T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Коры КЛИЕНТОВ

Коры КЛИЕНТОВ

Болтологический форум.
Пожелание к форуму, сообщения об ошибках, любые темы и т.п.
Правила форума
Просьба ознакомиться с Правилами форума.
Также большая просьба, картинки выкладывать или в Галерею, или прикрепляйте их к своим сообщениям.
Ссылки в темах на сторонние фотохостинги (кроме вконтакте) заблокированы.

Прилепить пост

Сообщение Soket » Пт июл 29, 2016 1:29 pm

Три раза уже видел причем пробег на всех аппаратах не большой, около 20000 и почему бушинг протирается так что вал клинит и рвёт не понятно.
Есть подозрение, что раз это произошло на новых аппаратах 2015 и выше года выпуска, а старые такой же модели пашут по сей день, Киосера начала экономить на деталях. :cry_ing:
Рубить сучья работа.
Аватар пользователя
Soket   
Засыпщик

Прилепить пост

Сообщение Дормидонт_Генрихович » Пт июл 29, 2016 1:34 pm

GeneSIS либо в пыльном помещении работают, либо нагрузка конская...
Soket как уже пришлось убедиться, на бушингах печки нет смазки с нуля...
говорю правду в глаза...
Аватар пользователя
Дормидонт_Генрихович   
Починил копир!

Прилепить пост

Сообщение mushroomssoul » Пт июл 29, 2016 7:35 pm

все-таки проблема какая-то в заводском деффекте, за последние года полтора повстречал таких раз 30 , у всей последней серии киосер, от принтеров до мфу аналогичных, с пробегом от 20000 до 70000... пробовал китайский тефлон поставить и китайские бушенги, протирает бушенг со стороны шестерни за неделю, отказался с этим связываться, только замена печки..
Аватар пользователя
mushroomssoul   
Чихнул от тонера
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение MatrixAgent » Чт авг 04, 2016 4:10 pm

Не клиентов, но коры. Привет безвестному труженику, не только не осилившему проверку орфографии в Ворде, но и размещающему такую "рекламу" на досках объявлений у подъездов. Напрашивается аналогия с известной студенческой мудростью - "лучше быть всю жизнь говном, чем идти на эконом".

Добавлено спустя 12 минут 26 секунд:
mushroomssoul писал(а):все-таки проблема какая-то в заводском деффекте, за последние года полтора повстречал таких раз 30 , у всей последней серии киосер, от принтеров до мфу аналогичных, с пробегом от 20000 до 70000... пробовал китайский тефлон поставить и китайские бушенги, протирает бушенг со стороны шестерни за неделю, отказался с этим связываться, только замена печки..


Судя по 2535 недавней, Киосера решила эту проблему. Теперь не рвётся тефлон, таща за собой бушинг и шестерню привода, а ломается другая шестерня (чуть правее и выше двигателя). Ну в самом деле, не печку же менять по гарантии? Надеюсь, кому-то фото 2030 с проводами поможет их подключить правильно - аппарат полон сюрпризов.
Ксероксни Хьюлетца.
Аватар пользователя
MatrixAgent   
Гадает по тонеру

Прилепить пост

Сообщение GeneSIS » Чт авг 04, 2016 5:22 pm

обычно ж разъемы разные как их попутать?
"Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди!!! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!!"
Аватар пользователя
GeneSIS   
Чихал на тонер

Прилепить пост

Сообщение kvg » Чт авг 04, 2016 10:29 pm

Разные, не разные, а вот на бразерах, да на некоторых HP можно запросто перепутать.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение MatrixAgent » Пт авг 05, 2016 1:24 pm

Тут три одинаковых и все дотягиваются...
Ксероксни Хьюлетца.
Аватар пользователя
MatrixAgent   
Гадает по тонеру

Прилепить пост

Сообщение manik.76 » Пт авг 05, 2016 5:35 pm

Вобщем с кисами столкнулся плотно, дохрена приходят с обломанными валами шестерни привода...
Был бюллетень от фирмы, где идут новые печки, с исправлоением, на работе бюллетени...
Буду, если не забуду выложу фото где и как исправили...
Если нужно выложу, уже пару раз таким же способом лечил, с помощью суперклея, соды и...такой то матери...
Прям по бюлетеню...
Кому интересно могут в сети найти данный бюлетень...
За сим откланиваюсь...

Пы.Сы. Всем удачи с кисами, по мне отвратные аппараты... С дохрена недоработками...

