T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - С высоты птичьего полёта...

С высоты птичьего полёта...

Болтологический форум.
Пожелание к форуму, сообщения об ошибках, любые темы и т.п.
Правила форума
Просьба ознакомиться с Правилами форума.
Также большая просьба, картинки выкладывать или в Галерею, или прикрепляйте их к своим сообщениям.
Ссылки в темах на сторонние фотохостинги (кроме вконтакте) заблокированы.

Прилепить пост

Сообщение rusya20a » Пт окт 04, 2013 3:34 pm

А вообще, всем известно (особенно Лекму), что Нижнекамск - Самый Благоустроенный Город России


;;-)))

пысы а мои видно?
Аватар пользователя
rusya20a   
Познал картридж

Прилепить пост

Сообщение kwyjibo » Пт окт 04, 2013 3:37 pm

Mihal писал(а):P.S. Понаписали, а фоток никто не выкладывает почти. Так то я не на это рассчитывал :-)

Может как нить прогуляюсь с фотиком - нащелкаю город, поделюсь)) но не с высоты полета будут фоты))
:-):
...everything is possible...
Аватар пользователя
kwyjibo   
Заправил картридж

Прилепить пост

Сообщение manik.76 » Пт окт 04, 2013 6:42 pm

Люблю свойлюбимый Благовещенск
Скрытый текст +
Изображение


Это у нас гостиница международного класса Азия, на ней видно КНР
Скрытый текст +
Изображение


Это вид на центральную улицу имени 50-Лет Октября, где стрелка я живу ::yaz-yk:
Скрытый текст +
Изображение


Вид на Китай, и телевышку
Скрытый текст +
Изображение


Вид на новую набережную
Скрытый текст +
Изображение


Старая фотка, годов 80-90-х, но все равно видно что творилочь у Соседей
Скрытый текст +
Изображение


Вид зимний на 50-лет, тоже видно китай, зеленый с лева это торговый центр, фото с гостиницы Азия делали
Скрытый текст +
Изображение


Вид с самолета на центр
Скрытый текст +
Изображение


Наша знаменитая "Бастилия" которая строилась 30 лет, теперь Общественно-Культурный Центр
Скрытый текст +
Изображение


Вот такой Православный храм
Скрытый текст +
Изображение


Знаменитая гостиница "Юбилейная"
Скрытый текст +
Изображение


Ну думаю хватит, мне мой любимый город нравится....
Аватар пользователя
manik.76   
Over 9000 заправок

Прилепить пост

Сообщение Mihal » Пт окт 04, 2013 11:17 pm

manik.76 писал(а):Знаменитая гостиница "Юбилейная"

чем знаменита?
Аватар пользователя
Mihal   
Mihal

Прилепить пост

Сообщение Konstantin_stv » Сб окт 05, 2013 8:21 am

Kaiser писал(а):Машин - горы!!! Это наверное после рейда "по дворам с эвакуаторами" фоткали KY-KY

Нет все гораздо банальнее))) дизайнеры, что редактировали фотки попросту машины затирали) фотки то профессиональные
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
Аватар пользователя
Konstantin_stv   
Курит тонер

Прилепить пост

Сообщение KOT » Сб окт 05, 2013 10:38 am

Эх! смотрю я на ваши города и радуюсь за вас.
Я тоже 2 года назад перебрался на окраину города, потому как экологически чистый район, потому как дочь подрастает, потому как озеро рядом.
А тут ведь вот какая незадача получилась. Вздумалось нашему президенту Хамитову, бабла срубить по лёгкому, точнее не ему а видимо родственникам.
И решили они заводик построить небольшой, Кроношпан называется.
Президент его лесопилкой называет, а в реальности вон оно как выглядит то в других странах.
Изображение

Причём везде где такой заводик построили люди почему то болеть начинают раком и астмой, леса беспощадно вырубаются и в воде фенол с формальдегидом появляются. А президент наш, эколог! утверждает что всё нормально!
Вот ролик небольшой про это чудо:
phpBB [media]


Самое интересное что завод, что к нам везут демонтирован после сильного пожара в 2011 в Ливерпуле. Выгнали его нах. оттуда потому как потровил всех в округе.
И вот теперь у меня в лагере протеста есть своя палатка и в митингах я участвую и в автопробегах и таких как я больше чем полгорода, но власти наши слышать нас не хотят! Все СМИ региональные показывают только положительные стороны завода, мол рабочие места, которые в реальности займут гастарбайтеры, под них уже и бараки строить начали, и мол вливания в экономику региона. Только вот молчат в тряпочку, что налоговые каникулы для заводика сделали длиной в 10 лет, участок под завод местные чиновники загодя выкупили на себя, т.е. за аренду земли они получать бабло будут. И договор с местным лесничеством составили, что лес им продавать будут по льготным ценам, раза в 3 ниже рыночных. Ну естественно откаты откаты откаты....

Короче противно мне в такой стране жить, где БАБЛО всегда побеждает Зло, и вообще всё побеждает.
Сорри, крик души...
Наша группа в контакте http://vk.com/ufanarodprotiv
Мысли кончились.
Аватар пользователя
KOT   
Принтер струйный - струя 3 метра
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение kvg » Сб окт 05, 2013 11:28 am

Ох и б...ть п...ц... Не повезло то как.. Вот так живешь и не знаешь, что тебя ждет..

