T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Руководство начало ставить невыполнимые задачи

Руководство начало ставить невыполнимые задачи

Болтологический форум.
Пожелание к форуму, сообщения об ошибках, любые темы и т.п.
Правила форума
Просьба ознакомиться с Правилами форума.
Также большая просьба, картинки выкладывать или в Галерею, или прикрепляйте их к своим сообщениям.
Ссылки в темах на сторонние фотохостинги (кроме вконтакте) заблокированы.

Прилепить пост

Сообщение Bafala » Сб май 16, 2015 8:25 am

ну блин любимая же отмазка, не читайте википедию ))) статистику можно найти в любом источнике, уровень безработицы в ЮАР 25%, среди черного населения (кстати коренного населения) больше 50%, и это в стране, имеющей огромные запасы полезных ископаемых, развитие по сути идет за счет прироста белого населения, а в общем, корпорация перепахивают землю этой республики, вынимая оттуда все что можно....... говорить про остальные страны Африки вообще смысла нет, это просто полнейшая нищета, но мы ждем и надеемся, Африка обязательно к нам придет ----
Аватар пользователя
Bafala   
Тонерный Шаман

Прилепить пост

Сообщение kvg » Сб май 16, 2015 8:39 am

Вот вы заметили, что темы про политику расширяют кругозор? Начинаешь читать что то еще окромя сервис мануалов:)

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:
Руководство начало ставить невыполнимые задачи
Кстати, если бы в России круглый год росли бы фрукты-овощи-бананы, то уровень безработицы был бы наверное еще больше:))

Добавлено спустя 15 минут 26 секунд:
Руководство начало ставить невыполнимые задачи
Кстати #2, кто тут пишет, что в Африке стопятьсот государств, то и в России уровень жизни, развития и безработицы отличается в Москве и в, скажем, деревне Гадюкино.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Mihal » Сб май 16, 2015 11:00 am

kvg писал(а):Кстати #2, кто тут пишет, что в Африке стопятьсот государств, то и в России уровень жизни, развития и безработицы отличается в Москве и в, скажем, деревне Гадюкино.


Россия - это одно государство.
И Гадюкино и масква - Россия.
Африка - континент (см. википуки, что такое государство/страна и что такое континент).
В африке 50-60 государств.
Все разные.
В каждом государстве есть регионы с разным уровнем жизни.
В благословенной ЮАР тоже "уровень жизни, развития и безработицы"(c)kvg отличается в Йоханнесбурге и в деревне в пустыне на границе с Намибией.
И чо?
И ничо.
Очередную ерунду "кто-то тут" сказал не значащую ничего.

Давно бы уже "кто-то тут" признал, что просто погорячился в полемическом задоре и что гораздо больше оснований НЕ сравнивать Россию с "Африкой", чем сравнивать.
Я бы и отстал.
Но нет, будем ставить друг-другу "невыполнимые задачи"(с)заголовок_темы и метать бисер буквы...

Россия - не африка.

P.S.
Вопрос: есть ли африканские страны с уровнем ВВП на душу (по паритету п.с. ессно) больше, чем у России?
Ответ: есть. страна-бензоколонка, размером 150 на 200 км. с армией в тыщу человек, охраняющей бензоколонку и т.д.
Похожа ли эта страна на Россию чем-то, кроме нефти? Да не очень.
Аватар пользователя
Mihal   
Mihal

Прилепить пост

Сообщение kvg » Сб май 16, 2015 11:15 am

Однако все познается в сравнении.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Mihal » Сб май 16, 2015 12:46 pm

да.
надо бы съездить в Сомали, поработать заправщиком автоматных магазинов и пулеметных лент...
Аватар пользователя
Mihal   
Mihal

Прилепить пост

Сообщение kvg » Сб май 16, 2015 1:19 pm

Или в Гадюкино.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение apopovv » Пн май 18, 2015 9:20 pm

Как говорит Михал: Россия - не Африка.
Но есть параметр, по которому уже вплотную приближаемся.

http://kommersant.ru/doc/2725981
Аватар пользователя
apopovv   
Учит других ломать принтеры

Прилепить пост

Сообщение kvg » Пн май 18, 2015 10:42 pm

Читал давеча, как депутаты объявили Покровского агентом госдепа за обнародование этих данных.

