T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Шикарная схема по обману сотрудников

Шикарная схема по обману сотрудников

Болтологический форум.
Пожелание к форуму, сообщения об ошибках, любые темы и т.п.
Правила форума
Просьба ознакомиться с Правилами форума.
Также большая просьба, картинки выкладывать или в Галерею, или прикрепляйте их к своим сообщениям.
Ссылки в темах на сторонние фотохостинги (кроме вконтакте) заблокированы.

Прилепить пост

Сообщение kvg » Ср окт 09, 2013 2:09 pm

То есть уже двум?
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Альбина » Ср окт 09, 2013 3:05 pm

Нет, клиенту одному))) я не на столько наглая))
Аватар пользователя
Альбина   
Не испугался и подошел к тонеру

Прилепить пост

Сообщение xCooLx » Ср окт 09, 2013 4:18 pm

TimTam писал(а):Я когда ещё работал в организации мне начальник говорил: "Если человек не подходит, не жалуется, не просит, значит его всё устраивает"

В точку :-) Я когда заявление написал, начальник удивился, потом поговорил мол ну подошел бы, поговорил мол насчёт ЗП :-)
Мучитель струйников
Аватар пользователя
xCooLx   
Over 9000 заправок

Прилепить пост

Сообщение КЭПула » Ср окт 09, 2013 7:14 pm

ого сколько новых СЦ по заправкам откроется )))
я тоже когда увольнянлся так сразу зарплату повысить хотели ))))
Ну чё там у хахлов ?
Аватар пользователя
КЭПула   
КЭП-BSD

Прилепить пост

Сообщение lekm » Ср окт 09, 2013 8:04 pm

Все прочитал. Все ясно. Не согласен только с определением "схема обмана". Это не обман, а бизнес. Работодатель изменил схему оплаты под свои интересы. Ясно же, подняли план=понизили запрплату. Где обман? Они же это сделали не в тихаря. Тебе передали часть работы другого сотрудника. Но тот другой тоже в курсе. Где обман? А в общем обычная ситуация. Работодатель хочет больше прибыли при меньших затратах. Придумывает и опробует различные варианты привлечения клиентов. Ничего уникального, все так живут.
Без обид. Это не обман. Ты сам согласился на данные условия.
Пчелам никто не рассказывал где мед брать.
Аватар пользователя
lekm   
Не от мира сего

Прилепить пост

Сообщение Тиныч! » Ср окт 09, 2013 8:13 pm

Мне вот интересно одно... хотя пох...
я не пойму людей ходящих в церковь.
пытающихся достучатся, домолиться к Верху.
ну так кричите в ухо, стучите в печень.
он, за своё паскудство, должен нам ответить.
Аватар пользователя
Тиныч!   
Немного больше, чем Он.

Прилепить пост

Сообщение Mihal » Ср окт 09, 2013 11:15 pm

Тиныч! писал(а):Мне вот интересно одно... хотя пох...
:hi_hi_hi:
Согласен
Аватар пользователя
Mihal   
Mihal

Прилепить пост

Сообщение Князь » Чт окт 10, 2013 4:15 am

lekm писал(а):Все прочитал. Все ясно. Не согласен только с определением "схема обмана". Это не обман, а бизнес. Работодатель изменил схему оплаты под свои интересы. Ясно же, подняли план=понизили запрплату. Где обман? Они же это сделали не в тихаря. Тебе передали часть работы другого сотрудника. Но тот другой тоже в курсе. Где обман? А в общем обычная ситуация. Работодатель хочет больше прибыли при меньших затратах. Придумывает и опробует различные варианты привлечения клиентов. Ничего уникального, все так живут.
Без обид. Это не обман. Ты сам согласился на данные условия.