Немного не по теме, но тоже про то, что думаешь себе сделать лучше, а получается наоборот, знакомый офис купил под ремонт оргтехники, собрал деньги откуда мог, купил, ремонт сделал, открылся и начал успешно работать. Рядом с ним помещение еще одно есть пустое, но не его. Вход в эти два помещения с улицы общий. И вот тут внезапно в этом помещении открывается секс-шоп.. Вся вывесками увешивают соответствующими.. И клиенты соответственно стремаются теперь к нему ходить... Конечно, эта проблема конкретно одного человека и не идет с тем, что творится у вас, но хрен знает что тебя ждет как ни старайся...

Протестуйте, вас должны услышать, приглашайте телевидение, прессу, но не свою, местную, а федеральную.
Ну не сваливать же оттуда где живешь.. Хотя медведев вещает, что народу нашему теперь надо вести кочевой образ жизни... Куда катимся даже и не знаю..
Кроме как утилизации Руси я это назвать не могу..
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение manik.76 » Сб окт 05, 2013 12:31 pm

Mihal писал(а):
manik.76 писал(а):Знаменитая гостиница "Юбилейная"

чем знаменита?


Кода господин ПутЭ был в наших пенатах, останавливался в ней..... Тем и знаменита!!!
А пока не построили "Азию", считался международным ****, во как по этому и знаменита.....
Аватар пользователя
manik.76   
Over 9000 заправок

Прилепить пост

Сообщение kvg » Сб окт 05, 2013 12:35 pm

Да, идет утилизация всего, природных богатств, ресурсов и населения - «Очевидно, что кому-то, и это может быть довольно значительная часть населения, придется менять не только место работы, но и профессию, и место жительства», — посоветовал премьер.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Mihal » Сб окт 05, 2013 1:03 pm

kvg писал(а):«Очевидно, что кому-то, и это может быть довольно значительная часть населения, придется менять не только место работы, но и профессию, и место жительства», — посоветовал премьер.


ты выступление полностью смотрел/слушал?
Аватар пользователя
Mihal   
Mihal

Прилепить пост

Сообщение kvg » Сб окт 05, 2013 1:12 pm

Ты знаешь, мне уже противно смотреть на эти лица по телевизору... Я читал. Может не так понял. Может это был посыл только к жителям моногородов.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение manik.76 » Сб окт 05, 2013 1:44 pm

kvg писал(а):Ты знаешь, мне уже противно смотреть на эти лица по телевизору... Я читал. Может не так понял. Может это был посыл только к жителям моногородов.


Ага еще монообластей, да и вообще всей моностраны, блеать, извините конечно, но лицо ПутЭ и Медведика ваще достали, блеать за кого голосвали, и что получили...
Но ... ИМХО было бы думаю еще хуже, а так, как тараканы у меня дома, пока не трогаю, ползают, взял дуст, ага изменнения в отдельно взятой квартире, ага миграция в соседнюю...
Кстати давно сказали что в Русской Мексике, к спецам отношение в 2 раза лучше, чем у нас, блин, Великой и Могучей...
А вообще достали предлагают работу, приходишь, такой понос начинается, я сам прошел курсы управленцев, и мне эту куйню нести начинают, так охото директорам из 4 работников и 20 начальников в рожу плюнуть, блеать блевать охото...
Вот акое в нашей Великойи Могучей, блеать СТРАНЕ.....
Аватар пользователя
manik.76   
Over 9000 заправок

Прилепить пост

Сообщение kvg » Сб окт 05, 2013 1:48 pm

Кстати (или не кстати) Пу -

По информации британской газеты The Sunday Times, Владимир Путин негласно является самым богатым человеком в мире – его бизнес-империя оценивается в 130 миллиардов долларов. Это почти в два раза больше, чем состояние официально признанного самым богатым человеком Карлоса Слим Эту. По информации издания, Путин за все время нахождения у власти успешно совмещал политику с собственными интересами.


Делайте выводы.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение dviz » Сб окт 05, 2013 2:48 pm

kvg писал(а):«Очевидно, что кому-то, и это может быть довольно значительная часть населения, придется менять не только место работы, но и профессию, и место жительства», — посоветовал премьер.


Ну так-то в советском союзе насколько я знаю такое происходило - целыми народами перевозили, кого-то принуждали, кто-то сам рвался в новые места - на дальний восток, в среднюю азию, на севера, на БАМ..
Аватар пользователя
dviz   
Эксперт по тонеру

Прилепить пост

Сообщение Mihal » Сб окт 05, 2013 5:14 pm

Блин. Я в чате кинул фото с птичьего полета (просто к слову пришлось) и народ стал кидать фотки своих городов с птичьего полета.
Чтобы всё это не пропало, решил я тему создать с такими фотками... ага... И вместо фоток развернулась политическая дискуссия :-(
А фотки тока я и Руся выложили, похоже :-)

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:
kvg писал(а):«Очевидно, что кому-то, и это может быть довольно значительная часть населения, придется менять не только место работы, но и профессию, и место жительства», — посоветовал премьер.


А в некоторых странах, в той же богом проклятой омерике, скажем, считается нормальным переезжать куда-то по причине трудоустройства.
Называется трудовая мобильность вроде - http://ru.wikipedia.org/wiki/Трудовая_мобильность

dviz писал(а):Ну так-то в советском союзе насколько я знаю такое происходило - целыми народами перевозили, кого-то принуждали, кто-то сам рвался в новые места - на дальний восток, в среднюю азию, на севера, на БАМ..


У меня оба родителя "приезжие". Приехали строить "с нуля", на пустом месте Город На Каме (Нижнекамск)
и в этом городе я родился и вырос.
Аватар пользователя
Mihal   
Mihal

Пред.След.

Вернуться в Изба-флудильня

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}