T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - В Одессе взорвали сервис человеку, по нашей теме!

В Одессе взорвали сервис человеку, по нашей теме!

Болтологический форум.
Пожелание к форуму, сообщения об ошибках, любые темы и т.п.
Правила форума
Просьба ознакомиться с Правилами форума.
Также большая просьба, картинки выкладывать или в Галерею, или прикрепляйте их к своим сообщениям.
Ссылки в темах на сторонние фотохостинги (кроме вконтакте) заблокированы.

Прилепить пост

Сообщение traker » Пн фев 23, 2015 8:10 am

братские союзы славян были всегда анты и дулебы радимичи и вятичи и много других а готы это обры они пришли и ушли сарматы тоже из скифского корня все скифы пришли с алтая и корень всех славян оттуда. это не евроговенный союз.

Добавлено спустя 31 минуту 4 секунды:
готы и сарматы пришли и ушли хотя сарматы имеют общие корни с славянами и те и те пришли с алтая а так называемая биомасса неплохо собиралась в походы на византию булгар хазар половцев и били шведов если что и не надо приплетать сюда викингов и тд так как историю в 17 веке писали немцы а они правды никогда не напишут.А на счет Путина он Великий человек хотя бы потому что как может так и собирает Россию а что сделали украинские руководители кроме полного развала и разграбления. Продались за гейевропу.Никто не будет за вас работать а в Европе будете как польские сантехники да африканские уборщики мусора.А то тут пишут мы учиться будем и работать где хотим куда вас сунут носом там и будете работать и жить в европе.Я живу в Туркменистане и катаюсь по работе везде у нас что то никто не хочет масссово свалить за рубеж.Есть хорошоя поговорка где родился там и пригодился .Я лично не в США не Европу не хочу хотя возможность есть.Не хочу быть таким как они.
Аватар пользователя
traker   
Пьет чернила
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение alexander44 » Пн фев 23, 2015 12:45 pm

traker писал(а):Я лично не в США не Европу не хочу хотя возможность есть.

Можно 2 вопроса возникшие прочитав твой пост.
В каком-то из говенных и ужасных еврогейских стран бывал, ну хоть на несколько дней?

traker писал(а):Не хочу быть таким как они.

Это какими?
Аватар пользователя
alexander44   
Заправил чернильницу
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение __Oleg__ » Пн фев 23, 2015 12:54 pm

По теме, чуток покопался и вот что хочу сказать: Автомайдан Одессы, как скорее всего и прочие "революционеры", являются банальными бандитскими группировками на содержании, прикрывающиеся чужими идеалами. И наш "коллега" из Одессы не является исключением.

Автомайдан Очередной конфликт с участием активистов одесского «Евромайдана» произошёл в Одессе 2 февраля: представители азербайджанской диаспоры пробили колёса на джипе лидера одесского «Автомайдана» Евгения Резвушкина. По слухам, Резвушкин и его автомайдан работают на местного прокурора, выполняя заказы одесской прокуратуры. Именно эта деятельность стала причиной столкновений, а не свидомая гражданская позиция. По сути, речь идет о банальных бандитских разборках: десятка два активистов «Евромайдана» в масках и камуфляжной форме подрались с представителями азербайджанской диаспоры. Итог столкновения – несколько изувеченных машин и увечья «мягких тканей лица» предводителя Автомайдана Одессы. По словам самого Резвушкина, конфликт носит затяжной характер (хотя, что могут не поделить честные сторонники жизни по новому с представителями нацменьшинств?), в ходе идеологических противоречий уже пострадали несколько активистов различных организаций одесского «Евромайдана».
Источник: http://nabat.in.ua


Кстати, они ведут медийно "борьбу с преступностью", а фактически просто делят криминальный рынок. Вот, как то так получается. Так что в данном случае, не каких терактов, банальные криминальные разборки.
Аватар пользователя
__Oleg__   
Познал картридж

