T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Бесконечный источник энергии Никола Тесла

Бесконечный источник энергии Никола Тесла

Болтологический форум.
Пожелание к форуму, сообщения об ошибках, любые темы и т.п.
Правила форума
Просьба ознакомиться с Правилами форума.
Также большая просьба, картинки выкладывать или в Галерею, или прикрепляйте их к своим сообщениям.
Ссылки в темах на сторонние фотохостинги (кроме вконтакте) заблокированы.

Прилепить пост

Сообщение conan2000@mail.ru » Ср июн 10, 2015 5:59 pm

Раньше не верил в рен.тв
Но есть доля правды в этом фильме !
В частности про бесплатную энергию !
phpBB [media]
Аватар пользователя
conan2000@mail.ru   
Курит тонер
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Mihal » Ср июн 10, 2015 6:33 pm

фильм не смотрел, но осуждаю мегатаинственные мегаизобретения Теслы - мифъ.
Аватар пользователя
Mihal   
Mihal

Прилепить пост

Сообщение conan2000@mail.ru » Ср июн 10, 2015 6:43 pm

Mihal писал(а):фильм не смотрел, но осуждаю мегатаинственные мегаизобретения Теслы - мифъ.

А как же Тунгусский метеорит ? Причастность Теслы .
Далее - Челябинский метеорит- он не долетел до земли , Интересно почему ? Кто его остановил перед падением ?
Аватар пользователя
conan2000@mail.ru   
Курит тонер
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Andreyak777 » Ср июн 10, 2015 7:52 pm

так то уже делают люди генератор свободной энергии, с эфира энергию берет, и схемы есть
То, что другие люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Зато отлично характеризует их.
Аватар пользователя
Andreyak777   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Andreyak777 » Ср июн 10, 2015 7:53 pm

То, что другие люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Зато отлично характеризует их.
Аватар пользователя
Andreyak777   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение kokubenko » Ср июн 10, 2015 9:00 pm

Бред...
совсем уже нечего на форуме писАть?
ste_na zlo_ba
Аватар пользователя
kokubenko   
Статский советчик

Прилепить пост

Сообщение VVC » Ср июн 10, 2015 10:00 pm

kokubenko писал(а):совсем уже нечего на форуме писАть?
ste_na zlo_ba


дык лето ж....если море не светит, то хоть потрындеть )))
Аватар пользователя
VVC   
Тонерный чревовещатель

Прилепить пост

Сообщение igoruha » Чт июн 11, 2015 12:12 am

тесла это фигня по сравнению с гравитацией,давайте лучше её обсудим
как по вашему, гравитация это волновой процесс или нет ?
и может ли она каким нибудь образом связана с инерцией ?
Аватар пользователя
igoruha   
Завязал отвёртку узлом
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение kokubenko » Чт июн 11, 2015 1:09 am

гравитация это волновой процесс ?

склоняюсь к этому мнению, но, насколько знаю, это никем еще не доказано
может ли она каким нибудь образом связана с инерцией ?

если найдется связь, то это будет путь к преодолению сил гравитации (причем любых, не только Земли)

взято отсюда:
Скрытый текст +
Антигравитационный эффект
вращающегося диска



Увидеть как работает гравитационная сила можно бросив камень на землю. Невидимые силы притянут камень к земле, где он останется неподвижен.
Вращающиеся планеты также испытывают действие гравитации. Солнце притягивает планеты, они вращаются вокруг центра масс. Вращение вокруг солнца препятствует падению планет.

На уровне микрочастиц наблюдаются явления, в которых гравитация почти не принимает участие. Ядерные силы, которые придают атому стабильность и не позволяют распадаться атомам и молекулам, имеют другую природу и изучаются отдельно. На поведение элементарных частиц в меньшей мере оказыает влияние гравитация. Хотя эксперименты по сталкиванию микрочастиц на большой скорости могут дать представление о гравитации, действующей на микрочастицы при соударении.

Чтобы лучше понять природу гравитации и предложить антигравитационные методы, работающие на уровне микрочастиц, на производстве, в космических станциях, необходимо иметь наглядное представление о силе притяжения и характере гравитации на разных уровнях.

Простейший эксперимент по созданию антигравитационной силы описан ниже.

Подклетнов и его группа наткнулись на антигравитационный эффект неожиданно, работая со сверхпроводниками – материалами, теряющими все сопротивление электромагнетизму при сверхнизких температурах.

Итак, если имеется материал, способный проводить электромагнитную энергию без потери энергии, тогда у вас имеется нечто очень мощное и основанное на новом понимании того, как можно овладеть эфирной энергией как электромагнитными полями.
Сверхпроводник – это материал, который используется для проведения высокоточных опытов, которые могут подтвердить догадки теорий о гравитации или показать их несостоятельность.


