T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Нужна помощь заправщиков

Нужна помощь заправщиков

Болтологический форум.
Пожелание к форуму, сообщения об ошибках, любые темы и т.п.
Правила форума
Просьба ознакомиться с Правилами форума.
Также большая просьба, картинки выкладывать или в Галерею, или прикрепляйте их к своим сообщениям.
Ссылки в темах на сторонние фотохостинги (кроме вконтакте) заблокированы.

Прилепить пост

Сообщение metonol » Чт окт 17, 2013 9:35 pm

kvg писал(а):Поддержим, почему нет? Мне тоже не платили бывало за заправку, но я просто с такими людьми больше не работал. Думаю так лучше поступать.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Нужна помощь заправщиков
Кстати, если через суд, то все судебные издержки оплачивает проигравшая сторона.

Так давайте базу сделаем таких клиентов! Просто по ИНН можно найти такую фирму и отказать ей в заправке картриджа. много ведь сайтов есть, например «Блег джоб».. А по фирмам которые не платят нет =(

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Дормидонт_Генрихович писал(а):в качестве мести можно ему нагадить под дверь...

У него офис в людном месте )))
Аватар пользователя
metonol   
Понюхал тонер
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение kvg » Чт окт 17, 2013 9:39 pm

Да не проблема, только вот пока не было подобных случаев у нас, а точнее пожеланий. Но можно устроить, допустим в эту тему можно скидывать неплательщиков, а если их наберется много, то перенести эту информацию в отдельный подфорум.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение makeda » Чт окт 17, 2013 9:42 pm

tank1 ну и все! реально давайте сбатцаем базу данных любителей халявы, чтобы другие не попадались на эти ловушки инн и телефоны добавлять в черный список и адреса
Аватар пользователя
makeda   
Тонерный Шаман

Прилепить пост

Сообщение КЭПула » Чт окт 17, 2013 9:47 pm

kvg писал(а):Да не проблема, только вот пока не было подобных случаев у нас, а точнее пожеланий. Но можно устроить, допустим в эту тему можно скидывать неплательщиков, а если их наберется много, то перенести эту информацию в отдельный подфорум.


многие просто с деньгами и счетами не работают заправщики, как я на прошлой работе, я делал свое дело, а кто платил, а кто нет то хз.

еще надо доказать что клиент кинул, а то может быть случай, что деньги действительно перешли, а банк тупит ...
Ну чё там у хахлов ?
Аватар пользователя
КЭПула   
КЭП-BSD

Прилепить пост

Сообщение kvg » Чт окт 17, 2013 9:47 pm

конечно.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение makeda » Чт окт 17, 2013 9:51 pm

судя по всему ТС долго ждал , пытался выйти на контакт с клиентом , мог бы платежку показать да и все- притензии исчерпаны
Аватар пользователя
makeda   
Тонерный Шаман

Прилепить пост

Сообщение metonol » Чт окт 17, 2013 9:51 pm

КЭПула писал(а):
kvg писал(а):Да не проблема, только вот пока не было подобных случаев у нас, а точнее пожеланий. Но можно устроить, допустим в эту тему можно скидывать неплательщиков, а если их наберется много, то перенести эту информацию в отдельный подфорум.


многие просто с деньгами и счетами не работают заправщики, как я на прошлой работе, я делал свое дело, а кто платил, а кто нет то хз.

еще надо доказать что клиент кинул, а то может быть случай, что деньги действительно перешли, а банк тупит ...

у меня банк-клиент открыт в любое время.. я точно знаю, что он не оплатил.. Да и смысл ему тогда телефон бросать? Я ведь с ним спокойно общался, я просто подумал, что он забыл оплатить.
Аватар пользователя
metonol   
Понюхал тонер
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение kokubenko » Чт окт 17, 2013 9:52 pm

я могу скинуть с десяток "черных" фирм-неплательщиков... uza_s_nax
Аватар пользователя
kokubenko   
Статский советчик

Прилепить пост

Сообщение metonol » Чт окт 17, 2013 9:57 pm

kokubenko писал(а):я могу скинуть с десяток "черных" фирм-неплатальщиков... uza_s_nax

Вот давайте и обменяемся этими данными. Я завтра пришлю данные по своим фирмам ..
Аватар пользователя
metonol   
Понюхал тонер
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение kokubenko » Чт окт 17, 2013 10:01 pm

куда скидывать? прямо в эту тему?
Аватар пользователя
kokubenko   
Статский советчик

Прилепить пост

Сообщение metonol » Чт окт 17, 2013 10:09 pm

kokubenko писал(а):куда скидывать? прямо в эту тему?

да =)
Аватар пользователя
metonol   
Понюхал тонер
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Князь » Пт окт 18, 2013 5:15 am

makeda писал(а):реально давайте сбатцаем базу данных любителей халявы


Поосторожнее с желаниями :-)
Аватар пользователя
Князь   
Учит других ломать принтеры

Прилепить пост

Сообщение CTaK » Пт окт 18, 2013 7:02 am

что добавить в тонер, чтоб при печати плохо пахло?
и заправлять катриги плохим клиентам :-):
Аватар пользователя
CTaK   
Подошел к чернилам
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение makeda » Пт окт 18, 2013 8:59 am

можно кусочек мяса по мере протухания вонь будет стоять ооочуменная)))если хочешь поприкалываться
Аватар пользователя
makeda   
Тонерный Шаман

Прилепить пост

Сообщение kvg » Пт окт 18, 2013 9:04 am

Мне в автосервисе рассказали одну байку (рассказал директор автосервиса, я там по работе был и чего то разговорились), что был у них один говнистый клиент - все ему было не так и ни этак.. И вот один раз его решили проучить. При очередном ремонте его автомобиля ему положили какашку в коробку передач. В результате машину ему пришлось продать - при длительном движении весь салон машины наполнялся характерным ароматом и он не мог понять откуда он :))
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Пред.След.

Вернуться в Изба-флудильня

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}