T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Рассматриваю вакансию

Рассматриваю вакансию

Болтологический форум.
Пожелание к форуму, сообщения об ошибках, любые темы и т.п.
Правила форума
Просьба ознакомиться с Правилами форума.
Также большая просьба, картинки выкладывать или в Галерею, или прикрепляйте их к своим сообщениям.
Ссылки в темах на сторонние фотохостинги (кроме вконтакте) заблокированы.

Прилепить пост

Сообщение Mihal » Вт июн 07, 2016 1:15 am

Ровшан писал(а):Мне просто дали отверуку ,принтер и интернет с ноутбуком со словами Удачи! И все я так год мучился


и чо... через год все таки починил? :)

P.S. кстати, насчет завода имени кирова вопрос к запорожцам - жив ли еще токмак, родной брат алма-атинского завода?
Аватар пользователя
Mihal   
Mihal

Прилепить пост

Сообщение Rush » Вт июн 07, 2016 6:12 am

Михалычь да ,год один принтер делал. Спустя год наконец починил hp Laserjet 1010
Оказывается проблема была в ролике захвата бумаги :-)

За это сообщение автора Rush поблагодарил:
svzhuk
Рейтинг: 2.7%
 
Аватар пользователя
Rush   
Познал картридж

Прилепить пост

Сообщение Mihal » Вт июн 07, 2016 1:09 pm

я рад за тебя :)
а уж как рад Усатый, это даже сложно представить :-)
Аватар пользователя
Mihal   
Mihal

Прилепить пост

Сообщение Sana956 » Вт июн 07, 2016 1:21 pm

Если З/п достойная, то будет и желание работать, изучать, вникать. Пробовать надо по любому, тем более в наше время. Вы будете уволены последним из нас всех, т.к. бряцанье оружием - это единственное, что мы умеем делать хорошо, но это уже оффтоп.
Аватар пользователя
Sana956   
Заправил картридж

Прилепить пост

Сообщение manik.76 » Вт июн 07, 2016 2:33 pm

5 лет назад когда первую контору брал тоже сыкотно было... Конечно не торпедный завод, но Министерство... Тоже парк чуть по меньше 45 машин..... Но ниче справляюсь, конечно и не циски... Но не попробовав, не оценишь свои силы, щас просто смешно...
Страхи и испуги, не лезь тутда куда не надо, и не тыкай то что не нужно, и... интеренет чтоб читать и набираться ума...
ТОЛЬКО ПРОБОВАТЬ С ИСПЫТАТЕЛЬНЫМ СРОКОМ,,, И НЕ ЗАБЫТЬ СТРЕБОВАТЬ АКТУАЛЬНЫЕ БЕКАПЫ, как одмин одмину грю... :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Аватар пользователя
manik.76   
Over 9000 заправок

Пред.

Вернуться в Изба-флудильня

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}