T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Рабочее место хуже свинарника

Рабочее место хуже свинарника

Болтологический форум.
Пожелание к форуму, сообщения об ошибках, любые темы и т.п.
Правила форума
Просьба ознакомиться с Правилами форума.
Также большая просьба, картинки выкладывать или в Галерею, или прикрепляйте их к своим сообщениям.
Ссылки в темах на сторонние фотохостинги (кроме вконтакте) заблокированы.

Прилепить пост

Сообщение conan2000@mail.ru » Чт фев 18, 2016 6:03 pm

Привет коллеги !
Сегодня заходил в одну контору ( требуется там - заправщик , ремонтник пк и оргтехники )
Так ради интереса зашел глянуть на раб.место ..
Я такого еще не видел ( комнатка 3 на 2 ) И все покрыто тонером , тонер по колено . стены со всех сторон окрашены тонером так , что хоть собирай :-):
Как вообще до этого могли там работать ( заправщики ) ?
Хотел сделать снимки этой комнаты .. ( отпало желание )
Ну неужели нельзя привести все в чистоту ? Мне интересно кто еще в таком свинарнике может работать ?
Аватар пользователя
conan2000@mail.ru   
Курит тонер
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение manik.76 » Чт фев 18, 2016 6:11 pm

Каков начальник таковы и работники.... Не буду всего пересказывать, только когда устроились, возвращались на старое мето, вот там я понял что заправщик реально ЕПАШИЛ, тонра на полу было см 15...
Хотя я потом после чистки пытался так, не вышло, просто каждую пятницу уберался и полы с тряпкой влажной...
Грю ж каков начальник таков и работник...
Аватар пользователя
manik.76   
Over 9000 заправок

Прилепить пост

Сообщение Усатый Полосатый » Чт фев 18, 2016 6:21 pm

если такой срачь имеет место быть - значит можно :-)
я не скажу что у меня в зоправочной каморке прям идеальная чистота, на плоскостях, куда я почти не заглядываю, тоже чернуха постепенно копиться, и то, переодически просто убираю, ну шоб для новой чернухи место освободить, но вот вокруг моего рабочего стола - достаточно чисто, что можно даже чистый лист положить, и он не испачкается
почти все зависит от конкретного хозяина, конкретного рабочего места, ибо грязнуха-ползуха - это образ жизни, у нас в конторе таких хватает, даже мусор вынести из ведра не желают, а уж пылесос ихний вечно забитый, я его просто не беру в руки ))

так шо предлагаю похвалить таких оболтусов - мы на их фоне выглядим очень выигрышно oldold ;;-)))
Кто чего то хочет - ищет пути и возможности !!! Кому ничего не надо - только причины ....
Аватар пользователя
Усатый Полосатый   
Вместо работы сидит на форуме

Прилепить пост

Сообщение conan2000@mail.ru » Чт фев 18, 2016 6:26 pm

Больше всего меня повалило на повал , когда они включили пылесос 3 м ( а там фильтр пробитый - все наружу пропускает ) И при этом их начальник говорит мол это норма ! :-)
Аватар пользователя
conan2000@mail.ru   
Курит тонер
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Усатый Полосатый » Чт фев 18, 2016 6:42 pm

а работяга воще наверно гаварыт - пусть етот МАЗ в аду горит ;;-)))
Кто чего то хочет - ищет пути и возможности !!! Кому ничего не надо - только причины ....
Аватар пользователя
Усатый Полосатый   
Вместо работы сидит на форуме

Прилепить пост

Сообщение gudzul » Чт фев 18, 2016 8:03 pm

conan2000@mail.ru писал(а):Больше всего меня повалило на повал , когда они включили пылесос 3 м ( а там фильтр пробитый - все наружу пропускает ) И при этом их начальник говорит мол это норма ! :-)

это спец эффекты такие, потом в конце ещё и экшн будет ))) баксов на 300 ;;-)))
Аватар пользователя
gudzul   
Увидел чернила
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение VamDam » Чт фев 18, 2016 11:36 pm

Жесть конечно. Нельзя так работать.
Чистота - залог здоровья. Влажная уборка каждый день. Фильтры менять - заведомо.
Интернет, как и религия - опиум для народа.
Аватар пользователя
VamDam   
Пьет чернила

Прилепить пост

Сообщение Mihal » Пт фев 19, 2016 1:40 am

conan2000@mail.ru писал(а):интересно кто еще в таком свинарнике может работать ?


я.

у меня тонер не по колено, но все горизонтальные поверхности чорные.
Аватар пользователя
Mihal   
Mihal

Прилепить пост

Сообщение MatrixAgent » Пт фев 19, 2016 6:21 am

Бывает. Вроде чуешь - надо прибраться, а на подходе коробка с тучей картриджей или вон, как сейчас, драм от ОКИ 810 на замену барабана (а в ём тонера грамм 200, и всё это высыпать-выдувать). uza_s_nax
С другой стороны, в одной конторе, где я работал, вытяжки, можно сказать, не было - соответственно, чОрным было всё - начиная от потолка и заканчивая соплями. А ещё в одной - заправочная была раньше душевой на 2 мойки (размеры представляете), в оной стояла бочка с тонером (правильно, открытая) и две типа вытяжки. Ну и температура под 45 летом. Рабочий день начинался с обновления бессмертного слова на кафеле, покрытом сантиметровым слоем тонера.
Ксероксни Хьюлетца.
Аватар пользователя
MatrixAgent   
Гадает по тонеру

Прилепить пост

Сообщение kvg » Пт фев 19, 2016 8:47 am

А я начинал свою деятельность с заправки в вентилляционной (неработающей) шахте. Там не то, что слой тонера, так воздух был непрозрачный и на потолке лампочку было еле видно. А картриджи на микроавтобусе возили (это про объемы). Потом, когда стало уже нечем дышать, спустя может полгода-год, выломал в шахте железную задвижку, чтобы хоть как то уходил воздух их помещения..
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Mihal » Пт фев 19, 2016 9:23 am

да ты шахтер. вентиляционный шахтер :-)
Аватар пользователя
Mihal   
Mihal

Прилепить пост

Сообщение MatrixAgent » Пт фев 19, 2016 9:34 am

"Замуровали, демоны!" (с)
Ксероксни Хьюлетца.
Аватар пользователя
MatrixAgent   
Гадает по тонеру

Прилепить пост

Сообщение Mihal » Пт фев 19, 2016 9:51 am

заперли в шахте, завалили микроавтобусом картриджей и закрыли на железную задвижку.
но не на того напали.

За это сообщение автора Mihal поблагодарил:
MatrixAgent
Рейтинг: 2.7%
 
Аватар пользователя
Mihal   
Mihal

Прилепить пост

Сообщение Fel1x » Пт фев 19, 2016 10:16 pm

Муслим, а что за контора то такая? Как звать ее?)) кстати есть местечко для тебя если интересно
Аватар пользователя
Fel1x   
Собрал картридж
  • Не в сети


Вернуться в Изба-флудильня

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}