T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Дохлый аккумулятор?

Дохлый аккумулятор?

Проблемы с ПК и периферийным оборудованием

Модератор: Stelt

Прилепить пост

Сообщение VVC » Пн май 30, 2016 1:06 pm

всеравно не имея подменного фонда трудно разобраться с батарейками...у меня, например, есть доноры с разными батареями и пара новых батарей...подкинул свою, зарядил, оставил на ночь лежать...утром видно...если тоже разряжается, значит в схеме потребление (чаще всего wifi берет и проц)....иначе батарею менять уже пора.
родную батарею на ЛБП ставлю и вижу ток зарядки...если он дергает все время, то батарее кирдык.....

было пару загадочных случаев с потреблением на плате даже на новом акб...но все китайцы были, хз что набирало, под замену планш...у меня всегда есть что предложить из б/у ))

За это сообщение автора VVC поблагодарил:
kwyjibo
Рейтинг: 2.7%
 
Аватар пользователя
VVC   
Тонерный чревовещатель

Прилепить пост

Сообщение Vanya_STV » Вт май 31, 2016 4:48 am

Мне кажется, стоит зарядить акб и снять. Пусть полежат без какой бы то ни было нагрузки. Если акб дохлые, то они саморазрядятся. Если живые, значит планшет в режиме ожидания хорошо кушает. Может какой-то софт стоит или вирусня жрет ресурсы тайком.

За это сообщение автора Vanya_STV поблагодарил:
apopovv
Рейтинг: 2.7%
 
Аватар пользователя
Vanya_STV   
Заправил картридж

Прилепить пост

Сообщение manik.76 » Вт май 31, 2016 2:37 pm

kwyjibo писал(а):...Лежит теперь дома и я не знаю, что с ним все-такие не так. Батареи менять (доноров нет, чтоб проверить), или все-таки что-то программное? (тогда что??)


Как официал по пристижио могу сразу сказать искать донорские аккумы, или на али заказать банки, и к контроллеру родному припаять.... У нас идет такая хня, что полседнее время все официалы собирают всю технику для обмена... Запчастей нету и не придвидится... Щас от вохтеля отказались, от многих отказываемсчя, а то получается диагностика всего 250 р... а трахатся с этим говном минимум сутки... Короче думаю ты меня услышал...

За это сообщение автора manik.76 поблагодарил:
apopovv
Рейтинг: 2.7%
 
Аватар пользователя
manik.76   
Over 9000 заправок

Прилепить пост

Сообщение kvg » Вт май 31, 2016 3:42 pm

Не услышит, ибо это его кум или как там его:))

За это сообщение автора kvg поблагодарил:
manik.76
Рейтинг: 2.7%
 
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Пред.

Вернуться в Компьютеры и периферия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}