T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - ТС (сайт) прикрывают???

ТС (сайт) прикрывают???

Болтологический форум.
Пожелание к форуму, сообщения об ошибках, любые темы и т.п.
Правила форума
Просьба ознакомиться с Правилами форума.
Также большая просьба, картинки выкладывать или в Галерею, или прикрепляйте их к своим сообщениям.
Ссылки в темах на сторонние фотохостинги (кроме вконтакте) заблокированы.

Прилепить пост

Сообщение Mikki » Чт дек 26, 2013 8:10 am

Князь писал(а): в стороне никто не останется! Хоть марально хоть материально!

+++
я тоже рядом и готов оказать помощь. именно для этого тему и сляпал.
Аватар пользователя
Mikki   
Аллергия от тонера

Прилепить пост

Сообщение Serg007 » Чт дек 26, 2013 10:08 am

я очень хочу что бы сайт не "прикрыли". Думаю многие захотят оказать помощь для его сохранения и развития.
Аватар пользователя
Serg007   
Заправил картридж

Прилепить пост

Сообщение galavarez » Чт дек 26, 2013 11:33 am

В несу свои 5 копеек.
1) Может я наивный но почему не взять "Виртуальный выделенный сервер" или поднять свой сервер ?
http://hosting.agava.ru/virt/vps/
тем более что пару тыс. рублей каждый месяц платите, лучше свой сервер хоть подороже но потом окупается.
2) какая нагрузка на сайт ? посещаемость ?
3) Предлагаю выставлять рекламу умельцев с прямыми руками которые девайсы делают (программаторы, ресетеры) и с них брать небольшой процент с покупки. Реклама на сайте (в шапке и в подвале), но реклама только по технической тематике а не всякая порнуху =). Больше заказов у умельцев + бонус сайту.
4) На счет статей, можно сделать отдельный ресурс и там постить все статьи. И опять же сделать ссылку-банер на сайт. Надо ресурс разделять на части тогда управлять легче и в случае падения одного другой будет работать.
5) Используйте под домены: testcopy.ru -- офф сайт, forum.testcopy.ru -- форум, document.testcopy.ru и т.д.
6) можно на ютубе открыть раздел по заправке картриджей и за просмотры будут вам платить. Установка СНПЧ и ПЗК (необязательно профессионально главное показать) иногда ставишь снпч по другому более продуманно чем стандартное на проф. видео.
7) можно сделать полу закрытый раздел для форумчан "со стажем 10-20 сообщений на форуме" туда скидывать всякие проги, только сделать его чтобы туда мог залить любой пользователь "со стажем". Допустим у меня есть прога для сброса абсорбера Epson L110-L210-L300-L350-L355 ее тяжело достать в инете. А полу закрытый для того чтобы поисковики не простанили страницы.
Аватар пользователя
galavarez   
Собрал картридж

Прилепить пост

Сообщение manik.76 » Чт дек 26, 2013 2:08 pm

Готов помочь сайту, только полузакрытый как то не читабельно. Костя думаю если ты сделаешь платный сайт, ну в пределах разумного, все будут согласны, 200-300 р в месяц не такие уж и большие деньги.
ИМХО.... ногами не пинать.
Аватар пользователя
manik.76   
Over 9000 заправок

Прилепить пост

Сообщение Emperor RmPS » Чт дек 26, 2013 2:26 pm

Проблему дотаций нужно решать с другой стороны. Не со сторон платного сайта\пожертвований, это только уменьшит посещаемость. А со стороны наполнения интересным и уникальным контентом., что по силу каждому. Что в свою очередь увеличит просмотры как контента так и рекламы. А это плюс админу. Написать можно как в форуме, так и в микроблоге, который будто специально для этого создан.
Да, пусть админ скажет нам почему не хочет передать обслуживание сайта\форума какой нибудь конторе? Имею ввиду все эти обновления и надстройки.
Еще можно попросить еще немного рекламы навешать)
И кстати на самом сайте ахрененно полезные и интересные статьи как для начинающих так и для опытных мастеров, некоторые из них при выходе гораздо опережали свое время.
Аватар пользователя
Emperor RmPS   
Пьет чернила

Прилепить пост

Сообщение OlegKZ » Чт дек 26, 2013 6:41 pm

Собственно говоря мой опыт подсказывает что добровольная вся хрень рано или поздно сходит на нет и кто то опять останется сам с собой у полу-разбитого корыта, а вонь от халявы всякой (только без эмоций) так и прет до сих пор... Что на самом деле происходит: получаем товар (инфа) по льготной цене (халява), и задвигаем клиенту в три шкуры с умным видом, в обратку дуля ...и это стало нормой. Нет ну конечно обязательно помощь, советы и т.д. , никто от этого не отказывается, и доступ к просмотру всех оглавлений тем , статей и всей ценнейшей информацией (своей созданной - полностью), а все остальное извините либо разовый абонемент либо безлимитный абонемент. А то пользуемся все и всем за спасибо, а как это поддерживается большинству пофигу, а большинству даже пофигу загнется всё это или нет, даже мне иногда хочется чтоб его закрыли, конкуренты не сплят (простите мою душу грешную, фу бля, фу бля). Короче... Я против халявы, да я буржуй и взгляды у меня буржуйские. Вы метры как решите так и будет но ТС blinn не трогайте, это святое...
Лишних знаний не бывает...
Бывает их попросту нет...
Аватар пользователя
OlegKZ   
Собрал картридж правильно
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение manik.76 » Чт дек 26, 2013 6:48 pm

