T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Изготовление Заводских печатных плат очень дешего! МИФ?

Изготовление Заводских печатных плат очень дешего! МИФ?

Болтологический форум.
Пожелание к форуму, сообщения об ошибках, любые темы и т.п.
Правила форума
Просьба ознакомиться с Правилами форума.
Также большая просьба, картинки выкладывать или в Галерею, или прикрепляйте их к своим сообщениям.
Ссылки в темах на сторонние фотохостинги (кроме вконтакте) заблокированы.

Прилепить пост

Сообщение Kent » Вт ноя 18, 2014 4:43 pm

Mihal писал(а):ты бы сразу тираж и цену за первый тираж писал бы у этого производителя со скрайбированием.
а иначе твой пост - вообще ничего не значит, а твоя фраза "При правильно оформленном заказе" - просто тупой наезд ;)
:-)

Я вышел с пионЭнерского возраста тупых наездов..И причем тут первый "тираж"???Написано же скрайб...-НОРМАЛЬНЫЕ конторы -делают бесплатно.
В моем понимании указаннаяТС лавка к таким не относится.

Коллективное бессознательное
Аватар пользователя
Kent   
Ученик

Прилепить пост

Сообщение Князь » Вт ноя 18, 2014 5:45 pm

Kent писал(а):
Mihal писал(а):ты бы сразу тираж и цену за первый тираж писал бы у этого производителя со скрайбированием.
а иначе твой пост - вообще ничего не значит, а твоя фраза "При правильно оформленном заказе" - просто тупой наезд ;)
:-)

Я вышел с пионЭнерского возраста тупых наездов..И причем тут первый "тираж"???Написано же скрайб...-НОРМАЛЬНЫЕ конторы -делают бесплатно.
В моем понимании указаннаяТС лавка к таким не относится.

Зато писькомахательный возраст в самом разгаре! Без обид, но так считаю не я один!
Аватар пользователя
Князь   
Учит других ломать принтеры

Прилепить пост

Сообщение Kent » Вт ноя 18, 2014 5:57 pm

Князь писал(а):Зато писькомахательный возраст в самом разгаре! Без обид, но так считаю не я один!

Можете считать все что взбредет в моск.

Коллективное бессознательное
Аватар пользователя
Kent   
Ученик

Прилепить пост

Сообщение Mihal » Вт ноя 18, 2014 8:14 pm

Kent писал(а):
Mihal писал(а):ты бы сразу тираж и цену за первый тираж писал бы у этого производителя со скрайбированием.

причем тут первый "тираж"???Написано же скрайб...-НОРМАЛЬНЫЕ конторы -делают бесплатно.


хер с ним с словом "первый", то которого ты докопался.
хотя на самом деле не хер с ним, потому как даже некоторые нормальные конторы первый тираж делают дороже повторного, ну да ладно.
хер с ним с словом "первый", то которого ты докопался, вопрос то был не в этом :-)
какой тираж и сколько стоит?
ну, чисто, чтобы можно было сравнить твою "нормальную контору" с Князевской "ненормальной конторой" (особенно учитывая, что это у Князя первый опыт).

так сколько тебе делают и почем?
вот, что я спросил.

Kent писал(а):В моем понимании указаннаяТС лавка к таким не относится.


Так дал бы ссылку на нормальную лавку, чо писей воздух сотрясать то? Смысл?
Аватар пользователя
Mihal   
Mihal

Прилепить пост

Сообщение apopovv » Вт ноя 18, 2014 8:23 pm

Опять?
За попкорном идти?
Аватар пользователя
apopovv   
Учит других ломать принтеры

Прилепить пост

Сообщение Kent » Вт ноя 18, 2014 9:43 pm

Mihal писал(а):

Так дал бы ссылку на нормальную лавку, чо писей воздух сотрясать то? Смысл?

Любая инфа -ТОВАР,
сотрясение воздуха это пост про http://imall.iteadstudio.com/
3года назад имел ними дело(еще при(в то время) бесплатной доставке...)
http://trinixy.ru/1953-popkornkoty_30_gifok.html

Коллективное бессознательное
Аватар пользователя
Kent   
Ученик

Прилепить пост

Сообщение lekm » Вт ноя 18, 2014 9:53 pm

Как все просто. То есть вы здесь не для того, что бы кому либо помочь, а что бы добыть бесплатную информацию? Да Вы ХАЛЯВЩИК сударь. ;;-)))
Пчелам никто не рассказывал где мед брать.
Аватар пользователя
lekm   
Не от мира сего

Прилепить пост

Сообщение Kent » Вт ноя 18, 2014 10:14 pm

lekm писал(а):Как все просто. То есть вы здесь не для того, что бы кому либо помочь, а что бы добыть бесплатную информацию? Да Вы ХАЛЯВЩИК сударь. ;;-)))

Я о чем то ,или кого то просил??Или распускал слюни "помогите!???"

