Форум по ремонту оргтехники создан для начинающих и опытных сервис-инженеров. Делитесь своим опытом и получайте грамотные ответы квалифицированных специалистов.
https://www.testcopy.ru/forum/



Усатый Полосатый II писал(а):Такая с ним проблема, в биосе клавитура работает, при дальнейшей загрузке отказывает и клавитура и тачпад, будь то ОС, или же его встроенные сервисные утилиты, кто встречал, и какие могут быть варианты ?!


да не, я так думаю тут все таки траблу клиенты учинили, может кз усб-порта устроили, поджарили контроллер, или шваркнули нотик чем нибудь, не один из перечисленных способов результатов не принес, в плане настроек, тут нечно из разряда пошевелил разьем шлейф, и заработало, но опять же рандомно, клавитура и тачпад отказывают в любой момент