T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Криптовалюта! Как начать зарабатывать!

Криптовалюта! Как начать зарабатывать!

Болтологический форум.
Пожелание к форуму, сообщения об ошибках, любые темы и т.п.
Правила форума
Просьба ознакомиться с Правилами форума.
Также большая просьба, картинки выкладывать или в Галерею, или прикрепляйте их к своим сообщениям.
Ссылки в темах на сторонние фотохостинги (кроме вконтакте) заблокированы.

Прилепить пост

Сообщение Князь » Вт ноя 17, 2015 8:31 pm

Что такое криптовалюта я расписывать не буду т.к. в инете написано об этом уже очень много, достаточно загуглить с вопросом что такое биткоин и вы получите тонну информации по этому вопросу!
Я хочу привести тут несколько сайтов с кранами и облачным майнингом криптовалют которые точно платят и проверены мной неоднократно и рассказать где, что и как добывать и с чего начать!
Скажу сразу не ждите от этого мгновенного ежемесячного дохода в 30к рублей и грёз о домике на берегу моря! Это очень долгосрочный проект(я занимаюсь этим уже 3й месяц и вышел на уровень примерно 1$ в сутки), но темпы роста есть и это радует! Но есть положительный эффект - это не занимает много времени, достаточно придя вечером с работы 2-3 раза зайти на некоторые сайты и ввести капчу.
И да практически все ссылки которые я привел реферальные, и да я их сократил! Если вам это не нравится будьте добры - проходите мимо!

Итак начнём с того, что нам нужен кошелек куда мы все это будем собирать!
Самый популярный и надёжный на мой взгляд это https://blockchain.info/ru/
14031404
Обязательно сохраните при регистрации ключевую фразу которую вам предложат иначе при утере данных кошелька доступ к нему без этой фразы не восстановить!
Добывать мы будем 3 самые распространенные криптовалюты Bitcoin, Dogecoin и Litecoin, но кошелек создаем только для Bitcoin, а остальные валюты будут выводится прямиком в облачный майнинг!
И так поехали!

Сначала регистрируемся на 3х сайтах облачного майнинга

1. RDP Регистрация довольно простая: логин, пароль, мыло и капча! После регистрации нас вежливо просят перейти в почтовый ящик и подтвердить аккаунт! Заходим в письмо и переходим по ссылке! После подтверждения логинимся и заходим в свой аккаунт! При регистрации вам на баланс сразу же зачислят 1000 Dogecoin, но не обольщайтесь это всего навсего на сегодняшний курс около 8р. На эти средства вы сразу же покупаете себе скорость! Как это сделать:
1405
После того как купили скорость выберите какую криптовалюту будете добывать! Я рекомендую сначала майнить саму скорость нажимаете кнопочку Mining напротив RDP скорости. И пока его можно оставить! У вас будет добываться сама скорость, а так как она небольшая толку с него пока не будет! К нему мы вернёмся позже!

2. CLD Регистрация практически аналогичная RDP! Регаемся, подтверждаем регистрацию на почте и получаем уже 1500 Dgecoin сразу же на баланс это бонус при регистрации аналогично как и с RDP сразу же меняем на скорость! Как это сделать:
14431444
И далее аналогично сайту RDP ставим добывать скорость! И оставляем его!

3. Eobot Скажу сразу сайт довольно скупой и для того чтобы на нем начать зарабатывать хотя-бы более менее нормальную сумму нужно вложить довольно много, но этот сайт пользуется популярностью из-за своей надёжности и платёжеспособности! И еще сайт довольно старый поэтому внушает доверие! К сожалению этот сайт не даёт никаких бонусов при регистрации но я рекомендую заходить на сайт ежедневно и собирать ежедневный бонус как это делать:
14471448
И вам начислится та криптовалюта которая добывается в этот момент(Но бонус даётся на следующий ввод капчи то-есть после регистрации заходим вводим капчу и ничего не получаем, заходим на следующий день вводим снова и уже получаем, если пропустили 1 день то придется заново)! А так же за ежедневный вход начисляется по 1 Dogecoin автоматически!
Итак у нас есть немного криптовалюты как её обменять на скорость:
14491450
Его мы будем развивать на скорость в последнюю очередь! И так мы зарегистрировались на Еоботе! Я рекомендую вам сгенерировать на этом сайте 2 кошелька для валюты Litecoin и Dogecoin. Как это сделать:
14451446
Теперь у нас есть скорость как майнить:
1451
Еще есть режим майнинга Diversify этот режим позволяет майнить несколько криптовалют ну или все срезу! Ну не совсем сразу, а по 15 минут по очереди те которые вы включите! Выбираете этот режим и включаете ту которую хотите майнить:
1452
Итак теперь у нас есть 3 сайта на которых у нас будет добываться криптовалюта практически без нашего участия т.к. сайты по облачному майнингу не нуждаются в ежечасном посещении и каком либо усиленном контроле достаточно ежедневно(или еженедельно тут как вам удобно) раз в день заходить на сайт и обменивать криптовалюту которую вы майнили ну или можно не заходить если вы добывали скорость!

