T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Есть мнение - НР решили создать самый плохой принтер

Есть мнение - НР решили создать самый плохой принтер

Болтологический форум.
Пожелание к форуму, сообщения об ошибках, любые темы и т.п.
Правила форума
Просьба ознакомиться с Правилами форума.
Также большая просьба, картинки выкладывать или в Галерею, или прикрепляйте их к своим сообщениям.
Ссылки в темах на сторонние фотохостинги (кроме вконтакте) заблокированы.

Прилепить пост

Сообщение alex73343 » Пн ноя 25, 2013 7:10 pm

Soket писал(а):
alex73343 писал(а):А как Вы отчёт о конфигурации распечатали?
Я вот не знаю как его заставить.
Прошу подсказать.
Заранее благодарен.


Зажимаете кнопку отмены ждете пока замигает индикатор готовности Изображение
Отпускаете вот вам и отчет. Первый лист конфигурация, второй состояние расходных материалов.


Большое спасибо!

Завтра со всех своих МФУ соберу отчёты - жутко интересно) Особенно в бухгалтерии)))

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
Дормидонт_Генрихович писал(а):
Soket писал(а):Вчера менял на нем ролик захвата бумаги и сепарационную площадку, ролик лысый как Ленин.

что не так? у ролика вроде как пробег 60к по мануалу?? а тут 91к


С такими показателями он не плохой...

Вот Xerox - это да. 30к и хорош! - вот это фуфло, настоящее!
Аватар пользователя
alex73343   
Тонерный оракул

Прилепить пост

Сообщение Soket » Пн ноя 25, 2013 8:36 pm

Дормидонт_Генрихович писал(а):что не так? у ролика вроде как пробег 60к по мануалу?? а тут 91к


Я и не говорил, что его до меня не меняли, я этого не знаю. Со слов клиента это первый ремонт (хотя я тоже сомневаюсь) утверждают, что листы толкали, пока хоть как-то брал (когда это юзеры читали, а тем более следовали мануалам). У меня не брал ни под каким соусом. Отчет распечатал только после замены. Тем более в мануале указан рекомендованный срок замены. Когда я учился на связиста, нам преподавали, что любая техника должна проектироваться как минимум с 30-ти % запасом деталей по прочности, а военная с 45-ти.
P.S. Следов вскрытия на аппарате не обнаружил, хотя это не доказательство вскрыть можно и очень аккуратно.
Рубить сучья работа.
Аватар пользователя
Soket   
Засыпщик

Пред.

Вернуться в Изба-флудильня

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}