ССЫлку плз!

Мне Ваши прошивки не интересны по простой причине...Я сам могу приобрести!И не ждать ХАЛЯВЫ.

Коллективное бессознательное
Аватар пользователя
Kent   
Ученик

Прилепить пост

Сообщение lekm » Вт ноя 18, 2014 10:20 pm

Какие мы нервные....
Любая инфа -ТОВАР
Да зачем просить то? Целый форум в распоряжении. Народ то делился и не знал, что они теряют. А почитают эту тему, глядишь и продавать начнут. Каким тонером заправлять - 100р, номер по каталогу - 200 ....
Пчелам никто не рассказывал где мед брать.
Аватар пользователя
lekm   
Не от мира сего

Прилепить пост

Сообщение Kent » Вт ноя 18, 2014 10:33 pm

lekm писал(а):Какие мы нервные....
Любая инфа -ТОВАР
Да зачем просить то? Целый форум в распоряжении. Народ то делился и не знал, что они теряют. А почитают эту тему, глядишь и продавать начнут. Каким тонером заправлять - 100р, номер по каталогу - 200 ....

Пусть хоть бесплатно тонер (или отработку) сыпят,мне это не интересно.ДОСТУП к фирменной документации имею..

Коллективное бессознательное
Аватар пользователя
Kent   
Ученик

Прилепить пост

Сообщение lekm » Вт ноя 18, 2014 10:47 pm

Эко Вас зацепило то ... На красный шрифт перешли - думаете что обычный я игнорирую?
Может я ошибся в выводах? А какая в таком случае цель вашего прибывания на форуме, можно узнать?
Пчелам никто не рассказывал где мед брать.
Аватар пользователя
lekm   
Не от мира сего

Прилепить пост

Сообщение Kent » Вт ноя 18, 2014 11:17 pm

lekm писал(а): А какая в таком случае цель вашего прибывания на форуме, можно узнать?

ДЛЯ меня самого это загадка.В этой теме ничего нового для себя не увидел..

Коллективное бессознательное
Аватар пользователя
Kent   
Ученик

Прилепить пост

Сообщение manik.76 » Ср ноя 19, 2014 3:40 am

Где интрига. где продолжение????
Изображение
Аватар пользователя
manik.76   
Over 9000 заправок

Прилепить пост

Сообщение Князь » Ср ноя 19, 2014 9:13 am

Kent писал(а):
lekm писал(а): А какая в таком случае цель вашего прибывания на форуме, можно узнать?

ДЛЯ меня самого это загадка.В этой теме ничего нового для себя не увидел..

От сюда и вопрос зачем было всю эту грязь разводить? Хотя наверное СПС тебе тему пропиарил у меня заказы на дебаги попёрли=) На заводских платах то=)
Аватар пользователя
Князь   
Учит других ломать принтеры

Прилепить пост

Сообщение Mihal » Ср ноя 19, 2014 10:49 am

Kent писал(а):
Mihal писал(а): Так дал бы ссылку на нормальную лавку, чо писей воздух сотрясать то? Смысл?

Любая инфа -ТОВАР


А-а-а... вот теперь я понял.
То есть ты зашел в тему эту тему, чтобы прорекламировать свой товар - ссылку на нормальную контору, которая изготавливает платы, мало того, что со скрайбированием, так еще и с позолотой?
Просто ты в таких грубых выражениях рекламировал свой товар, что никто не понял :-)

Моё первое сообщение в этой теме абсолютно правильно - ты грубишь.
Всё, что ты изложил в своем первом сообщении, ты мог бы сделать в гораздо более корректной форме.

Примерно так:

"Так и так, Князь, я понимаю, что это твой первый опыт заказа плат у китайцев, но хочу тебе вот что рассказать: у меня опыт заказа подобных плат огромный. Контора где ты заказал - нормальная. Но в Китае есть еще более нормальные конторы, которые могли бы твой тираж сделать дешевле и, к тому же, со скрайбированием и золочением. Насчет контор могу подсказать, пиши в личку."

И всё.
А ты просто нагрубил.
Пользы от твоего сообщения - ноль.
Информации в нем - ноль, разве что кто-то из прочитавших узнал слово "скрайбирование" :-)
Ну, понимаешь ведь о чем я?

Kent писал(а):
lekm писал(а): А какая в таком случае цель вашего прибывания на форуме, можно узнать?

ДЛЯ меня самого это загадка.В этой теме ничего нового для себя не увидел..


Ну увидел ничего интересного для себя - прошел бы мимо, да и всё :-)
Но нет, ты не удержался, устроил тут хер пойми чо.
Аватар пользователя
Mihal   
Mihal

Пред.След.

Вернуться в Изба-флудильня

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}