Прилепить пост

Сообщение alexander44 » Пн фев 23, 2015 2:00 pm

__Oleg__ писал(а):
Автомайдан Очередной конфликт с участием активистов одесского «Евромайдана» произошёл в Одессе 2 февраля: представители азербайджанской диаспоры пробили колёса на джипе лидера одесского «Автомайдана» Евгения Резвушкина. ...
Источник: http://nabat.in.ua



Често - не в курсе. Но верить очередному гавномету http://nabat.in.ua/ - себя не уважать. Таких заказных псевдо-новостных сайтов пропагандоны наплодили по всему миру (встречал на разных языках, основная тема - фашизм на Украине ;;-))) ).
Зайдя в раздел контакты этого "СМИ", посмотрев главную страницу все станет понятно - заказной пропагандонский ресурс .
Но есть, кто всегда радостно блеет от такой "правдивой" информации. Людей нельзя ограничивать, пусть даже от помоев. Каждому- свое.
И где только люди берут адреса этих "СМИ"?

За это сообщение автора alexander44 поблагодарил:
vovanfun
Рейтинг: 2.7%
 
Аватар пользователя
alexander44   
Заправил чернильницу
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение __Oleg__ » Пн фев 23, 2015 2:16 pm

Ну-да, конечно, для вас конкретно, самая правдивая информация достойная доверия может быть только по 5 порошенковскому.
Понимаю, но помочь вам к сожалению не могу.
Аватар пользователя
__Oleg__   
Познал картридж

Прилепить пост

Сообщение alexander44 » Пн фев 23, 2015 3:35 pm

__Oleg__ писал(а):Ну-да, конечно, для вас конкретно, самая правдивая информация достойная доверия может быть только по 5 порошенковскому.
Понимаю, но помочь вам к сожалению не могу.

Подскажите, где находите эти сайты? Есть ресурс - где раздаются ссылки на такие "новостные" сайты?
У меня сильное подозрение, что форум вами использоваться для "выброса в массы" таких ресурсов-"правдорубов".
Аватар пользователя
alexander44   
Заправил чернильницу
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение __Oleg__ » Пн фев 23, 2015 4:15 pm

alexander44 писал(а):Подскажите, где находите эти сайты? Есть ресурс - где раздаются ссылки на такие "новостные" сайты?
У меня сильное подозрение, что форум вами использоваться для "выброса в массы" таких ресурсов-"правдорубов".

Ну да, а как догадались? Вот сижу целыми днями на тех. форумах и выбросы в массы делаю, да-да-да чуть не забыл Путин лично мне за это платит, налом прямо в кремле. Но это я вам по секрету, некому не говорите ладно, а то ведь уволят. :-)
Настоятельно советую к психиатру обратиться, у вас явно навязчивые идеи и неадекватность в восприятии информации. oldold
Аватар пользователя
__Oleg__   
Познал картридж

Прилепить пост

Сообщение alexander44 » Пн фев 23, 2015 4:38 pm

__Oleg__ писал(а):
alexander44 писал(а):Подскажите, где находите эти сайты? Есть ресурс - где раздаются ссылки на такие "новостные" сайты?
У меня сильное подозрение, что форум вами использоваться для "выброса в массы" таких ресурсов-"правдорубов".

Ну да, а как догадались? Вот сижу целыми днями на тех. форумах и выбросы в массы делаю, да-да-да чуть не забыл Путин лично мне за это платит, налом прямо в кремле. Но это я вам по секрету, некому не говорите ладно, а то ведь уволят. :-)
Настоятельно советую к психиатру обратиться, у вас явно навязчивые идеи и неадекватность в восприятии информации. oldold

Вы так и не ответили - откуда адрес "новостного" сайта? Просто интересно.

Вы же писали "По теме, чуток покопался и вот что хочу сказать..." - где накопали?
Аватар пользователя
alexander44   
Заправил чернильницу
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение igoruha » Пн фев 23, 2015 4:50 pm

traker писал(а):а так называемая биомасса неплохо собиралась в походы на византию булгар хазар половцев.


