T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Организация халявы.

Организация халявы.

Болтологический форум.
Пожелание к форуму, сообщения об ошибках, любые темы и т.п.
Правила форума
Просьба ознакомиться с Правилами форума.
Также большая просьба, картинки выкладывать или в Галерею, или прикрепляйте их к своим сообщениям.
Ссылки в темах на сторонние фотохостинги (кроме вконтакте) заблокированы.

Прилепить пост

Сообщение rusya20a » Пн сен 23, 2013 7:42 am

1.ну если продавать билетики больше 1го,тогда всё равно надо установить ограничение,нпример на 5.

2.я думаю пусть все играют,чтоб никого не обидеть.
Аватар пользователя
rusya20a   
Познал картридж

Прилепить пост

Сообщение Konstantin_stv » Пн сен 23, 2013 7:50 am

а я думаю нужно просто немного поднять стоимость билетиков и снять ограничение на количество, но так же против допуска туда новичков, и мертвых душ!!!
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
Аватар пользователя
Konstantin_stv   
Курит тонер

Прилепить пост

Сообщение OlegKZ » Пн сен 23, 2013 7:55 am

Участвуют пусть все желающие, чем больше поступит денег, тем больше (надеемся на честность) разыграем прогеров, ну и дочурке твоей на подарок от всех нас...
Лишних знаний не бывает...
Бывает их попросту нет...
Аватар пользователя
OlegKZ   
Собрал картридж правильно
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение dsergeya » Пн сен 23, 2013 8:11 am

Моя против нескольких билетиков в дни руки!Организатору конечно лучше - можно больше денег заработать.
Аватар пользователя
dsergeya   
Заправил картридж

Прилепить пост

Сообщение OlegKZ » Пн сен 23, 2013 8:13 am

В таком случае начнем плодить мертвые души...
Больше денег больше халявы, читайте внимательней
Лишних знаний не бывает...
Бывает их попросту нет...
Аватар пользователя
OlegKZ   
Собрал картридж правильно
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Князь » Пн сен 23, 2013 8:50 am

Мне конечно приятно, что вы хотите промативировать материально, но скажу сразу я не собирался получать прибыль с "Халявы"! Первая халява была для того чтобы избавиться от накопившихся деталей! Вторая из спортивного интереса! Просто сама идея лотереи мне очень понравилась дабы дать возможность всем увеличить свои шансы в получении приза!
Раз пошел общественный резонанс я сейчас запилю голосовалку и я думаю эту неделю будем собирать голоса и "Халяву" придется перенести на следующую неделю!

Добавлено спустя 8 минут 7 секунд:
Итак: запилил голосовалку viewtopic.php?f=46&t=5111
Аватар пользователя
Князь   
Учит других ломать принтеры

Прилепить пост

Сообщение dsergeya » Пн сен 23, 2013 9:29 am

Не понял про мёртвые души...
Аватар пользователя
dsergeya   
Заправил картридж

Прилепить пост

Сообщение Князь » Пн сен 23, 2013 9:39 am

dsergeya писал(а):Не понял про мёртвые души...

Это пользователи которые плодят кучу ников ради увеличения шансов получения выигрыша!
Аватар пользователя
Князь   
Учит других ломать принтеры

Прилепить пост

Сообщение Bad Santa Mr.Grey » Пн сен 23, 2013 10:56 am

дада, даешь голосование ==__==
lekm: Мы помним, но не помним что именно..
Аватар пользователя
Bad Santa Mr.Grey   
Beerdrincker1
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Mikki » Чт сен 26, 2013 11:11 am

Ребят, вот технически изгаляемся, ай-пишники, коичества постов и т.д. .... а не проще указывать адреса доставки? Адрес тот-же или рядом (сосет там, знакомый и прочее)-пробить ай-пи...
Ведь не будет смысла открывать роток на халяффку если она (халяффка) после выигрыша к тебе не поедет?
Давайте курить в этом направлении?
Аватар пользователя
Mikki   
Аллергия от тонера

Прилепить пост

Сообщение Князь » Пт сен 27, 2013 5:04 am

Mikki писал(а):Ребят, вот технически изгаляемся, ай-пишники, коичества постов и т.д. .... а не проще указывать адреса доставки? Адрес тот-же или рядом (сосет там, знакомый и прочее)-пробить ай-пи...
Ведь не будет смысла открывать роток на халяффку если она (халяффка) после выигрыша к тебе не поедет?
Давайте курить в этом направлении?

Ты имеешь ввиду чтобы жаждущий оставлял помимо своего ника в заявке еще и адресок? Я думаю это немножко так сказать не палиткорректно с нашей стороны будет! В плане того что у людей может фобия на разглашение своего местоположение в общественные массы! А так я гарантирую что кроме меня его адрес никто не узнает!
Аватар пользователя
Князь   
Учит других ломать принтеры

Прилепить пост

Сообщение Mikki » Пт сен 27, 2013 5:11 am

А я говорю про тебя, зачем его тут показывать?
Тебе в ЛС и все, в теме указать чо без адреса заявка не является принятой по причини возможности плодения "мертвых душ"...
Как-то так...
Я там выше написал курить в этом направлении можно попробовать, адрес почтовый-много значит, от него плясать а не от ай-пи и прочего, все это меняется, а адрес-нет.
Аватар пользователя
Mikki   
Аллергия от тонера

Прилепить пост

Сообщение Князь » Пт сен 27, 2013 5:26 am

Mikki писал(а):А я говорю про тебя, зачем его тут показывать?
Тебе в ЛС и все, в теме указать чо без адреса заявка не является принятой по причини возможности плодения "мертвых душ"...
Как-то так...
Я там выше написал курить в этом направлении можно попробовать, адрес почтовый-много значит, от него плясать а не от ай-пи и прочего, все это меняется, а адрес-нет.

Все таки мне кажется что адресами и через ЛС будет геморно и как то скрытно! Лучше чтоб все было на поверхности! Я думаю все же от колличества постов сделать например 50+ врядли я думаю будут задрачиваться на набивание постов! ну 1 - 2 если и будет то я думаю не страшно!
Аватар пользователя
Князь   
Учит других ломать принтеры

Прилепить пост

Сообщение kvg » Пт сен 27, 2013 7:44 am

Да, это общепринятая практика - что-то организовывать и распределять исходя от количества постов. так что это нормально.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Князь » Вс сен 29, 2013 5:44 am

kvg писал(а):Да, это общепринятая практика - что-то организовывать и распределять исходя от количества постов. так что это нормально.

Я тоже так думаю! :-):

Добавлено спустя 12 часов 26 минут 22 секунды:
Организация халявы.
Тему можно закрывать! Вроде со всем разобрались! Вэлком на розыгрыш Халявы!
Аватар пользователя
Князь   
Учит других ломать принтеры

Пред.След.

Вернуться в Изба-флудильня

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}