T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Готовим сани к покатушкам.

Готовим сани к покатушкам.

Болтологический форум.
Пожелание к форуму, сообщения об ошибках, любые темы и т.п.
Правила форума
Просьба ознакомиться с Правилами форума.
Также большая просьба, картинки выкладывать или в Галерею, или прикрепляйте их к своим сообщениям.
Ссылки в темах на сторонние фотохостинги (кроме вконтакте) заблокированы.

Прилепить пост

Сообщение dviz » Пн окт 07, 2013 10:46 pm

Mihal писал(а):таким ледовым инструментом можно, между делом, зарезаться пока падаешь :-)

Ну зарезаться не зарежешься, но бывает в ноги втыкают себе - если с нависанием или под карнизом лезешь и плохо поставил или воткнул инструмент, нагружаешь - и он соответственно вырывается из льда и прямёхонько в ногу )) Хотя вот недавно соревы у нас были - паренёк в предплечье себе умудрился воткнуть )) Но это редкость на самом деле..

kvg писал(а):Это что, есть шиповка на велики?? Первый раз слышу..

Ага ) Заводская правда дороговата, но ведь есть вариант заколхозить свою )

Mihal писал(а):дадада, я тоже вшоки. зимой на великах, это пипецъ. мне зимой пешком-то неохота из дому выходить, а уж на велике, это ваще.

А это надо чаще в проруби купаться )) Мы прям на велах до озера с прорубью и ездим ))

Soket писал(а):Пробовал, но при моем весе 105 кг покрышки хватало на сезон особенно если пару раз тормознуть на асфальте, на этих уже 3 сезон катаюсь, а пи стоимости самой дешевой 800 р то на то и выходит

Ну мне на 2 сезона хватает - потом конечно стираются..
Так-то да, у нас народ так же расчитывал - на несколько сезонов можно и заводскую покупать..
Аватар пользователя
dviz   
Эксперт по тонеру

Прилепить пост

Сообщение Soket » Вт окт 08, 2013 7:27 am

dviz писал(а):
Mihal писал(а):дадада, я тоже вшоки. зимой на великах, это пипецъ. мне зимой пешком-то неохота из дому выходить, а уж на велике, это ваще.

А это надо чаще в проруби купаться )) Мы прям на велах до озера с прорубью и ездим ))


Добавлю свои пять копеек если правильно экипироваться то по после 5 минут езды забываеш, что на улице -35 одна, проблемма велик замерзает. -35 самая холодная погода при которой ездил. На лицо сделал себе маску из старой вязанной шапки, вывернул распорол и прорезал отверстия для глаз. rob_2 Даже в самые холода очки не нужны хватает тепла тела главное не моргать ресницы смерзаються сразу.
P.S. в маске зимой захожу во се помещения магазины кафе и т.д., иногда охранники взрагивают. :-) В банки входить не рискую.
Рубить сучья работа.
Аватар пользователя
Soket   
Засыпщик

Прилепить пост

Сообщение Mihal » Вт окт 08, 2013 9:18 am

Soket писал(а):
dviz писал(а):А это надо чаще в проруби купаться )) Мы прям на велах до озера с прорубью и ездим ))

главное не моргать ресницы смерзаються сразу.


Ужос.
Аватар пользователя
Mihal   
Mihal

Прилепить пост

Сообщение OlegKZ » Вт окт 08, 2013 6:50 pm

Чтоб не мерзло лицо есть неопреновые маски, выглядит это так http://s020.radikal.ru/i713/1310/f0/5df569767a9c.jpg , тоже стараюсь никуда не заходить, после того как на АЗС заправщицу чуть кандратий не хватил, а в этом году хочу опробовать Челябинское изобретение - зимнее дыхательное ноу хау, на велеке ездить в нем будет точно в самый раз.
Лишних знаний не бывает...
Бывает их попросту нет...
Аватар пользователя
OlegKZ   
Собрал картридж правильно
  • Не в сети

Пред.

Вернуться в Изба-флудильня

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}