Страница 1 из 1

СообщениеДобавлено: Чт янв 08, 2015 8:02 pm
Володья
я бы хотел предложить к вниманию разъем для подключения принтера к планшету - собственно разъем на принтере usb и на планшете mini usb- соденяем их кабелем на планшете симка принимает сигнал - Короче замута такая - что принтеру можно позванить и на диктовать что он должен распечатать или принтер что слышит через микрофон планшета - то он сохроняет в памяти и потом можно распечатать - секретные технологии ) тем самым подслушить кого нибудь)

СообщениеДобавлено: Чт янв 08, 2015 8:13 pm
avalon
я стоко не выкурю. бред сумасшедчего e_moe crazy

СообщениеДобавлено: Чт янв 08, 2015 8:27 pm
makeda
Уффффф видимо было много выпито..... Да может конечно в будущем это и будет возможным.....ток смысл есть ли в этом?

СообщениеДобавлено: Чт янв 08, 2015 8:35 pm
СТРОНЦИЙ
Изображение

Володья, милый, это для тебя
Изображение

СообщениеДобавлено: Чт янв 08, 2015 8:39 pm
Володья
приходите в банк а там как раз такой принтер - бл.. вы не поймете что это банкомат!!

СообщениеДобавлено: Чт янв 08, 2015 9:24 pm
АНД
blinn вот это штырит obku_r

СообщениеДобавлено: Чт янв 08, 2015 9:51 pm
nekiж
Володья!!!Патентуй!!!! - Это новое слово в жизни Планеты!!!Главное сделать так, чтоб нецензурные слова сразу запикивались, и на странице заштриховывались серым цветом....(или чёрным у монохромных аппаратов).
Нужно ещё продумать совместимость симок с различными брендами....я точно знаю, что епсоны не совместимы с лайфом....лайф выбирает НР....а Сапопы и киевстар - побратимы....
а если планшет на 3 карточки - нужно будет сделать переключатель(типа тумблера), чтоб информация с мтс не пробралась через принтер в киевстар....
Словом дорабатывать нужно...но МЫСЛЬ ПРАВИЛЬНАЯ!!! ДЕРЗАЙ Володья!!!

СообщениеДобавлено: Чт янв 08, 2015 10:09 pm
Володья
Больше не нужен в банке менеджер который распечатывает вам квитанцию для оплаты - вы сами можете с помощью планшета - зайти в банк в сеть и распечаттать квитанцию или посмотреть свой долг кредитный -

СообщениеДобавлено: Чт янв 08, 2015 10:53 pm
kvg
Ну нельзя же так :-)

Смотрю уже парни в чате накреативили :-)


СообщениеДобавлено: Сб янв 10, 2015 2:23 pm
maverick4788
Володья что курите?