T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Существуют ли умные, развитые женщины ?

Существуют ли умные, развитые женщины ?

Болтологический форум.
Пожелание к форуму, сообщения об ошибках, любые темы и т.п.
Правила форума
Просьба ознакомиться с Правилами форума.
Также большая просьба, картинки выкладывать или в Галерею, или прикрепляйте их к своим сообщениям.
Ссылки в темах на сторонние фотохостинги (кроме вконтакте) заблокированы.

Прилепить пост

Сообщение Альбина » Вт авг 16, 2016 7:19 pm

ищите ответ на вопрос о умных женщинах))) и удачи их найти))) когда найдете, надеюсь храбрости хватит заговорить)))
Аватар пользователя
Альбина   
Не испугался и подошел к тонеру

Прилепить пост

Сообщение Bafala » Чт авг 25, 2016 8:45 am

Ну многое из того, что сказано правда, но не все, живу с женой 20 лет, человек очень умный и начитанный, была очень хорошая возможность пойти по карьерной лестнице (хотя никогда не поздно), но атмосфера в коллективе (в основном женщины, но и хитрожопых, и разных других, вплоть до особо тупых мужчин хватает) её просто достала и она уволилась, ни кому не завидует, всего добивается сама (без подлости и остальной грязи), красивой быть конечно хочет, какая женщина не хочет? )))) вниманием со стороны мужчин совсем не обделена, хотя и не сказал бы, что топ модель


так что ищите и найдете., разве что apopovv не найдет, в его понимании женщины, это же все равно, что власть, ни о чем, но от власти вообще только беды, а от женщин хоть какая то польза, они теплые и с сиськами, так apopov?

Добавлено спустя 9 минут 7 секунд:
Существуют ли умные, развитые женщины ?
и еще, зря вы думаете, что в ведомствах, департаментах и.т.д. присутствуют исключительно "доры", "лоры" и только тупые, но правильные личности, там конечно такого контингента масса, но он все равно разбавлен очень умными людьми, в том числе и женского пола, ваши супер пупер мужские мозги (к вашему сожалению) даже рядом не стояли с этими женскими мозгами, но вот только одно дело разработать, а другое внедрить и использовать
Аватар пользователя
Bafala   
Тонерный Шаман

Прилепить пост

Сообщение shif001 » Чт авг 25, 2016 10:31 am

Bafala встречал начитанных(хотя маловато), но обычно они просто зубрили, не вникая в суть, и не развивая мысль прочитанного качественно...т.е в моём понимании это всё равно - не умные, и самое парадоксальное - в основном не любили говорить о этом самом прочитанном, что меня удивляло всегда. хотя кому как... п.с была одна университетская активистка,с ней более менее интересно было, ей всё было любопытно судя по всему, по крайней мере не тупо молчала, и смотрела коровьими глазами, а задавала вопросы по теме, разговоры были о психологии, теории относительности, гравитации, космосе, перемещении во времени и т.п. да, вот такой я дегенерат, что мне такие глупости интересны) хотя не исключено что притворялась, включив демку )
Аватар пользователя
shif001   
Понюхал тонер
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение apopovv » Чт авг 25, 2016 11:21 am

"включила демку" - это зачет! Очень точное выражение :)

А если серьезно, то "Kinder, Küche, Kirche". Говорить даже не о чем.
Аватар пользователя
apopovv   
Учит других ломать принтеры

Прилепить пост

Сообщение Bafala » Чт авг 25, 2016 11:41 am

shif001 писал(а):Bafala встречал начитанных(хотя маловато), но обычно они просто зубрили, не вникая в суть, и не развивая мысль прочитанного качественно...т.е в моём понимании это всё равно - не умные, и самое парадоксальное - в основном не любили говорить о этом самом прочитанном, что меня удивляло всегда. хотя кому как... п.с была одна университетская активистка,с ней более менее интересно было, ей всё было любопытно судя по всему, по крайней мере не тупо молчала, и смотрела коровьими глазами, а задавала вопросы по теме, разговоры были о психологии, теории относительности, гравитации, космосе, перемещении во времени и т.п. да, вот такой я дегенерат, что мне такие глупости интересны) хотя не исключено что притворялась, включив демку )


ну мужиков со светлым мозгом конечно больше, но есть и женщины, не зубрилы, а умные женщины, доктора наук, хирурги, ученные, нобелевские лауреаты и.т.д., в их просто природа заложила немного другие функции, они не тупые от природы, но чересчур умная женщина, это как минимум отвратительная жена и мать, а это гораздо хуже, чем отвратительный отец (коими в большинстве своем и являются самые большие умы), с отцов спрос в этом плане меньше., но для многих, женщина это просто теплые сиськи :hi_hi_hi: ну это их проблемы

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
и еще, ты думаешь, что "психология, теории относительности, гравитация, космос, перемещении во времени" интересно большинству мужиков??? :-) я тебя умоляю, эти темы интересны совсем не многим, у остальных будут такие же коровьи глаза, а точнее они тебе покажут направление, в котором тебе надо идти вместе с психологией, теорией относительности, гравитацией и остальным :-)
Аватар пользователя
Bafala   
Тонерный Шаман

Прилепить пост

Сообщение apopovv » Чт авг 25, 2016 3:37 pm

Да кого тут интересуют простыни рссуждений от подкаблучника с коровьими глазами?
Пф...
Аватар пользователя
apopovv   
Учит других ломать принтеры

Прилепить пост

Сообщение Bafala » Чт авг 25, 2016 4:01 pm

))) толсто
Аватар пользователя
Bafala   
Тонерный Шаман

Прилепить пост

Сообщение Mihal » Чт авг 25, 2016 5:23 pm

чо такое "включила демку"?
Аватар пользователя
Mihal   
Mihal

Прилепить пост

Сообщение kvg » Чт авг 25, 2016 5:43 pm

Демо-режим. Для завлечения и привлечения внимания думаю.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение kvg » Пн авг 29, 2016 12:43 am

Изображение
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Urich » Сб сен 10, 2016 10:05 pm

Изображение
У нас Ксерокс не работает. Называется Кенон. Модель написано - НР LaserJet.

За это сообщение автора Urich поблагодарил:
pc-porta
Рейтинг: 2.7%
 
Аватар пользователя
Urich   
Тонерный оракул
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение dsergeya » Вт сен 13, 2016 7:07 am

танунафик
Аватар пользователя
dsergeya   
Заправил картридж

Пред.

Вернуться в Изба-флудильня

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}