T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Экстрасенсам сюда!

Экстрасенсам сюда!

Болтологический форум.
Пожелание к форуму, сообщения об ошибках, любые темы и т.п.
Правила форума
Просьба ознакомиться с Правилами форума.
Также большая просьба, картинки выкладывать или в Галерею, или прикрепляйте их к своим сообщениям.
Ссылки в темах на сторонние фотохостинги (кроме вконтакте) заблокированы.

Верите ли вы в экстасенсов и сверхъестественные возможности мозга?

Голосование закончилось Пн фев 01, 2016 11:19 am

Да, верю.
32%
Нет, не верю.
15 
68%
 
Всего голосов : 22

Прилепить пост

Сообщение kvg » Пт дек 04, 2015 5:17 pm

marinad писал(а):выхожу как-то с работы, ну и пока на крыльце стоял, мимо меня 2 девицы прошли в ту же сторону что и мне, ну и я за ними значит метрах в 10. а одна из них ну настолько сексапильная, что я не удержался и со всей дури ей пониже спины и приложил рукой ... мысленно конечно :-): и тут же она оглядывается на меня и смотрит так, будто я ей натурально засветил по мягкому месту.


А вдруг так получается что через призму пространства-времени хлопаешь по заднице сам себя, но из другой жизни? Поэтому и оборачиваешься!
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение АНД » Пт дек 04, 2015 5:42 pm

VamDam писал(а):А когда входишь в помещение, ненароком бросаешь взгляд на какой-то предмет, лежащий на полке, и в этот же момент предмет падает с полки...
А потом ещё думаешь: это я раньше посмотрел на него, или он начал падать раньше?.. или это совпадение?
Почему то всегда падает ненадежно лежащий предмет))

так сегодня и было с ценником в магазине)
Аватар пользователя
АНД   
Пьет чернила

Прилепить пост

Сообщение kokubenko » Пт дек 04, 2015 7:10 pm

Интересно, а где Володья? :-) странно, что он не участвует ku_mar
Аватар пользователя
kokubenko   
Статский советчик

Прилепить пост

Сообщение kvg » Пт дек 04, 2015 7:13 pm

Володья изобретает тонер из черной материи.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение kokubenko » Пт дек 04, 2015 7:33 pm

эхххх...ребята...если вы учились в технических ВУЗах, то видать не доучились...
Есть же такие понятия (можно сказать фундаментальные), как теория вероятностей в математике и механика твердого тела (в физике)....

Первое(это Андрею777):...так вот, согласно теории вероятностей вполне закономерно то, что некоторые(т.е. единицы! из сотни тысяч) из фантастов прошлого предугадали(заметьте, не предсказали, а предугадали) некоторые факты из сегодняшней жизни oldold в этом ничего удивительного нет, т.к. остальные 99 тысяч с хвостиком НЕ угадали...

Второе: а не задумывались ли Вы о том, что инженеры "будущего" могли спокойно себе черпать вдохновение из фантастических книг?
и вполне закономерно, что некоторые изобретения нынешнего времени совпадают с описанием фантастов прошлого???

Третье (Вандаму): на каждый окружающий нас предмет действуют различные силы (трения, притяжения и прочее), а также различные волны (звуковые, механические и прочие)... таким образом все предметы испытывают в различной степени вибрации, которые могут привести в частном случае, например, к падению предмета...

Четвертое (маринаду): ты свое лицо видел со стороны, когда пялишься на жопу девушке??? невольно любая обренется(возможно, несколько раз), а потом и уйдет в сторону...

Пятое... бла бла бла...

Шестое: бла бла бла (Михаил, ты где?)...

и т.д. и т.п.
:-ok-: :-ok-: :dr_ink: oldold удачи вам, экстрасенсорные друзья :dr_ink: :dr_ink: bb_ee_r life_toner life_toner drink_ ++==+++ =+=
Последний раз редактировалось kokubenko Пт дек 04, 2015 10:35 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

За это сообщение автора kokubenko поблагодарили: 3
dviz, kwyjibo, Mihal
Рейтинг: 8.11%
 
Аватар пользователя
kokubenko   
Статский советчик

Прилепить пост

Сообщение VamDam » Пт дек 04, 2015 8:06 pm

kokubenko писал(а):эхххх...ребята...если вы учились в технических ВУЗах, то видать не доучились...
Есть же такие понятия (можно сказать фундаментальные), как теория вероятностей в математике и механика твердого тела (в физике)....

Первое(это Андрею777):...так вот, согласно теории вероятностей вполне закономерно то, что некоторые(т.е. единицы! из сотни тысяч) из фантастов прошлого предугадали(заметьте, не предсказали, а предугадали) некоторые факты из сегодняшней жизни oldold в этом ничего удивительного нет, т.к. остальные 99 тысяч с хвостиком НЕ угадали...

Второе: а не задумывались ли Вы о том, что инженеры "будущего" могли спокойно себе черпать вдохновение из фантастических книг?
и вполне закономерно, что некоторые изобретения нынешнего времени совпадают с описанием фантастов прошлого???

Спасибо КЭП

kokubenko писал(а):Третье (Вандаму): на каждый окружающий нас предмет действуют различные силы (трения, притяжения и прочее), а также различные волны (звуковые, механические и прочие)... таким образом все предметы испытывают в различной степени вибрации, которые могут привести в частном случае, например, к падению предмета...

Ясно-понятно. Согласно теории вероятности это чаще всего происходит в магазах, где куча мелочевки, куча клиентов и громко хлопает дверь

kokubenko писал(а):Четвертое (Вандаму): ты свое лицо видел со стороны, когда пялишься на жопу девушке??? невольно любая обренется(возможно, несколько раз), а потом и уйдет в сторону...

