T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Шуба для Жены или Рояль для сервисного Инженера

Шуба для Жены или Рояль для сервисного Инженера

Болтологический форум.
Пожелание к форуму, сообщения об ошибках, любые темы и т.п.
Правила форума
Просьба ознакомиться с Правилами форума.
Также большая просьба, картинки выкладывать или в Галерею, или прикрепляйте их к своим сообщениям.
Ссылки в темах на сторонние фотохостинги (кроме вконтакте) заблокированы.

Прилепить пост

Сообщение Володья » Пт май 20, 2011 5:38 pm

Эта история Одного Сервисного К. инженера в погоней за шубой для Жены!Выбор пал как говорил Астап Бендер Заграница нам поможет!
Выбор шуб большой - от самой дешевки, до дорогой крутизны. Ловушка на среднюю гражданку срабатывает почти безотказно - почему бы не купить полушубочек по цене российского пальто, а то и дешевле. На несколько лет хватит, а потом и выбросить не жалко - пальто же тоже всю жизнь носить не будешь. В итоге в багаже К. на обратном пути было и пару шубок. В России - то же самое, только в 3 раза дороже. :-) Запад -Запад с Нами!

Очень много шуб из комбинированного меха. Чего только не предлагают: стриженых енотов, крашеных собак, тонированных коз и т. д. Порою кажется, что они сами начинают путаться в предлагаемом ассортименте. Тут уж невольно вспоминаешь классиков, которые писали про шанхайского барса и мексиканского тушкана...

Норка: короткие курточки с капюшоном, хорошего качества, почти черные, стоят 30—35 тысяч рублей. В результате долгих торгов цена может снизиться до 25 тысяч, но не более. Длинные шубы стоят 50 тысяч и дороже.

Есть и дешевле, но качество плохое. Разница в ценах небольшая, 10—20 процентов в среднем по сравнению с иркутскими. Хотя для дорогой шубы скидка в 10—15 тысяч рублей — это тоже неплохо. Выгодно покупать сразу две-три шубы. Последующая реализация на родине с лихвой окупит всю поездку. Вопрос в другом — есть ли у вас такие деньги.
Аватар пользователя
Володья   
Тонерман

Прилепить пост

Сообщение Володья » Пт май 20, 2011 6:00 pm

Наступает время отпусков может кто заграницу махнет - примет заказы на шубы :-)
Аватар пользователя
Володья   
Тонерман


Вернуться в Изба-флудильня

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45

вверх
вниз
cron
x

#{title}

#{text}