T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Рассматриваю вакансию

Рассматриваю вакансию

Болтологический форум.
Пожелание к форуму, сообщения об ошибках, любые темы и т.п.
Правила форума
Просьба ознакомиться с Правилами форума.
Также большая просьба, картинки выкладывать или в Галерею, или прикрепляйте их к своим сообщениям.
Ссылки в темах на сторонние фотохостинги (кроме вконтакте) заблокированы.

Прилепить пост

Сообщение conan2000@mail.ru » Пн июн 06, 2016 3:45 pm

Добрый день ! Сегодня предложили вакансию системного администратора : Обязанность - содержать 60 П.K HelpDesk , содержать сервер cisco, IP-телефония, доменная группа.( включительно и железо ) . ( то есть один человек ) .. Вакансию предложили на заводе Кирова .. по изготовлению боевых торпед ..
Опыта у меня - в cisco практически нет , админ хочет как можно скорее свалить - так как не справляется ..
Как вы думаете стоит попробовать ? Иль это нереально одному все осилить ? .
Аватар пользователя
conan2000@mail.ru   
Курит тонер
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение lacky » Пн июн 06, 2016 3:50 pm

ну вот проследить логику: если даже опытный админ не справляется, а у вас нету опыта с циской, то на что вы расчитываете?
Аватар пользователя
lacky   
Добрался до абсорбера

Прилепить пост

Сообщение conan2000@mail.ru » Пн июн 06, 2016 3:51 pm

Зарплата заманчивая !
Аватар пользователя
conan2000@mail.ru   
Курит тонер
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Дормидонт_Генрихович » Пн июн 06, 2016 4:12 pm

lacky писал(а):ну вот проследить логику: если даже опытный админ не справляется, а у вас нету опыта с циской, то на что вы расчитываете?

с чего ты взяла что админ там опытный?

conan2000@mail.ru тяжело будет одному...
говорю правду в глаза...
Аватар пользователя
Дормидонт_Генрихович   
Починил копир!

Прилепить пост

Сообщение lacky » Пн июн 06, 2016 4:39 pm

обычно на такие предприятия неопытных не берут, ибо один неопытный одним неумелым действием может все предприятие без сети оставить...
Аватар пользователя
lacky   
Добрался до абсорбера

Прилепить пост

Сообщение conan2000@mail.ru » Пн июн 06, 2016 4:47 pm

Дормидонт_Генрихович писал(а):
lacky писал(а):ну вот проследить логику: если даже опытный админ не справляется, а у вас нету опыта с циской, то на что вы расчитываете?

с чего ты взяла что админ там опытный?

conan2000@mail.ru тяжело будет одному...

Вот и думаю , что одному это не потянуть ..
Аватар пользователя
conan2000@mail.ru   
Курит тонер
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Andreyak777 » Пн июн 06, 2016 6:52 pm

Смотря какая зп, можно за свои личные деньги помощника нанять, не обязательно чтоб он всегда работал
То, что другие люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Зато отлично характеризует их.
Аватар пользователя
Andreyak777   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Rush » Пн июн 06, 2016 7:31 pm

Попробуй!пока не попробуешь не узнаешь, если не будет получаться просто откажешься . Не вижу здесь не чего сверх естественного. Я сам когда начал ремонтить принтера. Мне просто дали отверуку ,принтер и интернет с ноутбуком со словами Удачи! И все я так год мучился и научился. Я щас с улыбкой все вспоминаю было прикольно и интересно ))
Аватар пользователя
Rush   
Познал картридж

Прилепить пост

Сообщение conan2000@mail.ru » Пн июн 06, 2016 7:53 pm

Andreyak777 писал(а):Смотря какая зп, можно за свои личные деньги помощника нанять, не обязательно чтоб он всегда работал

К сожалению не получится , так как это режимный объект .. Никто не пропустит ..Военный завод по изготовлению ( торпед )
Аватар пользователя
conan2000@mail.ru   
Курит тонер
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Goldwater » Пн июн 06, 2016 7:53 pm

Andreyak777 писал(а): можно за свои личные деньги помощника нанять

"Помощника"?)) Вы название работодателя прочитали? После первой же такой попытки оба проведут пару дней в Алматинском управлении КГБ (или как оно сейчас в Казахстане называется).
Ровшан писал(а):Попробуй!пока не попробуешь не узнаешь, если не будет получаться просто откажешься

Это называется "требуйте испытательный срок".
Аватар пользователя
Goldwater   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Rush » Пн июн 06, 2016 8:08 pm

Goldwater Опять ты !преследуешь меня ! sho_cked sho_cked sho_cked sho_cked fai_l
Аватар пользователя
Rush   
Познал картридж

Прилепить пост

Сообщение Goldwater » Пн июн 06, 2016 8:19 pm

Уважаемый, не впадайте в истерику. В кои-то веки раз наши мнения по сути совпадают :)
Аватар пользователя
Goldwater   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение VVC » Пн июн 06, 2016 8:26 pm

был у меня похожий выбор, но тогда мне помогли - сами не взяли, решив что без опыта нефик...и хорошо!
тут такой расклад - по сути в идеале админить должны минимум двое : один больше программист, второй больше технарь-умелец....в одном человеке это сойдется только через годы, если будет над собой работать (или в котором уже сошлось - перетягивание с другого аналогичного предприятия)...в общем, прислушивайся к себе...ведь запороть работу крупного завода это кислое удовольствие, можно и до уголовки довести если что )
Аватар пользователя
VVC   
Тонерный чревовещатель

Прилепить пост

Сообщение Rush » Пн июн 06, 2016 8:36 pm

Goldwater писал(а):Уважаемый, не впадайте в истерику. В кои-то веки раз наши мнения по сути совпадают :)

Неужели, я удивлен :-)продолжает тогда в том же духе :-ok-:
Аватар пользователя
Rush   
Познал картридж

Прилепить пост

Сообщение Goldwater » Пн июн 06, 2016 9:18 pm

Не пугайте человека - не сможет он "запороть работу завода" (если сам не захочет, конечно).
Аватар пользователя
Goldwater   
Избран тонером
  • Не в сети

След.

Вернуться в Изба-флудильня

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}