да, вполне возможно
только водили их в эти походы готы и сарматы

вот кто подписывал договор с византией

Мы от рода русскаго. карлы. инегелдъ фарлофъ. веремудъ. рулавъ. гоуды | роуалдъ. карнъ. фрелавъ. руалъ. актеву. труанъ. ли|доул фостъ. стемид. иже послани от олга великого князя роуска и от всех иж соут под роукою ег светлых и великих князь. и ег великих бояръ.»


чёто и не пахнет тут славянами, ты не находишь ?

вот ещё одна интересная выдержка

Цари же Леон и Александр заключили мир с Олегом, обязались уплачивать дань и присягали друг другу: сами целовали крест, а Олега с мужами его водили присягать по закону русскому, и клялись те своим оружием и Перуном, своим богом, и Волосом, богом скота, и утвердили мир. И сказал Олег: "Сшейте для руси паруса из паволок, а славянам копринные (кропинные?)", - и было так. И повесил щит свой на вратах в знак победы, и пошел от Царьграда. И подняла русь паруса из паволок, а славяне копринные, и разодрал их ветер; и сказали славяне: "Возьмем свои толстины, не даны славянам паруса из паволок".


так что русь и славяне это не одно и то же
русь это или готское или сарматское племя а славяне именно биомасса

Добавлено спустя 7 минут 35 секунд:
traker писал(а): Путина он Великий человек


а вот кто так заявляет тот сразу попадает в мой чёрный список
ты там пятым будешь
Аватар пользователя
igoruha   
Завязал отвёртку узлом
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение __Oleg__ » Пн фев 23, 2015 5:06 pm

alexander44 писал(а):Вы так и не ответили - откуда адрес "новостного" сайта? Просто интересно.
Вы же писали "По теме, чуток покопался и вот что хочу сказать..." - где накопали?

Ну хотя-бы так, устроит? И больше на идиотские вопросы отвечать не буду.
Изображение
Аватар пользователя
__Oleg__   
Познал картридж

Прилепить пост

Сообщение igoruha » Пн фев 23, 2015 8:18 pm

Serg007 писал(а):Подобные теракты заполонили Украину. Взрывают кафе, банки, обстреливают военкоматы и военные части, минируют жд дороги и т.д.
сегодня взрыв в Харькове. Царство небесное погибшим.


у меня есть подозрение , что это делают совершенно разные группы лиц
и с совершенно разными целями

обстреливают военкоматы и военные части, скорее всего те, кто не хочет воевать - это одна категория
минируют жд и автодороги скорее всего ополченцы, чтобы затруднить переброску войск
взрывают кафе и банки скорее всего те, кто хочет их отжать
возможно тербаты, воможно наёмники коломойского или просто бандиты, ополчению это нахрен не нужно
Аватар пользователя
igoruha   
Завязал отвёртку узлом
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение alexander44 » Пн фев 23, 2015 8:31 pm

__Oleg__ писал(а):
alexander44 писал(а):Вы так и не ответили - откуда адрес "новостного" сайта? Просто интересно.
Вы же писали "По теме, чуток покопался и вот что хочу сказать..." - где накопали?

Ну хотя-бы так, устроит? И больше на идиотские вопросы отвечать не буду.
Изображение

Забавно, как ты построил свой запрос в Яндексе " Автомайдан Одессы криминал" :-)
Разумеется, искал совсем не это, а тут неожиданно - криминал. :hi_hi_hi:
Верю, верю.

