Страница 1 из 1

СообщениеДобавлено: Вт дек 13, 2011 7:55 am
Mr. Ar
Мужики в общем ситуация: стоит на полке белый друг от сони, проблема клиент затопил его пивом pii_v_o , все удалось восстановить кроме клавиатуры, умерла родная. Вопрос в следующем: не могу найти парт каталог и соответственно партс номер клавиатуры. Маркировка ноута мудренная: на наклейке снизу написано model: PCG-71211V, в углу фротнальной панели ЖК: VPCEB3E1R. перерыл весь нет - немогу найти партс каталог.

Может кто сталкивался подскажет номером, линкой на каталог или хотя бы серию ноута, в общем надо что то с чего начать поиски. Заранее благодарен откликнувшимся.

СообщениеДобавлено: Вт дек 13, 2011 11:08 am
Shvezoff
Посмотри на клавиатуре с низу наклеена наклейка..

СообщениеДобавлено: Вт дек 13, 2011 1:19 pm
Ronin_66

СообщениеДобавлено: Вт дек 13, 2011 8:44 pm
Mr. Ar
проблема в том что на клавитуре отсутствуют наклейки, напроч, никаких опознавательных знаков...

а на данном сайте http://www.4nb.com.ua/shop/notebook_keyboards/sony отсутствует поиск по маркировке ноутбука.

СообщениеДобавлено: Ср дек 14, 2011 9:46 am
Shvezoff

СообщениеДобавлено: Чт дек 15, 2011 4:37 pm
Ronin_66
Там фото соответствуют названию. Могли бы и по внешнему виду подобрать, а потом и у ребят спросить. Они могли бы подсказать.