Это то почему мне??? Если что, то жопе я лицо не видел никогда
...
...
...
Десятое почему вандаму??? ВамДаму так то
Интернет, как и религия - опиум для народа.
Аватар пользователя
VamDam   
Пьет чернила

Прилепить пост

Сообщение kvg » Пт дек 04, 2015 8:15 pm

VamDam писал(а):
kokubenko писал(а):Четвертое (Вандаму): ты свое лицо видел со стороны, когда пялишься на жопу девушке??? невольно любая обренется(возможно, несколько раз), а потом и уйдет в сторону...


Это то почему мне???


А что, ты не пялишься? sho_cked
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение apopovv » Пт дек 04, 2015 8:19 pm

Смех-смехом..
Давным-давно, когда я еще работал в Сбербанке (в сберкассе по сути) была пара историй.

Первая. Не история даже. Просто констатация. Шеф отделения - начальник мой. Казах. Взбалмошный.
Питался по утрам энергией сотрудниц. Вызывал, орал не по делу, они ревели, он впитывал энергию.
Пытался разок с нами, мужиками, такое провернуть. Бггг. Не на тех нарвался. После этого только поил водовкой, если что.
Дома он был подкаблучником. И ещё - у него никогда не работали часы. Наручные, механические, электронные, на стене в кабинете. Вставали наглухо.
Спился, выгнали, умер.

Вторая. Ближе к непонятному. Прихожу с утра (опоздал) - жалоба от секретарши. Техника не работает.
Она - секретарша - с утра спалила комп, факс и копир NP1215. Была на взводе после вчерашнего (ночного?). Но на взводе.
Я еще пару дней это восстанавливал. Электроника погорела внутри. Далеко за блоком питания.

Ну, о том, что нормально работающий комп/программа у некоторых эээ .... пользовательниц начинают умирать почти сразу - не мне вам рассказывать.

Так что верь - не верь, а факты -- вещь упрямая.
Аватар пользователя
apopovv   
Учит других ломать принтеры

Прилепить пост

Сообщение Mixer » Пт дек 04, 2015 8:55 pm

Был у меня работник (сам уволился... кста Андрей звали).

Определил его в сервис. Вроде полупрограммер, полужелезячник. но... )
Приносят комп на чистку... почистит... комп не включается.. в результате мать дохлая.
Приносят комп на лечение вирусни... в результате при подкл. к сети БП бахет.
Берет тестовое железо (мать+проц i3) на котором тестили оперативу/винты/видюхи (да и просто демо-компа начинка)... включает... горит питание проца мамы и проц дохнет.

Уволился... потому что в сбербанк позвали ))
Аватар пользователя
Mixer   
Заправил чернильницу
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение kokubenko » Пт дек 04, 2015 9:05 pm

Уволился... потому что в сбербанк позвали ))

это называется РУКОЖОП .... скоро Сбербанк разорится... :hi_hi_hi:

P.S. Вандам, сорри, спутал с другим... но ничего страшного.... ты же тоже пялишься? ku_mar
Аватар пользователя
kokubenko   
Статский советчик

Прилепить пост

Сообщение VamDam » Пт дек 04, 2015 9:08 pm

kokubenko писал(а):
P.S. Вандам, сорри, спутал с другим... но ничего страшного.... ты же тоже пялишься? ku_mar

Ок., и не только
Интернет, как и религия - опиум для народа.
Аватар пользователя
VamDam   
Пьет чернила

Прилепить пост

Сообщение Andreyak777 » Пт дек 04, 2015 9:21 pm

А никто не замечал такое, что у вредных клиентов техника ломается чаще, я не про то что они пользуются техникой хуже нет, я про то что сами люди более вредные и у них ломается все чаще, порой даже на пустом месте, абсолютно новый аппарат. А у добрых и хороших людей все работает долго и хорошо и порой удивляешься как тот принтер еще печатает?
То, что другие люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Зато отлично характеризует их.

За это сообщение автора Andreyak777 поблагодарил:
apopovv
Рейтинг: 2.7%
 
Аватар пользователя
Andreyak777   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение VamDam » Пт дек 04, 2015 9:26 pm

Чаще так: у которых чаще ломается техника, те и чаще становятся вредными)))
Интернет, как и религия - опиум для народа.
Аватар пользователя
VamDam   
Пьет чернила

Прилепить пост

Сообщение Andreyak777 » Пт дек 04, 2015 9:29 pm

ВООО, не знаю в шутку ты сказал это или нет, но некоторые люди так сильно не хотят ни во что верить, что все переиначивают под свое мнение, лишь бы опровергнуть какие то вещи которые он не хочет принимать
То, что другие люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Зато отлично характеризует их.
Аватар пользователя
Andreyak777   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение kokubenko » Пт дек 04, 2015 9:29 pm

Да епт.... буквально сегодня: приезжаю на терминал забирать груз.... захожу в контору, такая картина: в мою сторону заворачивает рохля с коробами, останавливаетсЯ (ее тянул один чел), я останавливаюсь, смотрю на чела, он смотрит на меня ..... и в этот момент lor_d куча коробок пдает на пол.... sho_cked сама blinn

p.s. хорошо еще, что среди тех коробок не было той, в которой мой груз)))
Последний раз редактировалось kokubenko Пт дек 04, 2015 11:10 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
kokubenko   
Статский советчик

Пред.След.

Вернуться в Изба-флудильня

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}