T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Я извиняюсь.

Я извиняюсь.

Болтологический форум.
Пожелание к форуму, сообщения об ошибках, любые темы и т.п.
Правила форума
Просьба ознакомиться с Правилами форума.
Также большая просьба, картинки выкладывать или в Галерею, или прикрепляйте их к своим сообщениям.
Ссылки в темах на сторонние фотохостинги (кроме вконтакте) заблокированы.

Прилепить пост

Сообщение Илья Ц. » Сб июн 04, 2011 10:40 am

Решил написать ответ.

"Мишель и Илья Ц. должны начинать в ярости брызгать слюной при видя только моего имени. Расчет оправдался."
ошибочка. Мне на вас глубоко наплевать, а вот вы видимо кончаете при упоминании буквы Ц. )))


"Но был один нюанс, статья на эту тему уже как три дня была опубликована мной на тесткопи. В этот день я стал вором и преступником."
вас просто попросили указать копирайт. Кстати... У вас есть хороший последователь (Князь). Я бы тоже не написал один комментарий (удаленный), если бы был просто указан источник части инфы, взятой для написания его "статьи".


"Я обескуражен беспричинной грубостью и хамством участников ск и тк."
"Я понимаю, движок ск просто создан для всяких саботажей. Но не надо путать берега."
Вот и не путайте. Г-н Максимов а вы будете отрицать, что на СК всё тихо и спокойно обычно. Обычная ремонтная рутина. Причем дни, недели и месяцы.
Срач начинается как только появляется кто-то с ТК. Будете отрицать ????? Причем, срач не начнется, если кто-то с ТК будет давать
консультации по ремонту и обслуживанию оргтехники. Будете отрицать ?????


"Почему меня, человека забанившего Илью Ц не попросили?"
я не просил о снятии бана. Мне он глубоко фиолетовый. Можете забанить снова, хоть навсегда.


И резюме (очень надеюсь, что г-н Максимов его поймёт).
1. У вас свой сайт. Развивайтесь на здоровье.
2. Захотите зайти на СК - никто слова не скажет. Если не будут затрагиваться определенные темы. Их вы обсуждайте на своем сайте.
3. То что ваших людей не любят, вы уж извините, но вы сами виноваты. Лили [цензура] ? Лили. Получите реакцию. А отмываться очень трудно.
4. Я так вижу что на ТК каждый творит что хочет. Но вы бы все таки прежде чем обвинять во всех смертных грехах СК, своих людей сдерживали.
5. Последнее личное ИМХО (впрочем можете не верить, но его поддерживают многие). Сайт ТК заточен для взлома прошивок и набивания деньгами
ваших карманов (надеюсь теперь больше не будет визга о жадных барыгах с СК ?). С технической точки зрения сайт полный отстой. Впрочем допускаю
что у вас период "развития". Время рассудит.

Р.С. Г-н Максимов не надо ответов. Я больше ни одного слова не скажу в этой теме.
Аватар пользователя
Илья Ц.   
Заправил чернильницу
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Илья Ц. » Сб июн 04, 2011 11:18 am

Левой ногой помогал правой руке.
Аватар пользователя
Илья Ц.   
Заправил чернильницу
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Alexkyahta » Сб июн 04, 2011 12:17 pm

Хватит! Сколько можно, не устали?
Аватар пользователя
Alexkyahta   
Правильно собрал лазерный принтер

Прилепить пост

Сообщение Володья » Сб июн 04, 2011 2:42 pm

Сердце человека склонно осудить: ты ж свое старайся чистым сохранить.
Аватар пользователя
Володья   
Тонерман

Прилепить пост

Сообщение Xamirton » Сб июн 04, 2011 4:43 pm

это раскол внутри
Если люди не научатся помогать друг другу, то род человеческий исчезнет с лица земли.
Аватар пользователя
Xamirton   
Увидел чернила


Вернуться в Изба-флудильня

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}