Кстате, по твоему запросу в первой десятке открывается ссылки на множество гавнометов:
http://infoodessa.com
http://rusdozor.ru/
http://iskra-news.info
А ведь кто-то все это гавно спонсирует.
Аватар пользователя
alexander44   
Заправил чернильницу
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение __Oleg__ » Пн фев 23, 2015 9:04 pm

Ты себе сильно льстишь! Мне абсолютно пох... веришь ты или нет. Как мне абсолютно пох... и на твое мнение.
Но если ты весь такой из себя "пацак", то уж просвети нас и дай адреса в твоем понимании правдивых информационных ресурсов.
Аватар пользователя
__Oleg__   
Познал картридж

Прилепить пост

Сообщение igoruha » Пн фев 23, 2015 9:11 pm

почему то после каждого поражения ВСУ, раздаются вопли про то что в этом очередном разгроме
участвовала регулярная российская армия
а каких то существенных доказательств нет

как будто ополченцы сами воевать не могут
а между тем все они служили в армии. или ещё в совдеповской или уже в украинской,
в зависимости от возраста
и есть среди них и танкисты и артиллеристы итд итп
конечно там есть какие то добровольцы из России
скорее всего есть и техника и другие вооружения

но регулярная армия по моему это уже перебор
что российские части постоянно там тусуются ?
или наездами, когда очередной котёл случается ?

это же всё со спутников должно быть видно
Аватар пользователя
igoruha   
Завязал отвёртку узлом
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение VVC » Пн фев 23, 2015 9:40 pm

__Oleg__ писал(а): уж просвети нас и дай адреса в твоем понимании правдивых информационных ресурсов.

ну-ка, ну-ка...щас наконец то узнаем где нада тусоваться oldold

igoruha писал(а):почему то после каждого поражения ВСУ, раздаются вопли про то что в этом очередном разгроме
участвовала регулярная российская армия

я вот смотрю и читаю абсолютно разные ресурсы, а так же пытаюсь анализировать увиденное на основе сугубо жизненного опыта, в т.ч. вынесенного во время службы в армии....
и вот что могу сказать:
- вооружением Россия помогает ополчению, но умеренно...так чтобы напугать ВСУ настолько, чтобы те не планировали блицкригов и масштабных наступательных операций...возможно так оно и верно, "достаточно" уничтожения мирного населения Донбасса крупнокалиберной артиллерией (ВСУшной).
- на днях смотрел интервью атамана Козицына (по должности он примерно как генерал, командир полка или даже армии)...в разговоре мужик простой, не сильно начитанный и в военном деле не думаю что искушен. днями ранее Захарченко во время вылазки в Дебальцево подтвердил, что он силен как полевой командир, средний тактик, но не полководец.
откуда же тогда такие тактически-четкие операции по созданию "котлов", контрударов, охватов противника ? тут работают профи.
не на показ, в тиши штабных землянок..при фитилях :hi_hi_hi: ....я к тому, что вряд ли это местные. да и сама организация армии ЛДНР из разрозненных партизанских отрядов было делом серьезным, тут опыт нужен. даже Стрелков не кажется способным на это.
т.о. полагаю, что кроме добровольцев, Россия поставляет (если так можно сказать) высшее и среднее командное звено. опять же, я не считаю что это преступление....это создает паритет на поле боя с более крупным по силам противником...т.е. это быстрее побуждает к миру...при одном НО! есл ибы украинское правительство было независимым и само определяло стратегию.
- на основе всего этого я считаю продолжение "священной войны с агрессором" со стороны Украины бессмысленным. равно как и бессмысленно России и дальше тратить такие ресурсы на поддержание имиджа Донбасса как независимого противника Украины (ведь реальная война России с Украиной мерещится лишь больным на голову).
чтобы не оказаться без штанов, Украине и России (Донбассу тем паче) следует переходить к двухсторонним переговорам на основе реальных интересов обоих народов (или одного разделенного народа - как кому нравится).
да, забыл сказать. почему Украине нужно договариваться с "террористами"? потому что кроме боевиков есть масса людей которые не согласна с теперешним курсом. их тысячи или даже миллионы. то что Украина едина - ЧУШЬ! даже мы тут в РБ при осуждении ситуации в Украине порой готовы подраться, и это еще раз говорит что мы один народ bb_ee_r po_ka нельзя оружием доказывать своим собратьям свою правоту...как бы это порой не хотелось. хватит уже +==+
Аватар пользователя
VVC   
Тонерный чревовещатель

Пред.След.

Вернуться в Изба-флудильня

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}