T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - защита от прокси-сервера

защита от прокси-сервера

Болтологический форум.
Пожелание к форуму, сообщения об ошибках, любые темы и т.п.
Правила форума
Просьба ознакомиться с Правилами форума.
Также большая просьба, картинки выкладывать или в Галерею, или прикрепляйте их к своим сообщениям.
Ссылки в темах на сторонние фотохостинги (кроме вконтакте) заблокированы.

Прилепить пост

Сообщение kvg » Вт ноя 05, 2013 12:58 pm

И на трекеры зайти можешь?:)))
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Konstantin_stv » Вт ноя 05, 2013 4:00 pm

kvg писал(а):И на трекеры зайти можешь?:)))

Я?)) конечно могу))) у меня доступ ничем не ограничен))) ну кроме совести конечно и стеклянной двери за спиной))
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
Аватар пользователя
Konstantin_stv   
Курит тонер

Прилепить пост

Сообщение kvg » Вт ноя 05, 2013 7:37 pm

Ну, зайди вот сюда - http://nnm-club.me/forum/tracker.php
Получилось?:))
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Konstantin_stv » Ср ноя 06, 2013 11:13 am

kvg писал(а):Ну, зайди вот сюда - http://nnm-club.me/forum/tracker.php
Получилось?:))

Константин я вообще то только с этого теркера фильмы себе и качаю) на данный момент сливаю 4 фильма в 3д оттуда ( война миров з, человек из стали, бросок кобры 2 и стартрек) )))
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
Аватар пользователя
Konstantin_stv   
Курит тонер

Прилепить пост

Сообщение Konstantin_stv » Ср ноя 06, 2013 11:15 am

на ннм ник Kostik26 надо помочь с раздачей пиши)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
Аватар пользователя
Konstantin_stv   
Курит тонер

Прилепить пост

Сообщение Ленин » Ср ноя 06, 2013 1:10 pm

kvg писал(а):Ну, зайди вот сюда - http://nnm-club.me/forum/tracker.php
Получилось?:))


Получилось, при помощи Frigate. Оказывается неплохая штука это расширение
Вождь пролетариата...
Аватар пользователя
Ленин   
Не испугался и подошел к тонеру
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Mikki » Ср ноя 06, 2013 6:41 pm

любой анонимайзер лезет на запретные страницы, создает у себя их копии и показывает тебе, потому анонимайзер и в путь... только босс не на столько туп чтоб не спалить одни и те же не сильно понятные адреса в серфинге и не загуглить что это.... вот тада приколюха будет. :hi_hi_hi:
Аватар пользователя
Mikki   
Аллергия от тонера

Прилепить пост

Сообщение Konstantin_stv » Чт ноя 07, 2013 8:02 am

Mikki писал(а):любой анонимайзер лезет на запретные страницы, создает у себя их копии и показывает тебе, потому анонимайзер и в путь... только босс не на столько туп чтоб не спалить одни и те же не сильно понятные адреса в серфинге и не загуглить что это.... вот тада приколюха будет. :hi_hi_hi:

Ну у нас на работе аномайзеры не прокатят)) так как у обычных пользователей закрыт доступ на их сайты, у нас немного другая политика, мы не блокируем отдельно сайты, мы блокируем все сайты, а потом их них уже открываем нужные)

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
kvg писал(а):Ну, зайди вот сюда - http://nnm-club.me/forum/tracker.php
Получилось?:))

Я же писал, чо временами исполняю обязанности нашего сисадмина)) так что у меня есть полный доступ ко всему и все пароли))
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
Аватар пользователя
Konstantin_stv   
Курит тонер

Прилепить пост

Сообщение kvg » Чт ноя 07, 2013 8:04 am

Ну а как вы откроете nnm, если он заблокирован и внесен в список запрещенных сайтов. Или в вашем регионе он не в блокировке?
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Князь » Чт ноя 07, 2013 10:41 am

kvg писал(а):Юзаю такую штуку - http://fri-gate.org/ru/ , без проблем захожу на сайты блокированные по требованию роскомнадзора. Правда не знаю - применимо ли в вашем случае.

Тоже уже давненько его юзаю зачетная штука=)
Аватар пользователя
Князь   
Учит других ломать принтеры

Прилепить пост

Сообщение Дормидонт_Генрихович » Чт ноя 07, 2013 10:49 am

kvg писал(а):Ну а как вы откроете nnm, если он заблокирован и внесен в список запрещенных сайтов. Или в вашем регионе он не в блокировке?

Ставропольские админы настолько суровы...)))
говорю правду в глаза...
Аватар пользователя
Дормидонт_Генрихович   
Починил копир!

Прилепить пост

Сообщение Konstantin_stv » Чт ноя 07, 2013 11:03 am

kvg писал(а):Ну а как вы откроете nnm, если он заблокирован и внесен в список запрещенных сайтов. Или в вашем регионе он не в блокировке?

В нашем видимо нет)) Северный кавказ ёпта :-) :-) :-)

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Дормидонт_Генрихович писал(а):Ставропольские админы настолько суровы...)))

Мы тут не при чем)) он у нас не закрыт)) как и все остальные трекеры. так что я и с работы и из дома на все трекеры выхожу без прокси и не парюсь)))
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
Аватар пользователя
Konstantin_stv   
Курит тонер

Прилепить пост

Сообщение Konstantin_stv » Чт ноя 07, 2013 11:07 am

и кстати насколько помню внесен в список только nnm-club.ru, nnm-club.su, а вот nnm-club.me нет)
http://eais.rkn.gov.ru/
ответ на запрос по сайту nnm-club.me Искомый адрес не значится в реестре по основаниям, предусмотренным статьей 15.1 Федерального закона от 27 июля 2006 года No 149-ФЗ
нашел вот что
17.09.2013 nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=421646, nnm-club.me/forum/ 31.204.130.128 Мосгорсуд
05.09.2013 nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=660892 , nnm-club.me/forum 46.21.145.148 Мосгорсуд
Вот какие айпишники внесены и кем.
и кстати доступ закрыт не ко всему трекеру а к отдельным топикам.
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
Аватар пользователя
Konstantin_stv   
Курит тонер

Прилепить пост

Сообщение kvg » Чт ноя 07, 2013 11:48 am

У меня ко всем закрыт.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Konstantin_stv » Чт ноя 07, 2013 1:19 pm

kvg писал(а):У меня ко всем закрыт.

может действия мосгорсуда и на ленинградскую область распространяются
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
Аватар пользователя
Konstantin_stv   
Курит тонер

Пред.

Вернуться в Изба-флудильня

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}