За это сообщение автора manik.76 поблагодарили: 2
mushroomssoul, Nonstop
Рейтинг: 5.41%
 
Аватар пользователя
manik.76   
Over 9000 заправок

Прилепить пост

Сообщение mushroomssoul » Пт авг 05, 2016 6:38 pm

надо!!очень хотелось бы видеть что же исправили..!Кисы аппараты хорошие, видимо решили съэкономить на материале, вот и вышла такая серия, а так многие старые и поныне работают ударными темпами из серии старых 1024,1028, быть может в обслуживании не слишком выгодные сервиснику, но я за постоянного надежного клиента, пусть и приходит он редко
Аватар пользователя
mushroomssoul   
Чихнул от тонера
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Nonstop » Пт авг 05, 2016 6:46 pm

Пригодится многим я думаю.
Аватар пользователя
Nonstop   
Познал картридж
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение MatrixAgent » Сб авг 06, 2016 3:43 am

manik.76 писал(а):Вобщем с кисами столкнулся плотно, дохрена приходят с обломанными валами шестерни привода...
Был бюллетень от фирмы, где идут новые печки, с исправлоением, на работе бюллетени...
Буду, если не забуду выложу фото где и как исправили...
Если нужно выложу, уже пару раз таким же способом лечил, с помощью суперклея, соды и...такой то матери...
Прям по бюлетеню...
Кому интересно могут в сети найти данный бюлетень...
За сим откланиваюсь...

Пы.Сы. Всем удачи с кисами, по мне отвратные аппараты... С дохрена недоработками...


Вы серьёзно? Мне нравятся эти машины - при всех наличествующих недостатках они предсказуемы, а что может быть лучше? А то вон, после того, как вчера заправлял картридж на б-гомерзкий 2600 и выяснил, что в качестве штуки. выравнивающей дозирку, идеально подходит чип от драма Ксерокса 3550, я уже побаиваюсь:) Как говорится, с помощью молотка и какой-то матери. * Ускакал с телодвижениями доктора Зойдберга*
Ксероксни Хьюлетца.
Аватар пользователя
MatrixAgent   
Гадает по тонеру

Прилепить пост

Сообщение manik.76 » Сб авг 06, 2016 4:52 am

Вы просили что да как из говна и палок, их есть у меня:

Думаю далее пояснять не надо.... Об качестве данных аппаратов...
ADF-410 вообще после 100 тыс. отвратно работает, тоже есть решение от производителя...
Еще не один аппарат который приходил не был с нормальным автоподатчиком...
Часть с валом переноса, вообще лапы с низу отваливаются на раз-два при снятии...
Короче по мне...Кал-калом, может от нынешниго времени они лучше пошли. после всех доработом. но это мое ИМХО...

За это сообщение автора manik.76 поблагодарил:
svzhuk
Рейтинг: 2.7%
 
Аватар пользователя
manik.76   
Over 9000 заправок

Прилепить пост

Сообщение dviz » Сб авг 06, 2016 9:23 pm

Это KM серия что ли? А какие аппараты ты считаешь хорошими? )
Аватар пользователя
dviz   
Эксперт по тонеру

Прилепить пост

Сообщение svzhuk » Чт окт 20, 2016 10:58 pm

mf216, ошибка е100
по памяти помню, не открыта шторка лазера.
глянул крышку, выступ есть. снял морду, флажок ходит

на шлейфе питание 3,3В, по мануалу должно быть 5,5В. ну думаю всё, на пол дня работы и не факт что найду виновника. в интернете грешат на транзюк. полез в лазер, всё чисто. снял плату. смотрю что то белое внутри. отпаял сам лазер, не разборный (или побоялся тянуть). разрезал а там ...



1969
1968

и ещё в момент когда эта срань шевельнулась, зазвонил телефон. я чуть не обосрался blinn не знаю, что это. моль наверное)
Если у одного человека есть воображаемый друг, то он - ненормальный. Если же у кучи людей есть воображаемый друг, то это религия.

с 01.03.2017 свалил в Польшу до ~~~

За это сообщение автора svzhuk поблагодарил:
MatrixAgent
Рейтинг: 2.7%
 
Аватар пользователя
svzhuk   
Засыпщик

Прилепить пост

Сообщение dviz » Пт окт 21, 2016 1:18 am

лазер-сканеры очень тараканы любят )

За это сообщение автора dviz поблагодарили: 2
MatrixAgent, svzhuk
Рейтинг: 5.41%
 
Аватар пользователя
dviz   
Эксперт по тонеру

Пред.След.

Вернуться в Изба-флудильня

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}