T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Коры КЛИЕНТОВ

Коры КЛИЕНТОВ

Болтологический форум.
Пожелание к форуму, сообщения об ошибках, любые темы и т.п.
Правила форума
Просьба ознакомиться с Правилами форума.
Также большая просьба, картинки выкладывать или в Галерею, или прикрепляйте их к своим сообщениям.
Ссылки в темах на сторонние фотохостинги (кроме вконтакте) заблокированы.

Прилепить пост

Сообщение apopovv » Пт мар 01, 2019 11:38 am

- Мы вам приносили на заправку совершенно новый картридж. А наши дети дома сказали, что вы нам его подменили на б/у. Верните нам наш новый картридж!
Аватар пользователя
apopovv   
Учит других ломать принтеры

Прилепить пост

Сообщение pc-porta » Пт мар 01, 2019 11:48 am

.. и что-бы в коробке был запечатанный. Он-же новый.
Аватар пользователя
pc-porta   
Тонерный автобот

Прилепить пост

Сообщение kazancev » Пт мар 01, 2019 2:05 pm

apopovv писал(а):- Мы вам приносили на заправку совершенно новый картридж. А наши дети дома сказали, что вы нам его подменили на б/у. Верните нам наш новый картридж!

я тоже раньше не понимал подобного пока товарищ, которому я давал картридж с моими метками не заправил в другом месте, а заправил он потому что "не хотел тебя напрягать", не суть, короче свой картридж я знаю, да и на ракеле наношу метки иногда, и там она была, но тоже не суть) короче ему отдали вместо орига 283 дешевый совмес кактус убитый, который почти не работал, он прочухал только когда ко мне пришел, а когда туда позвонил ему сказали что хз -какой принес, такой и отдали. При чем я от клиентов слышал много раз подобное. Приносят хороший первопроход, получают [цензура] перезаправленное и убитое, чтобы потом клиента можно было развести на замену фотовала и прочий ремонт.
pc-porta писал(а):.. и что-бы в коробке был запечатанный. Он-же новый.

а это потому что тот же опс, или же ирвин итд пакуют заправленные картриджи в черные пакеты, потом в аирбеги и потом в коробки фирменные своей торговой марки и ценник у них на заправку того же 85а от 1000 руб+ и вот клиентосина узнает что есть дешевле и хочет за 300-400 руб и новую коробку и новый аирбег и черный пакет и гарантию год и чтобы к нему на вертолете 24 часа 360 дней в году прилетал мистерсуперзаправщик и ремонтировал все бесплатно потому как "я заплатил Вам деньги! Вы должны!" blinn -bdsm-
чем меньше в картрик ты залазишь– тем больше нравится ему!
Аватар пользователя
kazancev   
Тонерный Шаман
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение MatrixAgent » Пт мар 01, 2019 6:41 pm

Konti писал(а):Клиент имел ввиду серый фон на листе, но походу сам не понял что получилось :-)

3380


Фон есть. Весьма неприятственный. Я бы, честно говоря, напрягся. Сегодня был шедевр - двум Киосерам 4200 менял PCR. Одна - красавица, моя зайка, заработала как няша. Вторая выдала пятно по левому краю. Давай разбираться. В оригинальной резинке присутствовал косяк - она была как-то съёжена. Неоднократно помянул незлым тихим словом производителя - он не мог пилу воткнуть на эти машины. После 50-ти страниц оклемалась. Зол, честно говоря - потрачено полтора часа времени.
Ксероксни Хьюлетца.
Аватар пользователя
MatrixAgent   
Гадает по тонеру

Прилепить пост

Сообщение Konti » Пн мар 04, 2019 9:28 am

А эти ролики совсем были убиты раз замена? Мне чаще приходится отмывать их от грязи чем менять. Вопрос такой, раз уж речь зашла про Кисы 4200, фотовалы на них есть отдельно в продаже? А то новый блок в сборке около 10к выходит...
Аватар пользователя
Konti   
Заправщик

Прилепить пост

Сообщение kazancev » Пн мар 04, 2019 11:49 am

Это подполковник Ш..в
Мы у вас заправляли картриджи!
У вас дорого! Покажите солдату как заправлять картриджи - мы сами будем это делать! (С)
:-) :-) ;;-))) ;;-)))
речь про Q2612A цена заправки 350 руб brrr
чем меньше в картрик ты залазишь– тем больше нравится ему!
Аватар пользователя
kazancev   
Тонерный Шаман
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение GeneSIS » Пт мар 15, 2019 11:56 am

"Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди!!! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!!"
Аватар пользователя
GeneSIS   
Чихал на тонер

Прилепить пост

Сообщение Sana956 » Пн мар 18, 2019 3:56 pm

Москвичи зашли в Крым.

