Модератор: Stelt
DNLion писал(а):1. Проверьте блок питания, соединения.
2. Возможно, виной - шлейф или даже ленточный декодер матрицы - это уже мастер после диагностики скажет.
avalon писал(а):не лечится, матрицу менять
Князь писал(а):Плходу! Добрался до шлейфов декодера! Читал что они могут отходить! Помял их пошерубонькал всяко разно не помогает! Короче матрице туту! Лан будем моник менять!
manik.76 писал(а):Князь писал(а):Плходу! Добрался до шлейфов декодера! Читал что они могут отходить! Помял их пошерубонькал всяко разно не помогает! Короче матрице туту! Лан будем моник менять!
А может стоить поискать более простое решение, допустим на Авто поискать моник той же марки с битым БП и перекинуть матрицу, сам таким способом поднял кучу моников, правда не на Авито а на местных форумах, даже было телег 40 дюймов нашел за 10 купил его с битым БП и платой управления, поменял матрицу все ок, снял как минимум 40 килорублей)))) попробуй, совет бесплатно...![]()
![]()
![]()
Вернуться в Компьютеры и периферия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3