Эксперимент с вращающимся сверхпроводником в магнитном поле

Группа проводила испытания, пользуясь быстро вращающимся диском из сверхпроводящей керамики, подвешенным в магнитном поле трех электрических катушек. Вся установка помещалась в низкотемпературный сосуд, называемый криостатом.

Один из моих друзей пришел и закурил трубку, - рассказывал д-р Подклетнов. Он пускал дым на криостат, и мы заметили, что дым все время поднимается к потолку. Это было забавно, и мы не могли найти объяснение.

Испытания выявили небольшое падение веса объектов, помещенных над установкой, как будто происходило экранирование объекта от влияния гравитации – нечто считающееся невозможным большинством ученых.

Мы сочли, что это ошибка, - продолжал д-р Подклетнов, - но предприняли все меры предосторожности. И все же странные эффекты продолжались. Группа обнаружила, что даже давление воздуха, вертикально над прибором, слегка падает, и такое же явление имеет место на каждом этаже здания прямо под лабораторией, под тем местом, где стояла установка.

Довольно интересно, что ключ к устройству д-ра Поклетнова может не иметь никакого прямого отношения к сверхпроводящему диску. Представляется, что на самом деле этот эффект создается магнитными силами, которые фокусируются и проводятся диском при вращении.

На нижеприведенном рисунке можно видеть, что три соленоидных магнита (магниты, создающие толчок в определенном направлении) образуют сверхпроводящее кольцо, позволяя ему слегка подниматься. Затем (аналогично машинам, рассмотренным в предыдущей главе) диск окружают еще два соленоидных магнита, создающие силу, вынуждающую диск вращаться.

Изображение

Можно видеть, что в данной установке имеются два разных, работающих вместе магнитных поля, а движение сверхпроводящего диска заставляет эти поля вращаться. Вспоминая работу д-ра Гарольда Аспдена, рассмотренную в предыдущей главе, мы видим, что когда магнит вращается, представляется, что внутренняя магнитная сила ведет себя скорее как жидкость, чем как то, что позволяют наши современные взгляды на энергию.

(Д-р Аспден показал, что для запуска вращения гироскопа требуется в десять раз меньше энергии, если он уже вращался 60-ю секундами раньше; представляется, что магнитная энергия продолжает вихриться внутри, даже если объект приходит в состояние покоя.)

В установке Подклетнова мы наблюдаем уменьшение силы гравитации посредством комбинации магнетизма и вращения.


Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Бесконечный источник энергии Никола Тесла
phpBB [media]
Аватар пользователя
kokubenko   
Статский советчик

Прилепить пост

Сообщение Mihal » Чт июн 11, 2015 1:32 am

ояе6у
Аватар пользователя
Mihal   
Mihal

Прилепить пост

Сообщение kvg » Чт июн 11, 2015 8:34 am

Можете почитать, кому интересно про последние изыскания связи гравитации и квантовой физики. Без всякого околонаучного бреда:)
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение VVC » Чт июн 11, 2015 8:58 am

Mihal писал(а):ояе6у

именно!

у меня нет мнения ни про гравитацию, ни про связь с инерцией...патамуЧТА у меня не ТОТ уровень знаний чтобы что-то сказать на эту тему.
остальным желаю тоже критически подходить к своему багажу знаний и возможностям мозга....без обид :dr_ink:

пысы: а фильм про Теслу и пр. - имхо бредятина....куча информации безовсяких доков.
Аватар пользователя
VVC   
Тонерный чревовещатель

Прилепить пост

Сообщение kvg » Чт июн 11, 2015 9:13 am

Рен ТВ это вообще позор. Как впрочем и большинство телеканалов.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Andreyak777 » Чт июн 11, 2015 9:22 am

гравитация это примерно тоже самое что и магнитная притяженность, но уже это воздействие оказывают любая частица имеющая плотность влияющая друг на друга
То, что другие люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Зато отлично характеризует их.
Аватар пользователя
Andreyak777   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Mihal » Чт июн 11, 2015 4:25 pm

VVC писал(а):
Mihal писал(а):ояе6у

именно!

у меня нет мнения ни про гравитацию, ни про связь с инерцией...патамуЧТА у меня не ТОТ уровень знаний чтобы что-то сказать на эту тему.


блеад, ты - это я...
тока ты - не ленивый...
мне всё то же самое лень было писать, поэтому я обошелся одним словом.

За это сообщение автора Mihal поблагодарил:
dviz
Рейтинг: 2.7%
 
Аватар пользователя
Mihal   
Mihal

След.

Вернуться в Изба-флудильня

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}