Я все прекрасно понимаю на счет того что это бизнес, директор работает и т.д. Сдесь дело немножко в ином! Просто когда у меня в наглую отбирали заработок обещая , что все будет тип-топ и мы чего нибудь придумаем ничего не придумали и не заняли меня полностью моей профельной работой! Естественно зная, что я не стану за Спасибо дополнительно работать была придумана схема именно обмана! Его ЗП на прямую привязана к расходам в которые входит ЗП сотрудников! Я все понимаю что никто не хочет терять в деньгах просто не по мужски это как минимум! Вот что обидно! Вчера мы с ним водку вместе пили и он мне рассказывал как он меня уважает, а сегодня схему по нё6у меня придумывает!!!
Аватар пользователя
Князь   
Учит других ломать принтеры

Прилепить пост

Сообщение Urich » Чт окт 10, 2013 2:08 pm

Тиныч! писал(а):Мне вот интересно одно... хотя пох...

Мне вот тоже интересно стало, что пох...?
old
И нечего панибратствовать с начальником - тогда и обидно не будет. drink_
У нас Ксерокс не работает. Называется Кенон. Модель написано - НР LaserJet.
Аватар пользователя
Urich   
Тонерный оракул
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Mihal » Чт окт 10, 2013 3:05 pm

Князь писал(а):Вчера мы с ним водку вместе пили и он мне рассказывал как он меня уважает, а сегодня схему по нё6у меня придумывает!!!


Можыт он хател сделатъ как лучче для тебя, но чота не подрасчитал и случайна получилась хужи?
Ты уже подходил к нему с подробными и понятными описаниями его "схемы по наё6у"? С диаграммой и рассчётами?
Может если подойти к нему и поговорить, как тут многие советуют - он одумается?
Просто я гарантию даю, что если мы тут набьем читырнацать с палавинай страниц обсуждений - твой начальник от этого не одумаецца точна.
Аватар пользователя
Mihal   
Mihal

Прилепить пост

Сообщение kvg » Чт окт 10, 2013 3:50 pm

Ну может он читает :-)
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение КЭПула » Чт окт 10, 2013 4:08 pm

Князь писал(а):[. Вчера мы с ним водку вместе пили и он ...

решил что водка покроет все остальные расходы в зарплате и твое старание в работе.
Ну чё там у хахлов ?
Аватар пользователя
КЭПула   
КЭП-BSD

Прилепить пост

Сообщение Князь » Пт окт 11, 2013 5:44 am

Urich писал(а):
Тиныч! писал(а):Мне вот интересно одно... хотя пох...

Мне вот тоже интересно стало, что пох...?
old
И нечего панибратствовать с начальником - тогда и обидно не будет. drink_

Это я образно! Просто мы вместе с ним у истоков этой конторы и сервис продвигали вместе!И если что то менялось касаемо моей работы и её оплаты все обсуждалось а не в тихую как на этот раз!
Mihal писал(а):
Князь писал(а):Вчера мы с ним водку вместе пили и он мне рассказывал как он меня уважает, а сегодня схему по нё6у меня придумывает!!!


Можыт он хател сделатъ как лучче для тебя, но чота не подрасчитал и случайна получилась хужи?


Неа точно специально сделано! Уж слишком я хорошо его знаю чтобы принять это за случайность!
КЭПула писал(а):
Князь писал(а):[. Вчера мы с ним водку вместе пили и он ...

решил что водка покроет все остальные расходы в зарплате и твое старание в работе.

Это было сказано образно! Водку я не пью! И уж точно оплату своей работы ею принимать не буду! Шо я совсе ё..нутый чтоле??? :-)

Ладно ребят всем спасибо за поддержку я малёха успакоился=) Главное в деньгах не потеряю остальное я думаю устаканится! Буду впредь внимательнее, а сдесь я просто не ожидал такого!
Аватар пользователя
Князь   
Учит других ломать принтеры

Прилепить пост

Сообщение kvg » Пт окт 11, 2013 7:32 am

Просто мы вместе с ним у истоков этой конторы и сервис продвигали вместе!


Это ключ ко всему, ты так и останешься на побегушках.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Urich » Сб окт 12, 2013 9:27 pm

я периодически в конце месяца(день премии) тоже недоволен, потом подсчитав доход - успокатаиваюсь - филосовский подход - был такой философ - Шопенгауер - основная мысль - абсолютного счастья нет. Можно поикать выход - что то поменять, или оставить всё как есть
У нас Ксерокс не работает. Называется Кенон. Модель написано - НР LaserJet.
Аватар пользователя
Urich   
Тонерный оракул
  • Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Изба-флудильня

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}