T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Нужна помощь заправщиков

Нужна помощь заправщиков

Болтологический форум.
Пожелание к форуму, сообщения об ошибках, любые темы и т.п.
Правила форума
Просьба ознакомиться с Правилами форума.
Также большая просьба, картинки выкладывать или в Галерею, или прикрепляйте их к своим сообщениям.
Ссылки в темах на сторонние фотохостинги (кроме вконтакте) заблокированы.

Прилепить пост

Сообщение metonol » Чт окт 17, 2013 8:55 pm

Ребята прошу мне помочь. Я давно занимаюсь заправкой картриджей и делаю свою работу честно и хорошо. Но встречаются люди в жизни, которые пытаются тебя обмануть и сделать из тебя «дурака». Недавно я заправил картридж одному человеку и оформил услугу, по безналу спустя 3 дня счет не оплатили. Я позвонил ему и сказал оплатить счет, на что он мне ответил, что счет оплачен. Я попросил выслать платежку, он сказал, что перезвонит и так и не перезвонил. На следующий день, когда я набирал его, были гудки «занятости абонента». Я понял, что человек добавил меня в черный список. Я перезвонил ему с другого номера, он ответил мне и сказал, что платежку выслал и повесил трубку. Я стал перезванивать снова пошли гудки занятости. Я пришел в его офис он не стал мне открывать! Я пытался звонить ему с других номеров, но он делал из меня «дурак» и говорил, что не слышит меня!
Я не хочу, чтобы такой человек безнаказанно ходил на этой земле и обманывал других людей.
Я предлагаю в течении двух дней каждый заправщик позвонит ему и скажет чтобы он оплатил счет. Если он этого не сделает, то не одна компания по заправке не будет с ним работать! Так сказать солидарность заправщиков ! =)
Сможете меня поддержать? Контакты я дам чуть позже, если вы меня поймете и поддержите.

Дело уже не в деньгах! У меня были случаи не оплаты. Но тут человек ведет себя очень нагло и думает, что он останется безнаказанным.
Телефонные звонки ему дадут встряску ))

Ладно, ребята спасибо вам за помощь.!! Я подумал, что наверно не стоит вам звонить ему.. я слишком заморачиваюсь. Но данные по нему и другим я напишу.
Черный список фирм Санкт-Петербург

1) ООО"ЛиДер"
Юр. адрес: 191014,Санкт-Петербург,манежный пер.,д 5,оф. 1
Факт.: ул. Гагаринская дом. 5 оф. 1
Директор: Ханжаров Олег Леонидович (любит обманывать людей и врать по телефону)
Тел: 985-45-56
ИНН\КПП:7841486078\784101001
Не оплатили счет №1850 от 10 сентября 2013 год. 430 руб.
2) ООО "Алвик"
ИНН\КПП: 7806446019\780601001
Фактический адрес: Ириновский проспект, 2 оф. 255 244-07-71
Не оплатили счет № 2895 от 05.12.12 год. 850 руб.
3) ООО"УГС"
ИНН\КПП: 7810240275\781001001
Фактический адрес: Мельничная 8, офис 517,320-40-83
ugs-spb@rambler.ru
Два счета за 2012 год на сумму 1190 руб. оплачивали 1,5 года! Звонил им каждый день!
4) ООО"Доминант"
ИНН\КПП: 7842468145
Фактический адрес: Мельничная 8 офис 512
Вадим (ген. дир) любит врать и не брать телефон 8981-718-58-94
Юрий (юрист Вадима) 9283922
Не оплатили счет № 684 от 01.04.13 г. Сумма 430 р.
Последний раз редактировалось metonol Пт окт 18, 2013 11:54 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
metonol   
Понюхал тонер
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение makeda » Чт окт 17, 2013 9:05 pm

хм...а че прикольно. что с юр. точки зрения так законно выбивать свои кровные? ты кста документы то хоть какие нить взял с него что он оплатит, гарантийное письмо , какой нить.....
Аватар пользователя
makeda   
Тонерный Шаман

Прилепить пост

Сообщение metonol » Чт окт 17, 2013 9:08 pm

makeda писал(а):хм...а че прикольно. что с юр. точки зрения так законно выбивать свои кровные? ты кста документы то хоть какие нить взял с него что он оплатит, гарантийное письмо , какой нить.....