3446
Аватар пользователя
Sana956   
Заправил картридж

Прилепить пост

Сообщение GeneSIS » Ср авг 07, 2019 2:35 pm

почитал форумы грит очень похоже по симптомам на подсветку.... ну да точно похоже...
вскрываю моник...чет не то болтов нет местами угол неплотно сидит у мет крышки внутренней, плывем дальше.... вуаля

а вот и угол неплотно сидел почему...



ну и до кучи фонарьтест...

ну вот скажите мне нахерааа...
в итоге минус 22 дюйма моник :(
"Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди!!! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!!"
Аватар пользователя
GeneSIS   
Чихал на тонер

Прилепить пост

Сообщение apopovv » Пт авг 09, 2019 9:47 pm

Пришел молодой человек:

- я вам год назад принтер на ремонт приносил,
после ремонта принтер не включал 3 месяца,
а когда включил - неисправность осталась такой же, с которой и приносил на ремонт.
есть вероятность, что вы его почините бесплатно?
ведь не мог же он сломаться, пока был выключен?
как - гарантия 45 дней? это очень мало.

документов нет. (может и не у нас делал. так бывает, кстати)
принтер тоже не принес.
даже неисправность не озвучил.
ушел и не вернулся.

Я весь в недоумении ....
Аватар пользователя
apopovv   
Учит других ломать принтеры

Прилепить пост

Сообщение VVC » Сб авг 10, 2019 12:07 am

выкидыш потребительского экстримизма...зачаточный случай )

п.с. я на молодняк смотрю и иногда худею - они такое мочат, в одном эпизоде и наивность и хитро..опость одновременно.
п.с.2 но это лирика, а так то апопову вилы...он еще придет... с кузнецом )))
Аватар пользователя
VVC   
Тонерный чревовещатель

Прилепить пост

Сообщение VVC » Сб авг 10, 2019 1:03 am

Sana956 писал(а):Москвичи зашли в Крым.

3446

эти уроды уже не только в РФ...франшиза разрастается...."сперва вас будут узнавать, потом просто бить" )
Аватар пользователя
VVC   
Тонерный чревовещатель

Прилепить пост

Сообщение apopovv » Сб авг 10, 2019 12:19 pm

VVC писал(а): придет... с кузнецом )))


Зачем нам кузнец? Нам кузнец не нужен.
Аватар пользователя
apopovv   
Учит других ломать принтеры

Прилепить пост

Сообщение GeneSIS » Вт авг 13, 2019 10:26 am

"У меня тоже, сначала были полосы, потом совсем чёрные листы, знакомый сделал проверку на ошибки, затем заменил антивирусник Касперского на Аваст и принтер заработал, как новенький. Selivera 21 ДЕКАБРЯ 2012 "
"Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди!!! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!!"
Аватар пользователя
GeneSIS   
Чихал на тонер

Прилепить пост

Сообщение Konti » Вт дек 10, 2019 5:52 pm

Привезли такой вот разрисованный Кенон на ремонт :-)
4059
То ли клиент таким образом решил его оживить, то ли запугать серпентарий в бухгалтерии я хз, чёртовы шаманы, лишь бы технику в ремонт не везти e_moe
Вдобавок к этому у МФУ ещё и экзистенциальный кризис :-)

4060 4061
4062 4063

За это сообщение автора Konti поблагодарили: 3
dviz, kvg, Printer_killer
Рейтинг: 8.11%
 
Аватар пользователя
Konti   
Заправщик

Пред.След.

Вернуться в Изба-флудильня

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}