T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Как я починил знакомым смартфон Lenovo A316i

Как я починил знакомым смартфон Lenovo A316i

Болтологический форум.
Пожелание к форуму, сообщения об ошибках, любые темы и т.п.
Правила форума
Просьба ознакомиться с Правилами форума.
Также большая просьба, картинки выкладывать или в Галерею, или прикрепляйте их к своим сообщениям.
Ссылки в темах на сторонние фотохостинги (кроме вконтакте) заблокированы.

Прилепить пост

Сообщение manik.76 » Чт янв 29, 2015 4:07 pm

[quote="apopovv"]
вот это я и имел ввиду, что понты-обычные понты, потратить годовую ЗП еще и в кредит, а потом жрать всякое [цензура]...
Я вот вообще хожу с говнолыжей KP-500 и отдали с тачем битым HTC Desire 200/ Женьги будут, поменяю тач так аолностью рабочий аппарат...
И все это мне отдали, только потому что не статусно, вдруг кто дома увидит, у нас же все круто...
Imac у ребенка, у папы тоже, около телевизора Imac Mini? бляя я спросил а зачем???... Так ответа и не получил....
За такую сумму которую потратили, можно было неплохих 2 ноута взять... ТВ приставку круче....
Но дорогу как грица осилит идущий)))))
ИМХО

PS Пришел недавно, принес 5S жены поменять экран, как озвучил цену, но поскрепел зубами, согласился, сделал, поменял, взял деньги , причем за работу взял чисто символически (коньяк), только стоимость моноблока(экран+тач) полностью оплатил... Видел его потом пешком, ага на бензин денег нет, и жрет щас одну дошираку, ну накуа ОНО??????
Аватар пользователя
manik.76   
Over 9000 заправок

Прилепить пост

Сообщение Mihal » Чт янв 29, 2015 4:30 pm

вот примерно это Попов и имел ввиду.
а Дормидонт, хоть он и Генрихович, не понял.
Аватар пользователя
Mihal   
Mihal

Прилепить пост

Сообщение Дормидонт_Генрихович » Чт янв 29, 2015 8:36 pm

Mihal писал(а):вот примерно это Попов и имел ввиду.
а Дормидонт, хоть он и Генрихович, не понял.

интересная логика. ну давай представим, что купил я авто за 20.000 уе. обслуживать, ремонтировать, заправлять у меня деньги есть, но приобрести другое авто взамен, например, сгоревшего в ожидании выплаты от страховой, у меня нет возможности. и что? сразу клеймо неразумного человека? отнюдь. другое дело если бы apopovv в контексте своих слов явно указал что имеется в виду человек, делающий дорогостоящую покупку за последние деньги, то я бы его даже бы поддержал. мой хороший знакомый, больший любитель устройств от эппл, приобрел себе 6 модель, которая стоит примерно половину его зарплаты, и сразу стал для общества дураком. почему?
говорю правду в глаза...
Аватар пользователя
Дормидонт_Генрихович   
Починил копир!

Прилепить пост

Сообщение Mihal » Чт янв 29, 2015 9:06 pm

потому, что он - дурак.
понятно?
Аватар пользователя
Mihal   
Mihal

Прилепить пост

Сообщение kvg » Чт янв 29, 2015 9:09 pm

А может у него нетрадиционная сексуальная ориентация? Купил, так сказать, из чувства солидарности:))
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Дормидонт_Генрихович » Чт янв 29, 2015 9:24 pm

Mihal писал(а):потому, что он - дурак.
понятно?

кристально
kvg писал(а):А может у него нетрадиционная сексуальная ориентация? Купил, так сказать, из чувства солидарности:))

боюсь представить, что если бы Гейтс оказался эторасом :-)
говорю правду в глаза...
Аватар пользователя
Дормидонт_Генрихович   
Починил копир!

Прилепить пост

Сообщение kvg » Чт янв 29, 2015 10:49 pm

Без шуток, как только стало известно, что целевая аудитория продукции Эппл это геи, то у многих нормально-ориентированных пацанов рванули пуканы :-)

