T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Криптовалюта! Как начать зарабатывать!

Криптовалюта! Как начать зарабатывать!

Болтологический форум.
Пожелание к форуму, сообщения об ошибках, любые темы и т.п.
Правила форума
Просьба ознакомиться с Правилами форума.
Также большая просьба, картинки выкладывать или в Галерею, или прикрепляйте их к своим сообщениям.
Ссылки в темах на сторонние фотохостинги (кроме вконтакте) заблокированы.

Прилепить пост

Сообщение Mihal » Ср ноя 18, 2015 3:17 pm

Князь писал(а):
TimTam писал(а):на мой взгляд это бизнес для нищих.

Для нищих это ты конечно сильно!


а мне кажется он прав.
за это же время дворником или грузчиком больше заработаешь.
Аватар пользователя
Mihal   
Mihal

Прилепить пост

Сообщение Князь » Ср ноя 18, 2015 3:19 pm

xCooLx писал(а):Я лучше покалымлю или, в танки покатаю, или в героев, или ещё во что либо, чем столько времени ради 50 рублей :-)

Я тоже колымлю! И тоже играю не меньше чем раньше! Ща вот Fallout 4 прохожу! Не отнимает это времени вообще практически!
Аватар пользователя
Князь   
Учит других ломать принтеры

Прилепить пост

Сообщение TimTam » Ср ноя 18, 2015 3:20 pm

Князь писал(а):
TimTam писал(а):У нас на форуме есть огромный раздел по этому вопросу.
http://club.dns-shop.ru/forum/?action=forum&id=100
Советую желающим потусить там, ибо реально много инфы и людей там.
Но на мой взгляд это бизнес для нищих.

Бывал я на этом форуме, много чего читал!
А на мой взгляд это не бизнес вовсе т.к. сомневаюсь что на этом стабильно можно зарабатывать на жизнь! Я вообще если честно залез в это дело исключительно из-за спора! Разошлись мнения у меня с одним человеком о заработке в интернете он говорит что там вообще нельзя честным путём заработать! Если только обманывать и кидать!
Для нищих это ты конечно сильно!


Ну я по этому поводу думаю так:

В интернете можно зарабатывать в принципе тем же, чем и в офлайне (фриланс, статьи, консалтинг и т.д) + несколько специфических методов. А майнинг... требует вложений средств, труда и имеет риски. А прибыль имеется только если считать, что "моя работа ничего не стоит". Короч не отделяют прибыль от з.п квалифицированного сотрудника, необходимого для обслуживания всего этого (пусть хоть в данном случае это и ты сам).
Аватар пользователя
TimTam   
Заправщик

Прилепить пост

Сообщение Князь » Ср ноя 18, 2015 3:23 pm

Mihal писал(а):
Князь писал(а):
TimTam писал(а):на мой взгляд это бизнес для нищих.

Для нищих это ты конечно сильно!


а мне кажется он прав.
за это же время дворником или грузчиком больше заработаешь.


Сравни труд дворника и грузчика и сидением за компом! Я считаю что дворники и грузчики это вообще не благодарная работа! Вот туда и идут от нищеты!
Аватар пользователя
Князь   
Учит других ломать принтеры

Прилепить пост

Сообщение TimTam » Ср ноя 18, 2015 3:25 pm

У меня на производстве можно заработать 1.5-4 т.р за день, ну когда я размещаю такие вакансии. Сидя в тепле и комфорте, просто дёргая за рычаг или привязывая верёвочки к бумажечкам. Вот и сам думай, что из этого заработок, а что дроч )
Аватар пользователя
TimTam   
Заправщик

Прилепить пост

Сообщение Князь » Ср ноя 18, 2015 3:31 pm

TimTam писал(а):У меня на производстве можно заработать 1.5-4 т.р за день, ну когда я размещаю такие вакансии. Сидя в тепле и комфорте, просто дёргая за рычаг или привязывая верёвочки к бумажечкам. Вот и сам думай, что из этого заработок, а что дроч )

Да блин как ты не поймёшь! Ты работаешь и что то тебе еще идёт без твоего участия вот в чем суть! Так то понятно, что работу можно любую найти! На любую работу нужно ВРЕМЯ трудочасы и т.д. я же говорю о том что не отнимает время практически вообще!
Аватар пользователя
Князь   
Учит других ломать принтеры

Прилепить пост

Сообщение Mihal » Ср ноя 18, 2015 3:42 pm

да лучше грузчиком сюравно
(другими словами не пойдем мы к тебе в реферралы :-) )
Аватар пользователя
Mihal   
Mihal

Прилепить пост

Сообщение xCooLx » Ср ноя 18, 2015 4:11 pm

Mihal писал(а):да лучше грузчиком сюравно
(другими словами не пойдем мы к тебе в реферралы :-) )

И в правду, развели тут споры/разговоры :-)
Мучитель струйников
Аватар пользователя
xCooLx   
Over 9000 заправок

Прилепить пост

Сообщение TimTam » Ср ноя 18, 2015 4:14 pm

Князь писал(а):Да блин как ты не поймёшь! Ты работаешь и что то тебе еще идёт без твоего участия вот в чем суть! Так то понятно, что работу можно любую найти! На любую работу нужно ВРЕМЯ трудочасы и т.д. я же говорю о том что не отнимает время практически вообще!


Да я то понимаю всё) Если сама мысль о том, что "ничего не делаешь, а копеечка капает" греет, то конечно стоит заниматься. Но с заработком это имеет очень мало общего. Я периодически читаю тот раздел и вижу сколько люди тратят времени на сидения на форумах, решения своих проблем и т.д
Если ты три часа доставляешь пиццу/таксуешь, то ты раб. А если три часа трахаешься со своей фермой, то ты успешный, финансово независимый человек.
Аватар пользователя
TimTam   
Заправщик

Прилепить пост

Сообщение Князь » Ср ноя 18, 2015 4:43 pm

Mihal писал(а):да лучше грузчиком сюравно
(другими словами не пойдем мы к тебе в реферралы :-) )

Ну тут на вкус и цвет все фломастеры разные!
xCooLx писал(а):
Mihal писал(а):да лучше грузчиком сюравно
(другими словами не пойдем мы к тебе в реферралы :-) )

И в правду, развели тут споры/разговоры :-)

Да чет полетело [цензура] на вентелятор=)))

TimTam писал(а):
Князь писал(а):Да блин как ты не поймёшь! Ты работаешь и что то тебе еще идёт без твоего участия вот в чем суть! Так то понятно, что работу можно любую найти! На любую работу нужно ВРЕМЯ трудочасы и т.д. я же говорю о том что не отнимает время практически вообще!


Да я то понимаю всё) Если сама мысль о том, что "ничего не делаешь, а копеечка капает" греет, то конечно стоит заниматься. Но с заработком это имеет очень мало общего. Я периодически читаю тот раздел и вижу сколько люди тратят времени на сидения на форумах, решения своих проблем и т.д
Если ты три часа доставляешь пиццу/таксуешь, то ты раб. А если три часа трахаешься со своей фермой, то ты успешный, финансово независимый человек.

Блин ты так и не понял нету у меня ферм и тому подобной фигни и не затрачивает это времени практически!=)
Ладно не суть! Короче я написал вы почитали=))) Спасибо за просмотр!=)
Аватар пользователя
Князь   
Учит других ломать принтеры

Пред.

Вернуться в Изба-флудильня

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}