T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Айфон 4s. это услуга будет предъявлено обвинение в 0.00

Айфон 4s. это услуга будет предъявлено обвинение в 0.00  Вопрос решен

Проблемы с ПК и периферийным оборудованием

Модератор: Stelt

Прилепить пост

Сообщение Sunat » Пт июл 04, 2014 4:09 pm

(Эта услуга будет предъявлено обвинение в 0.00 для каждого сообщения. CS:120907@gmail.com.) Вот это сообщение при белом экране постоянно выходит на экране Айфон 4s (не оригинал) когда нажимаешь на кнопку домой и не исчезает если не выключаешь телефон. Каждый раз это сообщения выходить. Помогите пожалуйста кто нибудь столкнулся с такой проблемой (сброс до заводских установок не помог) заранее благодарен....
Был куплен получили, поиграли, отложили на неделю. Спустя неделю вспомнили о нем и вставили симку... Опять забыли.
Сегодня взял его и был неприятно удивлен. Когда на главном экране нажимаешь на кнопку HOME, то все нормально. Но когда откроешь камеру/звонилку/настройки и т.д. и нажимаешь на неё, выскакивает что-то типо: "звезда футбола.Эта услуга будет предъявлено обвинение в RUB37.00 для каждого сообщения.CS:120907@gmail.com" или "Популярная музыка.Эта услуга будет предъявлено обвинение в RUB37.00 для каждого сообщения.CS:120907@gmail.com" или "Люди должны смотреть.Эта услуга будет предъявлено обвинение в RUB37.00 для каждого сообщения.CS:120907@gmail.com".
Вылазит это как окно и никак не закрыть.
Последний раз редактировалось Sunat Пт июл 04, 2014 5:34 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Sunat   
Прикоснулся к тонеру

Прилепить пост

Сообщение kvg » Пт июл 04, 2014 4:16 pm

Дело не в айфоне, вы как то подписались на платные подписки. Надо отключать эту услугу, иначе будут вгонять в минус платными смс. Какой оператор?
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Sunat » Пт июл 04, 2014 5:06 pm

kvg писал(а):Дело не в айфоне, вы как то подписались на платные подписки. Надо отключать эту услугу, иначе будут вгонять в минус платными смс. Какой оператор?

Сейчас в нем нет симкарта.

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Sunat писал(а):
kvg писал(а):Дело не в айфоне, вы как то подписались на платные подписки. Надо отключать эту услугу, иначе будут вгонять в минус платными смс. Какой оператор?

Сейчас в нем нет симкарта.

Это сообщение похоже на рекламный баннер в компьютер. С компьютера могу удалить баннер а тут не знаю что это и как отключить или удалят
Аватар пользователя
Sunat   
Прикоснулся к тонеру

Прилепить пост

Сообщение kvg » Пт июл 04, 2014 5:37 pm

На этом айфоне андроид установлен?
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Sunat » Пт июл 04, 2014 5:49 pm

kvg писал(а):На этом айфоне андроид установлен?

Нет. Не андроид.
Аватар пользователя
Sunat   
Прикоснулся к тонеру

Прилепить пост

Сообщение kvg » Пт июл 04, 2014 6:03 pm

А аккаунт там есть какой? На телефоне? Может попробовать пересоздать аккаунт. Еще вариант, аккумулятор сдернуть на часок.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Sunat » Пт июл 04, 2014 7:10 pm

kvg писал(а):А аккаунт там есть какой? На телефоне? Может попробовать пересоздать аккаунт. Еще вариант, аккумулятор сдернуть на часок.

Думаю аккаунт тут не причем. А вот на счет аккумулятор как его сдернешь там на перепайке стоит.
Аватар пользователя
Sunat   
Прикоснулся к тонеру

Прилепить пост

Сообщение kvg » Пт июл 04, 2014 7:31 pm

Видимо по-этому и припаян, чтобы китайцам деньги слать..
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение xCooLx » Пт июл 04, 2014 8:21 pm

Sunat писал(а):
kvg писал(а):На этом айфоне андроид установлен?

Нет. Не андроид.

На подобных китайцах как раз таки андроша стоит сделанный под iOS.
Мучитель струйников
Аватар пользователя
xCooLx   
Over 9000 заправок

  Вопрос решен

Прилепить пост

Сообщение rumata64 » Пт июл 04, 2014 8:51 pm

Да перешить его нафиг и все дела.
Аватар пользователя
rumata64   
Починил струйный принтер

Прилепить пост

Сообщение kvg » Пт июл 04, 2014 9:23 pm

xCooLx писал(а):На подобных китайцах как раз таки андроша стоит сделанный под iOS.

О чем я и говорю, пересоздать аккаунт на теле надо попробовать. Но если человек ничего не хочет делать, то зачем спрашивает совета?
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Konstantin_stv » Пн июл 14, 2014 9:42 am

у меня есть более дельный совет... выкинуть его нафиг и не париться)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
Аватар пользователя
Konstantin_stv   
Курит тонер

Прилепить пост

Сообщение kvg » Пн июл 14, 2014 10:06 am

Ага, если погуглить по этой проблеме, то это 100% - е решение:))
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение avalon » Пн июл 14, 2014 10:08 am

Попробовать сбросить в заводские настройки. Может и поможет
Аватар пользователя
avalon   
Чихал на тонер

Прилепить пост

Сообщение kvg » Пн июл 14, 2014 10:35 am

Нет, я ради интереса почитал что люди пишут по этой проблеме, помочь может пересоздание аккаунта, а в 99.9% ничего не помогало.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

След.

Вернуться в Компьютеры и периферия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}