T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Картинки - в галерею.

Картинки - в галерею.

Болтологический форум.
Пожелание к форуму, сообщения об ошибках, любые темы и т.п.
Правила форума
Просьба ознакомиться с Правилами форума.
Также большая просьба, картинки выкладывать или в Галерею, или прикрепляйте их к своим сообщениям.
Ссылки в темах на сторонние фотохостинги (кроме вконтакте) заблокированы.

Прилепить пост

Сообщение kvg » Ср июл 09, 2014 9:36 am

Ув. товарищи, огромная просьба, когда прикрепляете картинки, рисунки и фотографии пользоваться для этого только Галереей. Я специально сделал общий альбом для тех, кто ни асилил как создать свой альбом. В этот альбом любой пользователь форума может загрузить изображение для его дальнейшей вставки в темы форума. Через тег
Код: выделить все
[HSimg]тут ссылка на изображение[/HSimg]
или
Код: выделить все
[img]тут ссылка на изображение[/img]
.
Если так и не осилили как пользоваться Галереей, то можно загружать фотки на любой картинко-обменник..
Продвинутые юзеры могут прочитать полный мануал по галерее.

PS. Отныне картинки прикрепленные к темам, особенно большие, по 1-2-5 метров буду просто удалять без предупреждения. Я понимаю, если прикрепили картинку весом килобайт 100-200, но картинки в 2-5 метров прикреплять.. Картинку в 2 мегабайта можно спокойно ужать в 10-20 раз без потери качества в любом редакторе изображений, даже во встроенном в винду. И нет никакого смысла прикреплять огромные фотки такого размера. Разве, что из-за лени ее обработать.

За это сообщение автора kvg поблагодарил:
Salek68
Рейтинг: 2.7%
 
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение manik.76 » Ср июл 09, 2014 3:08 pm

Согласед, ЖДД не резиновые, :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: я savepic.ru (не реклама) пользую очень удобно, готовые теги выдаются...
Аватар пользователя
manik.76   
Over 9000 заправок

Прилепить пост

Сообщение kvg » Ср июл 09, 2014 3:28 pm

Галерея тоже на форуме работает, просто ее удобно использовать, админить. Да и размер там жестко ограничен.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума


Вернуться в Изба-флудильня

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}