Все есть! договор акты даже копия его инн. просто сумма мелкая 1 картридж был. Больше денег на суд потрачу.
Аватар пользователя
metonol   
Понюхал тонер
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение metonol » Чт окт 17, 2013 9:11 pm

Все Законно! Вы просто меня поддержали! Это не запрещено!
Аватар пользователя
metonol   
Понюхал тонер
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение kvg » Чт окт 17, 2013 9:16 pm

Конечно поддержим, если это не фейк.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение metonol » Чт окт 17, 2013 9:17 pm

kvg писал(а):Конечно поддержим, если это не фейк.

Документы завтра опубликую!
Аватар пользователя
metonol   
Понюхал тонер
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение makeda » Чт окт 17, 2013 9:19 pm

а еще б название конторы огласил бы и ИП ну чтоб другие коллеги игнорировали этого человека, есть ж в такси черные базы клиентов, чьи заказы не принимаются, так вот и его над в сеть на обсуждение, если б еще фотку его организации с вывеской ваще класс
Аватар пользователя
makeda   
Тонерный Шаман

Прилепить пост

Сообщение metonol » Чт окт 17, 2013 9:21 pm

makeda писал(а):а еще б название конторы огласил бы и ИП ну чтоб другие коллеги игнорировали этого человека

Завтра все будет с адресом и всеми данными. Сейчас просто хочу убедиться, что меня поддержат коллеги ))
Аватар пользователя
metonol   
Понюхал тонер
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение КЭПула » Чт окт 17, 2013 9:21 pm

ого ТС будет черный список клиентов по СНГ ?
Ну чё там у хахлов ?
Аватар пользователя
КЭПула   
КЭП-BSD

Прилепить пост

Сообщение metonol » Чт окт 17, 2013 9:24 pm

КЭПула писал(а):ого ТС будет черный список клиентов по СНГ ?

Можно создать такой список на этом сайте, если администратор поддержит. У меня есть штук 5 таких фирм. Но этот случай меня вывел из себя!
Аватар пользователя
metonol   
Понюхал тонер
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение makeda » Чт окт 17, 2013 9:26 pm

metonol писал(а):
makeda писал(а):а еще б название конторы огласил бы и ИП ну чтоб другие коллеги игнорировали этого человека

Завтра все будет с адресом и всеми данными. Сейчас просто хочу убедиться, что меня поддержат коллеги ))

кстааа , укажи номер мобильного) можно смс с инета отсылать типо: "Уважаемый клиент, просим Вас оплатить оказанные услуги по заправке картриджа"
Аватар пользователя
makeda   
Тонерный Шаман

Прилепить пост

Сообщение kvg » Чт окт 17, 2013 9:27 pm

Поддержим, почему нет? Мне тоже не платили бывало за заправку, но я просто с такими людьми больше не работал. Думаю так лучше поступать.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Нужна помощь заправщиков
Кстати, если через суд, то все судебные издержки оплачивает проигравшая сторона.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение makeda » Чт окт 17, 2013 9:31 pm

kvg писал(а):Поддержим, почему нет? Мне тоже не платили бывало за заправку, но я просто с такими людьми больше не работал. Думаю так лучше поступать.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Нужна помощь заправщиков
Кстати, если через суд, то все судебные издержки оплачивает проигравшая сторона.

да да да, и порой просто хватает сказать что ты будешь требовать оплаты через суд
Аватар пользователя
makeda   
Тонерный Шаман

Прилепить пост

Сообщение Дормидонт_Генрихович » Чт окт 17, 2013 9:32 pm

в качестве мести можно ему нагадить под дверь...
говорю правду в глаза...
Аватар пользователя
Дормидонт_Генрихович   
Починил копир!

Прилепить пост

Сообщение КЭПула » Чт окт 17, 2013 9:33 pm

а если у фирмы есть сайт, то мы их задосим, майларами и троянами почту забросаем, даже под линукс
Ну чё там у хахлов ?
Аватар пользователя
КЭПула   
КЭП-BSD

След.

Вернуться в Изба-флудильня

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}