП адреса. Если это нужно, то реализую это.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение rusya20a » Пт сен 20, 2013 8:10 am

а лучше от 200 постов:)
Аватар пользователя
rusya20a   
Познал картридж

Прилепить пост

Сообщение Князь » Пт сен 20, 2013 8:12 am

kvg писал(а):Я со своей стороны могу попробовать сделать доработку, которая запретит регистрироваться на форуме с разными никами, но с одного ИП адреса. Если это нужно, то реализую это.

Хорошее предложение! :-):
Аватар пользователя
Князь   
Учит других ломать принтеры

Прилепить пост

Сообщение Konstantin_stv » Пт сен 20, 2013 8:15 am

Поддерживаю Русю, лучше стедалть хотя бы от 100 постов и регистрацией не менее полугода на форуме, как исключение можно пару человек пропустить с меньшим сроком регистрации, но только если они в рядах активных пользователей иих ники на слуху у форумчан
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
Аватар пользователя
Konstantin_stv   
Курит тонер

Прилепить пост

Сообщение Князь » Пт сен 20, 2013 8:19 am

Konstantin_stv писал(а):Поддерживаю Русю, лучше стедалть хотя бы от 100 постов и регистрацией не менее полугода на форуме, как исключение можно пару человек пропустить с меньшим сроком регистрации, но только если они в рядах активных пользователей иих ники на слуху у форумчан

По поводу 100 постов - можно организовать! А вот по поводу на слуху будет сложнее=) Не собирать же нам консилиум по каждому неизвестному нику=)
Аватар пользователя
Князь   
Учит других ломать принтеры

Прилепить пост

Сообщение Konstantin_stv » Пт сен 20, 2013 8:28 am

Князь писал(а):По поводу 100 постов - можно организовать! А вот по поводу на слуху будет сложнее=) Не собирать же нам консилиум по каждому неизвестному нику=)

зачем же консилиум? если в чате появлялся и ты этот ник слышал, то допускается, если нет, то не допускается.
Кстати так же надо ввести обязательное условие наличие аватарки у соискателя халявы)))
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
Аватар пользователя
Konstantin_stv   
Курит тонер

Прилепить пост

Сообщение xCooLx » Пт сен 20, 2013 8:29 am

100 постов у некоторых и нет которые только в чате сидят)
Мучитель струйников
Аватар пользователя
xCooLx   
Over 9000 заправок

Прилепить пост

Сообщение rusya20a » Пт сен 20, 2013 8:35 am

xCooLx писал(а):100 постов у некоторых и нет которые только в чате сидят)


фигня..главное у нас есть :-)
Аватар пользователя
rusya20a   
Познал картридж

Прилепить пост

Сообщение Konstantin_stv » Пт сен 20, 2013 8:37 am

xCooLx писал(а):100 постов у некоторых и нет которые только в чате сидят)

так я же написал, у кого нет 100 постов и они постоянно в чате их тоже, а о ком неизвестно, тех лесом
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
Аватар пользователя
Konstantin_stv   
Курит тонер

Прилепить пост

Сообщение Князь » Пт сен 20, 2013 8:46 am

Konstantin_stv писал(а):
Князь писал(а):По поводу 100 постов - можно организовать! А вот по поводу на слуху будет сложнее=) Не собирать же нам консилиум по каждому неизвестному нику=)

зачем же консилиум? если в чате появлялся и ты этот ник слышал, то допускается, если нет, то не допускается.
Кстати так же надо ввести обязательное условие наличие аватарки у соискателя халявы)))

Вот про аватарку это да! Есть еще сложность в том, что я чаще вижу пользователей которые из моего региона! Но ведь есть и другие которые заходят в чат тогда кагда я уже домой собираюсь, а дома очень редко захожу на ТК=) Других дел дофига=)
Аватар пользователя
Князь   
Учит других ломать принтеры

Прилепить пост

Сообщение Andreyak777 » Пт сен 20, 2013 8:48 am

а можно мой ник за каждые сто постов будет?)))
То, что другие люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Зато отлично характеризует их.
Аватар пользователя
Andreyak777   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Князь » Пт сен 20, 2013 8:57 am

Andreyak777 писал(а):а можно мой ник за каждые сто постов будет?)))

Губа не треснет? :-) :-) :-)
Аватар пользователя
Князь   
Учит других ломать принтеры

Прилепить пост

Сообщение Konstantin_stv » Пт сен 20, 2013 8:59 am

Князь писал(а):
Andreyak777 писал(а):а можно мой ник за каждые сто постов будет?)))

Губа не треснет? :-) :-) :-)

Да напиши его ник 20 раз, пусть порадуется, в шапку то все равно 1 бумажка упадет :-) :-) :-)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
Аватар пользователя
Konstantin_stv   
Курит тонер

Прилепить пост

Сообщение СТРОНЦИЙ » Пт сен 20, 2013 9:10 am

"Зеленых"("свежих", новичков, пользователей) не подпускать к "халяве". Пускай сначала зарекомендуют себя как, более менее, знающие толк в нашем деле мастера. А то так, реально, "халявы" не напасешься на всех.
Аватар пользователя
СТРОНЦИЙ   
Починил копир!

След.

Вернуться в Изба-флудильня

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}