T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Лотерея вспоминаем и решаем вопросы

Лотерея вспоминаем и решаем вопросы

Болтологический форум.
Пожелание к форуму, сообщения об ошибках, любые темы и т.п.
Правила форума
Просьба ознакомиться с Правилами форума.
Также большая просьба, картинки выкладывать или в Галерею, или прикрепляйте их к своим сообщениям.
Ссылки в темах на сторонние фотохостинги (кроме вконтакте) заблокированы.

Прилепить пост

Сообщение Князь » Чт апр 10, 2014 11:52 am

Стали мне все чаще приходить вопросы типа "Чет халявы давненько не было", "А когда Халява будет? И будет ли вообще?" (да да Руся не ты один меня тероризируешь :-) )
Ранее были обсуждения по этому поводу тут решался вопрос о Халяве и мёртвых душах а тут обсуждалось проведение именно лотереи.
Последний раз проводилась именно Халява. Поэтому у меня в планах в ближайшее время провести Лотерею. Призы будут такие же как раньше, но программатор будет с платным софтом! Призов так же будет 3.
Собственно тут все ясно! Осталось несколько вопросов о том как её провести с моей стороны, т.е. как вы её хотите видеть? Так же с никами, бумажками и моей дочкой? Или же отдать все в руки электронного рэндома? Например на этом сайте http://www.random.org/ можно забить все номера и сайт выбирает 1.
Какие есть варианты:
1. Вы покупаете билетики в количестве от 1 до 5 шт пишете мне ник на форуме и я ложу в шапку количество бумажек с вашим ником равную купленным билетам.
2. Вы покупаете билетики в количестве от 1 до 5 шт но покупаете не сразу на всю сумму, а каждый билетик отдельно и у вас на каждую покупку будет электронная квитанция в которой есть индивидуальный номер и скажем последние 6 цифр будут персональным номером билета, но тут сложность вы сами должны будете прислать мне скрины этих квитанций т.к. у меня их не будет!
3. Вы покупаете билетики в количестве от 1 до 5 шт просто закидывая сумму на нужное количество билетов например билет стоит 50р вы покупаете 3 и платите сумму 150р и квитанцию присылаете мне и у вас будет 3 бумажки с одним номером!

Жду пожеланий, предложений! :dr_ink:
Аватар пользователя
Князь   
Учит других ломать принтеры

Прилепить пост

Сообщение kvg » Чт апр 10, 2014 12:07 pm

Надо сделать как проще. Мы тебе верим, поэтому сам решай.:)
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Mikki » Чт апр 10, 2014 12:07 pm

Дим, по хер как-мне билетик))) Пока один, думаю что в халяве не повезло, мож в лотерее повезет)))
Аватар пользователя
Mikki   
Аллергия от тонера

Прилепить пост

Сообщение Князь » Чт апр 10, 2014 12:23 pm

kvg писал(а):Надо сделать как проще. Мы тебе верим, поэтому сам решай.:)

Приятно читать=) Пасиба за доверие thank_you
Аватар пользователя
Князь   
Учит других ломать принтеры

Прилепить пост

Сообщение rusya20a » Чт апр 10, 2014 12:48 pm

Я ацкий террорист! :-) Делай как тебе удобней,из трёх вариантов,чёт со сканами квитанций геморой какой то!
Аватар пользователя
rusya20a   
Познал картридж

Прилепить пост

Сообщение kvg » Чт апр 10, 2014 1:01 pm

да! Давай быстрей начинай, трубы горят :))
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение dviz » Чт апр 10, 2014 1:13 pm

А мне ещё с прошлой лотореи приз не пришёл ((
Аватар пользователя
dviz   
Эксперт по тонеру

Прилепить пост

Сообщение Князь » Чт апр 10, 2014 3:44 pm

dviz писал(а):А мне ещё с прошлой лотореи приз не пришёл ((

А что должно было придти? Мне помнится что то возвращалось из за того что никто на том конце не забрал, но кому было предназначено я так и не нашел, но помню что это было! Если вы что то выигрывали я отправлял точно! Говорите что было и я вам вышлю повторно=) Но если Снова не заберете пеняйте на себя=)
Аватар пользователя
Князь   
Учит других ломать принтеры

Прилепить пост

Сообщение Князь » Пн апр 14, 2014 10:04 am

В субботу вернулась ваша посылка из Ярославля! В квитанции написано истёк срок хранения! В личку я вам уже написал!
Аватар пользователя
Князь   
Учит других ломать принтеры


Вернуться в Изба-флудильня

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}