OlegKZ писал(а):Собственно говоря мой опыт подсказывает что добровольная вся хрень рано или поздно сходит на нет и кто то опять останется сам с собой у полу-разбитого корыта, а вонь от халявы всякой (только без эмоций) так и прет до сих пор... Что на самом деле происходит: получаем товар (инфа) по льготной цене (халява), и задвигаем клиенту в три шкуры с умным видом, в обратку дуля ...и это стало нормой. Нет ну конечно обязательно помощь, советы и т.д. , никто от этого не отказывается, и доступ к просмотру всех оглавлений тем , статей и всей ценнейшей информацией (своей созданной - полностью), а все остальное извините либо разовый абонемент либо безлимитный абонемент. А то пользуемся все и всем за спасибо, а как это поддерживается большинству пофигу, а большинству даже пофигу загнется всё это или нет, даже мне иногда хочется чтоб его закрыли, конкуренты не сплят (простите мою душу грешную, фу бля, фу бля). Короче... Я против халявы, да я буржуй и взгляды у меня буржуйские. Вы метры как решите так и будет но ТС blinn не трогайте, это святое...


Про халяву не согласен, помощь иновичкам, да и мы метры сами друг другу хоть в чате, хоть в личке помогаем.
А про то что ТС не трогать :-ok-: :-ok-: :-ok-: :-ok-: :-ok-: :-ok-: :-ok-: :-ok-: :-ok-: :-ok-: :-ok-: :-ok-: :-ok-: old old old old old old old old old old
Аватар пользователя
manik.76   
Over 9000 заправок

Прилепить пост

Сообщение OlegKZ » Чт дек 26, 2013 6:49 pm

ты не понял, читай внимательней...
Лишних знаний не бывает...
Бывает их попросту нет...
Аватар пользователя
OlegKZ   
Собрал картридж правильно
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение manik.76 » Чт дек 26, 2013 6:57 pm

OlegKZ писал(а):ты не понял, читай внимательней...


То что впариваем клиентам втридорога беря сдесь нахаляву, я этоне понял???
Я все понял, что ты донес, поддерживаю, но те кто я вляются старожилами ( к коим я себя тоже отношу), могут раз в месяц сделать пожертвования за професиональную поддержку (200-500 рублей при нашей специальности не деньги), а для новичков да, надо ввести что за дампы и прочие плюшки платить, но тоже в разумных приделах, и Косте поддержка финансовая, может сможет нанять кого на поодержание, а не сам постоянно карячится.
А такой сайт закрывать нельзя.
Да и еще про халяву, я пришел когда на сайт ТС (турнули с СК), тоже много нового прочитал, нашел, мне помогли, сейчас есть возможность, и дампы скидываю, и манушки и прочее... на сколькоесть возможность.
А сайт нормальный, кстати реальный конкурент СК, от туда много народу ушли сюда, или и там и тут ( :-) я кстати тоже бывает ибо что нет у нас можно найти там).
Но сердце пренадлежит Т.Е.С.Т.К.О.П.И.. ИБО и ИМХО......
Аватар пользователя
manik.76   
Over 9000 заправок

Прилепить пост

Сообщение OlegKZ » Чт дек 26, 2013 7:01 pm

OlegKZ писал(а):.... Нет ну конечно обязательно помощь, советы и т.д. , никто от этого не отказывается, и доступ к просмотру всех оглавлений тем , статей и всей ценнейшей информацией (своей созданной - полностью), ...

Вот это уже не есть халява, это есть смысл жизни ТС. Свободный доступ к всему остальному - есть халява.
В принципе вся моя болтовня сводятся к одному - KVG надо помогать, и сделать надо это правильно, ибо ....
Лишних знаний не бывает...
Бывает их попросту нет...
Аватар пользователя
OlegKZ   
Собрал картридж правильно
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Mihal » Чт дек 26, 2013 7:17 pm

если уж разговор об оплате то:
никто. и ничего. и никогда. платить. не будет. ибо такова объективная реальность.

и повторюсь - не волнуйтесь, имхо, ничего не закрывается.
пока, по крайней мере.
Аватар пользователя
Mihal   
Mihal

Прилепить пост

Сообщение КЭПула » Чт дек 26, 2013 11:04 pm

если боитесь тогда введите:
Код: выделить все
wget -r -l 10 -k http://testcopy.ru

wget естественно установите
сделаем Р2Р сайт
Ну чё там у хахлов ?
Аватар пользователя
КЭПула   
КЭП-BSD

Прилепить пост

Сообщение dviz » Чт дек 26, 2013 11:11 pm

ТестКопи - огонь! :)
Аватар пользователя
dviz   
Эксперт по тонеру

Прилепить пост

Сообщение iojikSan » Пт дек 27, 2013 6:50 am

Давайте как В WoT премиумные акауты введем :-) А вообще, я тут не давно, но как говориться, если что, чем смогу) ибо нравиться)
Аватар пользователя
iojikSan   
Разобрал струйный принтер
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Alexkyahta » Сб дек 28, 2013 10:12 pm

Не судите строго, но в движках,сайтах,форумах и т.д. я полный нуб. Для меня Тесткопи стал родным давно. Можно много говорить плохого и хорошего, но лично я для себя выбрал именно этот сайт. Очень много новых знакомых, полезной информации, просто хотя бы общения, чего порой в жизни не хватает....и тут Остапа понесло) Хотя все это присутствует здесь. Иногда просто хочется отдохнуть и высказаться. Сейчас целый рОман напишу... Тесткопи Forever!!!
Аватар пользователя
Alexkyahta   
Правильно собрал лазерный принтер

Пред.След.

Вернуться в Изба-флудильня

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}