Опять же он сказал, что самая сложная ситуация в Иркутской области, в Свердловской, в Самарской, в Кемеровской


Прочитал как Камерунская область :))
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение apopovv » Пн май 18, 2015 10:55 pm

Камерунская область?
Нам бы от наличия Крымской не сдохнуть бы :(
Аватар пользователя
apopovv   
Учит других ломать принтеры

Прилепить пост

Сообщение Mihal » Чт май 21, 2015 10:04 am

kvg писал(а):Или в Гадюкино.


зачем?
я и так живу в деревне.
у нас хорошо.

apopovv писал(а):Как говорит Михал: Россия - не Африка.
Но есть параметр, по которому уже вплотную приближаемся.
http://kommersant.ru/doc/2725981


Ну, во-первых, пинздеть для всяких покровских - не мешки ворочать.
Во-вторых, я, разумеется, не вполне верю в его цифры.
В-третьих с африкой, опять же, может сравнивать только дебил, дебил, дебил. Ну, или дебил.
Потому как даже в благословенной, по мнению Кости, стране ЮАР ВИЧ заражено было в 2007 году 6 миллионов народу (при 48 миллионах населения) или 12 процентов населения. Причем по вполне официальным данным.
Это вряд ли можно сравнивать с российскими официальными 700 тысячами или покровского с его "миллион инфицированных".
Полпроцента, это всё-таки не 12 процентов. Порядок разный.

И, кстати, что вы так разволновались насчет ВИЧ?
Неужели в группе риска?
(тока не пойте мне песен про "заразицца можыт любой", пожалуйста)

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:
apopovv писал(а):Камерунская область?
Нам бы от наличия Крымской не сдохнуть бы :(


дадада, от олемпияды уже сдохли, каждый расеянин по 4 миллиона (с) заплатил за олемпияду.
но сдохли не совсем, поэтому нас крымской волостью хотят добить.
миллионов по 10 с носа возьмут наверное на этот раз.
вот теперь уж точно сдохнем, ага.
да еще и нефть по 20 баксов, так же е6анат демура сказал(с)ты.

нах и эту тему тоже.
нах об вас пальцы в кровь стирать.
Аватар пользователя
Mihal   
Mihal

Прилепить пост

Сообщение Mihal » Чт май 21, 2015 10:12 am

кстати забыл насчет "коммерсанта", на который ссылка, сказать...
у меня в толчке свежие коммерсантовские "власть"/"деньги" лежат обычно.
почитываю иногда их, бумажные.
в интернете вообще не читаю коммерсант ибо за несколько лет убедился, что гавно это.

а вы читайте.
с надеждой на скорый конец и жить как-то легче.
Аватар пользователя
Mihal   
Mihal

Прилепить пост

Сообщение apopovv » Чт май 21, 2015 11:22 am

У тебя в туалете нет вай-фая?
Читаешь всякое бумажное :(
Аватар пользователя
apopovv   
Учит других ломать принтеры

Прилепить пост

Сообщение kvg » Чт май 21, 2015 11:25 am

Если в туалете читать по вай-фаю, то случайно ( а может и в сердцах), можно подтереться смартфоном :-)
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Mihal » Чт май 21, 2015 11:36 am

ладно, хер с вами.
сотру еще немного пальцы.

и да, кстате, я очень сильно всё упростил когда писал... проекция в пространство смыслов с меньшей мерностью..

почитал малость про текущий вич и вялотекущий спид, хочется поделиться с коллегами...
хочецца поделицца, понимаешь... зудит чота там, внутре... наверное неонка.

понимаю, что всё это - лишь горохом в шапочку из антифольги, но все таки...

Данные официальные. Умножьте их на одну целую и четыре десятых, как сделал покровский, если хотите.

Данные:

1) Кумулятивное количество зарегистрированных случаев ВИЧ-инфекции среди граждан Российской Федерации (с 1987 г. по 31.12.2014 г.): 907607

Куммулятивное - это накопительно с 87 года (считая всех сдохших пи_дарасов и наркоманов).
900 тысяч за 30 лет. [цензура].

