T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - В Одессе взорвали сервис человеку, по нашей теме!

В Одессе взорвали сервис человеку, по нашей теме!

Болтологический форум.
Пожелание к форуму, сообщения об ошибках, любые темы и т.п.
Правила форума
Просьба ознакомиться с Правилами форума.
Также большая просьба, картинки выкладывать или в Галерею, или прикрепляйте их к своим сообщениям.
Ссылки в темах на сторонние фотохостинги (кроме вконтакте) заблокированы.

Прилепить пост

Сообщение Mihal » Ср фев 25, 2015 11:40 pm

Кстати.

1) Зря создали эту тему, она обжидаемо превратилась в филиал темы "что там на украине?".

2) Если по теме: Не обижайтесь, братья-Украинцы, но лично мне совершенно не жаль нашего коллегу у которого взорвали сервис, учитывая его "общественно-политическую" деятельность. Он хотел революцию. Вот она революция и её последствия. Пусть его дети ищут картофельные очистки в помойке, мне лично пох. Ни грамма жалости.

3)

- Ты упоротый!
- Да ты сам упоротый!
- Бандеровец!
- А ты - колорад и ватник!
- А ты - вышиватник!
- А ты - совок!
- Фашист!
- Сам фашист!
- Чо? Да я ща путена позову!
- Да чо твой путен против моего парашки? У моего парашки сам обама "старшак"!
- Да твой обама тока что с пальмы слез!
- А твой путен - ботоксная крыса и вообще, на фотке в g20 он с краю!
- А твоего парашки на фото с G20 ВООБЩЕ НЕТ!
- А я... а ты... а я те6е щас п и з д ы дам!!!
- А ну-ка, дай-ка....
итд...

гыгы
Аватар пользователя
Mihal   
Mihal

Прилепить пост

Сообщение Mihal » Ср фев 25, 2015 11:42 pm

(Кстати парашки на фото g20 действительно нет. Потому как Украины в g20 нет. А путен он чо, он ничо - он с краю... А александер он чо, он ничо - он "сосёт" и мечтает о колбасе с мясом. Или есть? А то я мельком посмотрел.)
Аватар пользователя
Mihal   
Mihal

Прилепить пост

Сообщение kvg » Чт фев 26, 2015 12:02 am

Действительно. Сервис взорвали, видео посмотрели, выводы сделали. Тему можно закрывать.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Mihal » Чт фев 26, 2015 7:11 pm

Кстати, я тут подумал.
Мне понравилось и я подумал еще 5 раз.

alexander44 писал(а):лечишь копролалию дешевым стекломоем. :-)


1) Кстати, я неоднократно писАл - иди нахеp, александер полуфашистов.
2) Кстати, я неоднократно писАл - я не пью.
3) Кстати, возможно я не писал это неоднократно и ты удивишься, но я не пью даже дешевый стекломой и политуру, к которым ты так неравнодушен.
4) Кстати, я неоднократно писал, общеизвестный факт - употребление алкоголя в России на Украине - одинаковое, на душу населения, а учитывая традиционное самогоноварение (горилковарение?) в странах более тёплых чем Россия (то есть на Украине, в Молдавии и рядом), возможно, что на Украине даже побольше "употребляют". Тому свидетельством данные всемирной организации здравоохранения (неподконтрольной путену и киселеву), ссылки на которые я давал неоднократно.
5) Кстати, с учетом пункта 4, твои неоднократные подъё6ки насчет бухающих россиян/Русских (как и некоторые другие моменты) выдают в тебе обычного форумного пи_здобола, специализирующегося на спорах "Россия vs Украина", вовсе непохожего на нашего брата-сервисника. Это слишком похоже на т.н. "работу по методичке". В общем иди уже, бухни, реализуй свои алкодримз. А мне стекломоем не тычь, плиз. :-)
Аватар пользователя
Mihal   
Mihal

Пред.

Вернуться в Изба-флудильня

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}