Теперь приступим к тому чем мы будем подпитывать наши сайты с облачным майнингом!
Существуют просто огромное множество сайтов так называемых кранов которые бесплатно раздают криптовалюту! Вы спросите что за идиот будет раздавать деньги просто так??? Ну во первых не просто так, а за ввод капчи, а во вторых за то что вы посетили этот сайт они получат гораздо больше чем вы от него, т.к. все сайты краны просто усыпаны гугловской рекламой и если у вас установлены расширения в браузере типа Adblock то сайт вам ничего не даст! Так что добавляйте сайты которые я привел в исключения Адблока или просто приостанавливайте его на момент сбора кранов.

И так поехали.
1. Первый и на мой взгляд самый крутой кран по добыче Bitcoin это Freebitcoin, сайт платит 100%!!! Это первый кран о котором я узнал и за все время работы с ним проблем не было никогда! Переходим по ссылке и регестрируемся:
1462
После регистрации и подтверждения по почте заходим и видим зелёную кнопку, жмем на неё вводим капчу и выигрываем сатоши и так можно 1 раз в час:
146314641465
Как от сюда выводить? Вывод либо автоматический либо ручной! За ручной вывод берут комиссию 400 сатош, в принципе приходит довольно быстро минут 15-20 и есть мгновенный вывод прилетает за секунды, но комиссия 10000 сатош.
14661467
2. Следующий сайт FreeDogecoin это клон сайта Freebitcoin поэтому расписывать нет смысла там все идентично. Только при регистрации указываете Dogecoin кошелек который мы сгенерировали на сайте Eobot вот этот:
1458
У вас соответственно будет свой=)
Почему мы указываем кошелек с сайта Eobot? Потому, что заводить 3 кошелька для валют потом помнить пароли держать какую либо иную информацию нет интереса(для меня по крайней мере ну, а вы как хотите) да и эти валюты мы добываем лишь для подспорья и для прокачки сайтов с облачным майнингом. А зарабатывать будем именно на Bitcoin. Еще у Eobot самая маленькая сумма депозита и его мы будем использовать для хранения и накопления средств для последующего перевода например в RDP
3. Следующий кран Moon Bitcoin кран платит. Регистрация простая донельзя как и сбор валюты:
14531454145514561457
Собирайте хоть каждые 5 минут, хоть раз в день без разницы, но с течением времени капает все медленнее.
Есть 3 вида бонусов 1 ежедневный накопительный(при ежедневном входе и сборе валюты каждый день +1% если пропустили день то обнуляется) и 2 рандомных. Вывод средств на кошелек автоматический каждое воскресенье если на балансе не менее 10000 сатош.
4. Moon Dogecoin Этот кран абсолютный клон Moon Bitcoin! Те же условия, те же бонусы! Расписывать не буду! Кошелек берем так же с Eobot
5. Moon Litecoin Это еще один клон сайта Moon Bitcoin только по добыче Litecoin! Все то же самое и кошелек берем так же с Eobot
6. Bitcoin Zebra Сайт тоже очень похож на Moon Bitcoin но тут каждый час можно получить от 100 до 3000 сатош. Регистрация и сбор похожи:
145914601461
Бонусов нет.

Ну вот собственно, что нам нужно для старта! Сразу вам порекомендую раскачивать какой нибудь 1 сайт облачного майнинга и докачивать его скорость до того чтобы он в день добывал вам сумму в минимальный вывод! Я начал с RDP сейчас у меня там добывается в сутки около 150000 сатош, а скорость около 60! Минимальный вывод у RDP 300000сатош соответственно мне нужно докачать до примерно 120 скорости потом я ежедневно буду выводить RDP в следующий сайт облачного майнинга CLD и уже после его раскрутки буду долбить Eobot уже с 2 сайтов. Но это пока в планах.

P.S. Я никого не заставляю, я никого ни к чему не принуждаю! Я разместил эту информацию здесь лишь для ознакомления! Я не за один из перечисленных сайтов ответственности не несу и деняг от них не получаю!
P.S.S. Данный метод зароботка не требует ни копейки вложений реальных денег!
P.S.S.S. По возможности статью буду обновлять т.к. этот вид зароботка это крупица из возможностей=)
Аватар пользователя
Князь   
Учит других ломать принтеры

Прилепить пост

Сообщение kvg » Вт ноя 17, 2015 8:38 pm

Во понаписал:)) У нас же вроде как биткои под запретом?
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение xCooLx » Вт ноя 17, 2015 8:58 pm

Докатились :-) Княже не взломали случаем? Чем докажет что это он :hi_hi_hi:
Мучитель струйников
Аватар пользователя
xCooLx   
Over 9000 заправок

Прилепить пост

Сообщение Andreyak777 » Вт ноя 17, 2015 9:00 pm

Да не целесообразно это уже, слишком много машин работают под этим, не отобьешь потраченные деньги!
То, что другие люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Зато отлично характеризует их.
Аватар пользователя
Andreyak777   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Mihal » Ср ноя 18, 2015 3:42 am

ссылки реферальные потому, что с рефералов денег больше чем с "майнинга"? :-)
Аватар пользователя
Mihal   
Mihal

Прилепить пост

Сообщение Князь » Ср ноя 18, 2015 6:45 am

kvg писал(а):Во понаписал:)) У нас же вроде как биткои под запретом?