Скрытый текст +
Рассказывает гей Андрей: «Да, это правда. Особенно после того, как умер Джобс. Тим Кук же гей, это все знают. И еще ходят слухи, что при приеме на работу в компанию отдают предпочтение геям. И среди гей-сообщества тоже есть негласное правило покупать только айфоны, чтобы своих отличать. А если в кафе видишь мальчика с айфоном, айподом и маком, то точняк можно подходить, знакомиться. Слышал, есть такая прога, Grindr называется? Это короче социальная сеть для поиска геев, сперва только для айфонов была, но сейчас сделали и для айндроида, и для блекберри – но я бы побоялся подходить к чуваку с самсунгом или HTC. Однажды познакомился в клубе с пареньком, у него гэлэкси какой-то, танцевали, обнимались, потом стал его разводить на пососать в туалете. А он вдруг застеснялся, весь красный, злой – говорит, ну что же вы за [цензура] такие. Я пришел любовь искать, ты мне понравился а теперь в туалет зовешь! Не срослось. Те, у кого айфоны, все прекрасно понимают и таких проблем нет!»
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение apopovv » Пт янв 30, 2015 12:38 am

Блин.
*смотрит на айпад, с которого и пишет этот каммент*
Аватар пользователя
apopovv   
Учит других ломать принтеры

Прилепить пост

Сообщение manik.76 » Пт янв 30, 2015 3:22 am

Apple=Геи, Геи=Зло, Apple=Зло
Шах и мат!!!! ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Аватар пользователя
manik.76   
Over 9000 заправок

Прилепить пост

Сообщение Mihal » Пт янв 30, 2015 8:56 am

Дормидонт_Генрихович писал(а):боюсь представить, что если бы Гейтс оказался эторасом :-)


да не дай бог (которого нет).
мне фотошоп нужен, а то с GIMPом как-то не очень...
хотя у линуксоидов вроде есть wine какой-та, где можно фотошоп запустить...
поэтому пусть Гейтс оказывается эторасом.....
хотя среди разработчиков линукса тоже, наверное затесались.....
поэтому пусть лучше Гейтс не оказывается...

анекдот в тему: "Билл - гей! Тс-с-с-с....."

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
kvg писал(а):Рассказывает гей Андрей


На интересных ты форумах лазаешь, походу :-)

kvg писал(а):сперва только для айфонов была, но сейчас сделали и для айндроида, и для блекберри


sho_cked
Блеа-а-ад... мне недавно в магазине продавец сказал "о, у вас блэкберри... хороший телефон" e_moe
Йоптваюмать....

:-)
Аватар пользователя
Mihal   
Mihal

Прилепить пост

Сообщение kvg » Пт янв 30, 2015 9:08 am

А он тебя в туалет не звал? :-)
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Mihal » Пт янв 30, 2015 9:25 am

изыди ==__== :-)
Аватар пользователя
Mihal   
Mihal

Прилепить пост

Сообщение VVC » Пт янв 30, 2015 10:18 am

по поводу блочных замен.
да, за риск нужно платить. я немного планшетами балуюсь (ремонтом)....так в последнее время все клиенты перепроверяют ценник по алику и кое-кто недоволен называемой суммой, а она (как правильно Михаил заметил) почти в 2 раза выше стоимости тача или матрицы. таким диванным специалистам предлагаю заказывать самостоятельно, даже модель и партномер подсказываю....я за работу возьму, без привязки к результату - что дали, то и поставил. красота!

точно такая же ситуация с заменой мостов BGA на платах ноутов - китайцы на алике навыкладывали гретых и отреболленых за 10уе, а клиент в позу становится что очень дорого.....а как узнаешь что тебе пришло и сколько отработает (по закону гарантия должна быть на замену)?...поэтому однозначно ценник на чип в 2 раза + работа примерно столько же. не нравится - идите к "друзьям"...переделка за криворукими еще дороже oldold
Аватар пользователя
VVC   
Тонерный чревовещатель

Прилепить пост

Сообщение kvg » Пт янв 30, 2015 10:23 am

В свете таких вот недовольств депутаты хотят обязать писать на ценнике цену закупки вместе с ценой продажи. Чтобы народ видел сколько накручивают. Я считаю это бред и популизм и потакание халявщикам.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Mihal » Пт янв 30, 2015 10:23 am

слуш VVC, может ты - это я?
всё, что ты написал, мог бы написать и я (кроме "как правильно Михаил заметил").

да, клиенты щас смотрят цену.
и смотрят, как правило на АЛИ.
и начинают выэтоваться.
советую рискнуть и заказать самостоятельно.
а потом рискнуть еще раз и починить самостоятельно.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
kvg писал(а):В свете таких вот недовольств депутаты хотят обязать писать на ценнике цену закупки вместе с ценой продажи. Чтобы народ видел сколько накручивают. Я считаю это бред и популизм и потакание халявщикам.


да бред.
опять какой нить депутат чо-нить [цензура], не думая, а СМИ раздули.
Аватар пользователя
Mihal   
Mihal

Пред.След.

Вернуться в Изба-флудильня

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}