Страница 1 из 1

СообщениеДобавлено: Вт окт 25, 2011 6:58 pm
Gomz
Вот немного из моих закладок.
Журнал Радио и приложения к журналу.
Каталог схем и программ Проект содержит разнообразные схемы, это: приемо-передающие радиоустройства, микроконтроллерная электроника, схемы измерительных приборов, схемы любительской электроники, телефония и бытовые устройства, источники питания. Программы для осуществления радиоэлектронных расчётов. Имеются схемы усилителей НЧ на основе ламповой и интегральной электроники, а также много другой информации.
Технические справочники
Электронные схемы тут вы найдете электронные схемы и описания к ним
Портал посвященный микроэлектронным технологиям Основная тематика - спец техника и ее техническая реализация в "железе".
Если вы хотите не просто тупо копировать чужие идеи, а научиться самим придумывать и воплощать на практике что-то свое, то этот портал для вас.
Много полезной информации для радиолюбителей Вы найдете много полезной информации для радиолюбителей: схемы, программы, справочники.
Любительская РАДИОЭЛЕКТРОНИКА На сайте представлены справочники по диодам, транзисторам, микросхемам, интегральным стабилизаторам и по другим радиодеталям. Приведены схемы источников питания, зарядные устройства, автомобильная электроника и усилители низкой частоты, а так же книги и статьи по радиоэлектронике, программы для расчета схем ,советы радиотехнику, радиолюбителю и другая интересная информация. Здесь Вы можете разместить, для всеобщего обозрения, свои собственные разработки, а также завести личную страницу.
Техническая библиотекаМатериалы об антеннах, телефонах, схемах, источниках питания, электричестве, металлоискателях, платах, измерителях и проч. Справочники.
Микроконтроллеры PIC: техническая документация, статьи и разработки на русском языке.
Надеюсь кому нибудь, что нибудь из этого пригодится.