Да не все майница, добываетца, и выводица, и продаёца :-):
xCooLx писал(а):Докатились :-) Княже не взломали случаем? Чем докажет что это он :hi_hi_hi:

Да я это я=) Ну например я знаю что Лёха это сиськоадмин=)))
Andreyak777 писал(а):Да не целесообразно это уже, слишком много машин работают под этим, не отобьешь потраченные деньги!

Дык, а причем тут потраченые деньги я ж писал без вложений=) На видюхах уже давно нецелесообразно майнить т.к. награда за поиск блока упала раз в 20, а искать их стало в 20 раз сложнее!
Mihal писал(а):ссылки реферальные потому, что с рефералов денег больше чем с "майнинга"? :-)

Реферальная программа всегда выгоднее если у тебя хотябы 5 активных рефералов это уже выгоднее даже чем самому краны собирать! :-):
Аватар пользователя
Князь   
Учит других ломать принтеры

Прилепить пост

Сообщение kvg » Ср ноя 18, 2015 8:56 am

Так давайте устроим пирамиду - зарегимся всем форумом по реферальным ссылкам друг-друга? И обвалим систему :-)
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Князь » Ср ноя 18, 2015 9:14 am

kvg писал(а):Так давайте устроим пирамиду - зарегимся всем форумом по реферальным ссылкам друг-друга? И обвалим систему :-)

Можно конечно, но если ты мой реферал то я твоим уже не стану=) Если только доп аккаунт создавать=)
Аватар пользователя
Князь   
Учит других ломать принтеры

Прилепить пост

Сообщение Andreyak777 » Ср ноя 18, 2015 9:15 am

Как это без вложений?? а электроэнергия? А запчасти выходят из строя быстрее, так как загружены под максимум! Если все подсчитать, то выгоднее будет бутылки собирать)))
То, что другие люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Зато отлично характеризует их.
Аватар пользователя
Andreyak777   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение kvg » Ср ноя 18, 2015 10:24 am

Буткоины? :-)
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Князь » Ср ноя 18, 2015 1:15 pm

Andreyak777 писал(а):Как это без вложений?? а электроэнергия? А запчасти выходят из строя быстрее, так как загружены под максимум! Если все подсчитать, то выгоднее будет бутылки собирать)))

Я же говорю я не майню на своём компе! Облачный майнинг заключается в том что ты покупаешь в аренду мощности у других и майниш за счет их оборудования! Никакой нагрузки на комп вообще нет при том что он днём вообще выключен, а майнинг идёт! А электроэнергии тратится ровно столько же сколько и тратилось т.к. я все равно вечером после работы за компом! Да я думаю не только я!
БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ :-): :-): :-):
Аватар пользователя
Князь   
Учит других ломать принтеры

Прилепить пост

Сообщение TimTam » Ср ноя 18, 2015 1:57 pm

У нас на форуме есть огромный раздел по этому вопросу.
http://club.dns-shop.ru/forum/?action=forum&id=100
Советую желающим потусить там, ибо реально много инфы и людей там.
Но на мой взгляд это бизнес для нищих.
Аватар пользователя
TimTam   
Заправщик

Прилепить пост

Сообщение Князь » Ср ноя 18, 2015 2:47 pm

TimTam писал(а):У нас на форуме есть огромный раздел по этому вопросу.
http://club.dns-shop.ru/forum/?action=forum&id=100
Советую желающим потусить там, ибо реально много инфы и людей там.
Но на мой взгляд это бизнес для нищих.

Бывал я на этом форуме, много чего читал!
А на мой взгляд это не бизнес вовсе т.к. сомневаюсь что на этом стабильно можно зарабатывать на жизнь! Я вообще если честно залез в это дело исключительно из-за спора! Разошлись мнения у меня с одним человеком о заработке в интернете он говорит что там вообще нельзя честным путём заработать! Если только обманывать и кидать!
Для нищих это ты конечно сильно!
Аватар пользователя
Князь   
Учит других ломать принтеры

Прилепить пост

Сообщение Mihal » Ср ноя 18, 2015 3:13 pm

Князь писал(а):
Mihal писал(а):ссылки реферальные потому, что с рефералов денег больше чем с "майнинга"? :-)

выгоднее даже чем самому краны собирать! :-):


ну да, я именно об этом.
я просто суть твоего поста одной строчкой передал :-)
Аватар пользователя
Mihal   
Mihal

Прилепить пост

Сообщение xCooLx » Ср ноя 18, 2015 3:14 pm

Я лучше покалымлю или, в танки покатаю, или в героев, или ещё во что либо, чем столько времени ради 50 рублей :-)
Мучитель струйников
Аватар пользователя
xCooLx   
Over 9000 заправок

След.

Вернуться в Изба-флудильня

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}