T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Помогите выбрать фотоаппарат

Помогите выбрать фотоаппарат

Болтологический форум.
Пожелание к форуму, сообщения об ошибках, любые темы и т.п.
Правила форума
Просьба ознакомиться с Правилами форума.
Также большая просьба, картинки выкладывать или в Галерею, или прикрепляйте их к своим сообщениям.
Ссылки в темах на сторонние фотохостинги (кроме вконтакте) заблокированы.

Прилепить пост

Сообщение mushroomssoul » Пн сен 28, 2015 7:05 pm

Хотелось бы послушать советов, и рассуждений.Душа легла к цифровым фотоаппаратам со сменной оптикой, вроде и не такие большие как зеркалки, но и получше мыльниц должны быть, ведь так?бюджет скромный, около 20..выставки фото работ не собираюсь делать, в фото журналы отправлять не буду , просто что бы легко носить с собой и универсально фоткать..
Аватар пользователя
mushroomssoul   
Чихнул от тонера
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение kvg » Пн сен 28, 2015 8:01 pm

Телефон.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение apopovv » Пн сен 28, 2015 8:28 pm

.
Последний раз редактировалось apopovv Пн сен 28, 2015 11:23 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
apopovv   
Учит других ломать принтеры

Прилепить пост

Сообщение lekm » Пн сен 28, 2015 9:14 pm

Мне кажется бюджет маловат. То что достойно внимания раза в три дороже.
Начни с того, что посмотри фото сделанные фотиком который тебе понравился и сравни с зеркалками и мыльницами. Посмотреть можно здесь http://ru.pixelpeeper.com/lenses/ или flickr по тегам. Я посмотрел и мне не понравилось то что получается в дешевых фотиках со сменными объективами. Я нацелился на зеркалку.
Пчелам никто не рассказывал где мед брать.

За это сообщение автора lekm поблагодарил:
mushroomssoul
Рейтинг: 2.7%
 
Аватар пользователя
lekm   
Не от мира сего

Прилепить пост

Сообщение mushroomssoul » Пн сен 28, 2015 11:09 pm

lekm писал(а):Мне кажется бюджет маловат. То что достойно внимания раза в три дороже.
Начни с того, что посмотри фото сделанные фотиком который тебе понравился и сравни с зеркалками и мыльницами. Посмотреть можно здесь http://ru.pixelpeeper.com/lenses/ или flickr по тегам. Я посмотрел и мне не понравилось то что получается в дешевых фотиках со сменными объективами. Я нацелился на зеркалку.

Огромное спасибо за ссылочку, есть от чего отталкиваться!Буду вникать!
Аватар пользователя
mushroomssoul   
Чихнул от тонера
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Mihal » Вт сен 29, 2015 3:27 pm

я купил nikon 1 когда он тока появился, со скидкой, как обычно, дешевле 20-ти :-)
уродская, на мой взгляд, "выкидная" вспышка, а в остальном - нормальный бытовой аппарат.
кстати, через 2 года выявился "стандартный заводской" дефект в одном из объективов - шлейф ломается (в комплекте было два объектива, тот который чаще использовался, поломался) удалось починить по гарантии.
Аватар пользователя
Mihal   
Mihal


Вернуться в Изба-флудильня

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}