2) Количество людей, живущих с диагнозом ВИЧ/СПИД в Российской Федерации на 100 000 населения (пораженность): 494,6

Или, говоря простыми словами (у меня есть калькулятор, в отличии от всёпропальщиков, и я очень люблю им пользоваться) мы имеем:
(146267288/100000)*494,6=723438 человек, зараженных ВИЧ.

3) Количество новых случаев ВИЧ-инфекции среди граждан Российской Федерации в 2014 г. : 85252

85252/146267288=0.00058285076017817, то есть в 2014 году количество вич-инфицированных составило почти шесть сотых процента. страшно, но, слава богу, которого нет, у нас не африка.

4) Основные причины заражения ВИЧ среди впервые выявленных в 2014 г. ВИЧ-позитивных с установленными факторами риска заражения:
— употребление наркотиков нестерильным инструментарием: 57,3%

оставшиеся 100-57,3 = 42,7 процента - это не наркоманы (надеюсь вы, как и я, к ним не относитесь) но, возможно, пи_дарасы (я не отношусь к ним, не знаю, как вы), потому что пи_дарасов, в соответствии с нормами толерантности, современная статистика не учитывает.
поэтому давайте считать, что пи_дарасы находятся среди нас и это норма.

то есть ВИЧ заразились
85252*0.427=36402 человек и это ужассссссно
это же 36402/146267288=0.00024887314516968
это же целых две десятитысячных процента населения. оужас.

5) и, кстати, что интересно... из этих десятков миллионов сталинских репрессиий сотен тысяч жертв ВИЧ по официальной статистике мы имеем 19 тыщ больных СПИД. Почитайте сначала про разницу между "инфицирован ВИЧ" и "болен СПИД". Почитали? Продолжим... 19 тысяч от больных СПИД это 2-3 процента от заболевших ВИЧ, про которые пишет ваш идиот покровский. что превращает все мои предыдущие расчеты (которые и так то были не в пользу паникёров) вообще в ноль. Ибо уменьшает все цифры в 10 раз.

И, кстати, кстати... паникуя по поводу вич/спид, птичьего гриппа, войны миров "z", лихорадки эбола и прочей апокалиптической фантастики подумайте, а не фантастика ли всё это?
Помните середину раскрутки вич/спида?
Вроде как африка должна была вымереть давно от спида?
А она не только не вымерла но развивается и уже достигла уровня Великой России по некоторым показателям (и по мнению Кости и Апопповва).
Потом африка (африка в данных случаях используется как до сих пор самый малоизвестный обывателю континент) должна была вымереть от эболы, но почему-то идут новости что с эболой удалось управиться.

Тут же полно старых пердунов... не помните что ли?
СПИД давно уже должен был выкосить всё население планеты, нет?
Выкосил, нет?
Нет?
Или да?
Выкосит ли СПИД население России?
Нет?
Да?
Не знаю?

Так много дебилов вокруг.

Добавлено спустя 7 минут 48 секунд:
apopovv писал(а):У тебя в туалете нет вай-фая?
Читаешь всякое бумажное :(

вайфай в туалете есть, разумеется.
просто я, в отличии от вас, иногда еще читаю бумажные сми (в толчке читаю, большего то они не достойны) и комерсантовские издания одни из них.
и делаю выводы.
а вы не делаете.
что интересно - вы читаете, и наверное читаете уже несколько лет, а выводов не делаете.
а я выводы делаю.
если то, что писал коммерсант 10 лет назад не сошлось с тем, что было пять лет назад...
если то, что писал коммерсант пять лет назад не сошлось с тем, что происходит сейчас...
значит коммерсант - лажа и просто работает на одну из сфер влияния, не?

дебилы.

За это сообщение автора Mihal поблагодарил:
dviz
Рейтинг: 2.7%
 
Аватар пользователя
Mihal   
Mihal

Прилепить пост

Сообщение kvg » Чт май 21, 2015 11:52 am

Михал, я тебя буду читать вместо валерьянки :))

За это сообщение автора kvg поблагодарил:
kokubenko
Рейтинг: 2.7%
 
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Пред.След.

Вернуться в Изба-флудильня

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}