T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Предлагаю создать тему "Мой Город"

Предлагаю создать тему "Мой Город"

Болтологический форум.
Пожелание к форуму, сообщения об ошибках, любые темы и т.п.
Правила форума
Просьба ознакомиться с Правилами форума.
Также большая просьба, картинки выкладывать или в Галерею, или прикрепляйте их к своим сообщениям.
Ссылки в темах на сторонние фотохостинги (кроме вконтакте) заблокированы.

Прилепить пост

Сообщение Urich » Сб ноя 16, 2013 11:17 pm

Много раз в чате и в форуме проскакивает понятие ПАТРИОТИЗМ. Я лично считаю что понятие малая Родина начинается с места где родился, где живёшь. Как не Инженер может рассказать о своей малой Родине.
(специалист с техническим образованием, создатель информации об архитектуре материального средства, его функциональных свойствах, системах контроля и программирования, технологии изготовления этого средства (продукта), методах наладки и испытаний самого средства и его материального воплощения, и осуществляющий руководство и контроль за изготовлением продукта) Википедия http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BD%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%80% ... 0%B5%D1%80
Раздел Мой Город в теме, например Отдых, в нем темы с названием места, о котором хочет раскрыть пользователь, можно выкладывать фото, популярные места, то есть популяризировать местность, как бы пригласить к себе, пусть виртуально.

P.S. Много участников форума/чата которые уже выложили фото, например Задорнов у Йошкина кота Изображение(извините если рисунок со временм пропадёт), есть ещё йошкина кошка, даже водка Йошкин кот, правда на вкус не очень.
Приезжайте в Йошкар-Олу, у нас много интересных мест ....

Ну как? обсудим?
У нас Ксерокс не работает. Называется Кенон. Модель написано - НР LaserJet.
Аватар пользователя
Urich   
Тонерный оракул
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение kvg » Вс ноя 17, 2013 12:06 am

Конечно обсудим!
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Mihal » Вс ноя 17, 2013 8:28 am

Urich писал(а):Много раз в чате и в форуме ...... Раздел Мой Город в теме, например Отдых


Я как то в чате фотку малой родины с вертолета кинул, многие тоже в чат накидали.
А когда тему на форуме создал - почему то уже почти никто не подержал. Куда то в политику съехало, а не в фотки.

Urich писал(а):P.S. Много участников форума/чата которые уже выложили фото, например Задорнов


Известный еврейский юморист зареган на форуме? :-)
Аватар пользователя
Mihal   
Mihal


Вернуться в Изба-флудильня

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}