T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Прошивки

Прошивки

Все что касается fix-прошивки принтеров пишем только здесь!

Модераторы: kvg, Тиныч!

Прилепить пост

Сообщение kvg » Пт окт 29, 2010 10:12 am

Прискорбно, что появились отдельные товарищи, которые умышленно выкладывают под видом одних прошивок другие... Или решают на других проверить сомнительные прошивки, господин Hak, например, выложил под видом прошивки Xerox, прошивку от Samsung, за что отправлен в баню.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение paratrooper » Пт окт 29, 2010 10:45 am

Things are getting busy around here. I wonder who is f...... who. I sense that some of the fuss making actions are planed in advance. But then again maybe its just my poor brain playing tricks on me. Have a nice day boys and girls :)
Аватар пользователя
paratrooper   
Заправил чернильницу
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Slami666 » Пт окт 29, 2010 10:51 am

http://depositfiles.com/ru/files/cx6rn9bz?redirect
на мл1660
качайте пока Mishel01 не поднасрал как с предыдущими прошивками...
Аватар пользователя
Slami666   
Понюхал тонер
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение kvg » Пт окт 29, 2010 10:55 am

And where do you find girls here? :lol:
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение paratrooper » Пт окт 29, 2010 11:00 am

just joking :)
Аватар пользователя
paratrooper   
Заправил чернильницу
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение kvg » Пт окт 29, 2010 11:02 am

I understood. :)
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение kvg » Пт окт 29, 2010 11:16 am

Slami666, вы какую цель преследуете выкладывая прошивки в открытый доступ?
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Slami666 » Пт окт 29, 2010 11:25 am

Явно не экономическую как некоторые... А ответ прост, Что-бы пользовались те кому она нужна... Благотворительность
Аватар пользователя
Slami666   
Понюхал тонер
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение sergei___1989 » Пт окт 29, 2010 11:27 am

Mishel01 писал(а):Помоги себе сам. Тут помощники уже есть, причем не самопальные.
kvg писал(а):Прискорбно, что появились отдельные товарищи, которые умышленно выкладывают под видом одних прошивок другие... Или решают на других проверить сомнительные прошивки, господин Hak, например, выложил под видом прошивки Xerox, прошивку от Samsung, за что отправлен в баню.



Ребята, вам помочь хочешь, а вы оскарбляете, не хотите не надо...
Аватар пользователя
sergei___1989   
Осматривается
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение kvg » Пт окт 29, 2010 12:09 pm

Slami666 писал(а):Явно не экономическую как некоторые... А ответ прост, Что-бы пользовались те кому она нужна... Благотворительность

Это благотворительность за чужой счет. Напишите фикс сами и раздавайте за так, слабо?
А с другой стороны, я вас понимаю:), но капитализмъ не победить, такие сообщения будут и дальше уничтожаться.
Короче, проводим опрос и по его результатам закрываем или нет тему.
Последний раз редактировалось kvg Пт окт 29, 2010 11:15 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Mishel01 » Пт окт 29, 2010 11:00 pm

Slami666 писал(а):Явно не экономическую как некоторые... А ответ прост, Что-бы пользовались те кому она нужна... Благотворительность

воришка-меценат... Может, лучше тебя сразу в стационар Кащенки, чтоб не мучился?)
Аватар пользователя
Mishel01   
Собрал картридж
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение valeri » Сб окт 30, 2010 12:03 am

Mishel01
Поздно пить боржоми,поезд уже ушёл.
Чтоб распространять прошивки,психологию людей хорошо знать нужно.Нужно было спецам на откуп отдать и бесплатно.А вы в оборот пустили
и в первую очередь тем,кто заплатить может,но истиной цены (труда вложеного в неё не понимает).Вот и имеете,то,что имеете.Многие из
вредности будут их рапространять.Купил,окупилась,теперь что хочу с ней,то и делаю.Нате!,качайте!Не на того Лутов поставил.Почему-то Саша
(Banzai),сидит тихо,его и не слышно,даже ник на Startcopy сменил.Или вон Илья Ц уже сам ссылки на прошивки даёт.А тебе,что больше всех надо?Куда
не зайду везде ты,всех гнобишь,стращаешь,слюной брызжешь:"воришка-меценат".Тем самым только усугубляя ситуацию
Стесняюсь спросить,ты вообще-то работаешь или живёшь на дивиденды от этих самых прошивок.
Самое главное забыл,мне лично прошивки не нужны.То,что нужно у меня уже давно есть и выкладывать я их в свободный доступ,я конечно же не буду,потому
как цену им я знаю.
Аватар пользователя
valeri   
Осматривается
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Mishel01 » Сб окт 30, 2010 12:10 pm

Валер, я осилил твои "многабукаф", но цели написанного не вкурил.
У нас нет проблем со знанием психологии. То, что делается - происходит в близком соответствии с запланированным и ожидаемым. Не все из этого нам нравится, но не на все мы имеем желание и возможность влиять. Поставленные изначально цели успешно претворяются в жизнь, и менять первичных исполнителей никиаких причин нету. "теперь что хочу с ней,то и делаю" - нарушение условий рассылки, с которыми вражает письменное согласие каждый получающий. К сожалению, уже есть прецеденты выявления таких и гарантированного лишения возможности дальнейших приобретений - пусть идут к Петруше)). Если тебе не слышно Банзая - это не значит что он притих, хотя я понимаю, что в его краях как раз наиболее сложно заниматься такой работой - опять же по тамошней психологии. А про Илью можешь мне рассказывать что угодно, называй его хоть балериной-негритянкой - я его достаточно хорошо знаю.
Куда мне ходить и о чем общаться - наверное, не тебе мне указывать, не правда ли? Я же тебе не говорю, куда тебе ходить?) Тем более заглядывать в мой кошелек. Сколько денег появляется из этой затеи, как и куда они распределяются - это не для публикации. И то, что мне каждый день приходит по 50-70 писем на эти темы - значит только то, что коллегам это интересно и актуально, хотя гораздо большая часть этих писем - это консультации, уточнения, вопросы от новичков, и т.п. Вобщем, к чему ты хотел призвать своим постом - так и осталось непонятым.
Аватар пользователя
Mishel01   
Собрал картридж
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение waldemar1981 » Сб окт 30, 2010 12:51 pm

пишите на w.gumin@gmail.com в поле тема 1665 дам рабочую ссылку на прошивку SAMSUNG ML-1665 сто процентов успешного прошития принтера сами в сервисе штук 20 в день ее прошиваем
Аватар пользователя
waldemar1981   
Увидел чернила
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение valeri » Сб окт 30, 2010 2:15 pm

Mishel01
Не вкурил.
Вот видишь пост ниже твоего.Вкуривай.Этого уже не остановишь,зачем же унижаться.Пусть всё идёт теперь своим чередом,тобишь лесом.
А кошелёк твой,мне лично,до лямпочки.Просто ты себя так выставляеш,что остальным не до лямпочки,вызывает у людей подозрительность,хе-хе
Ладно,чего тебя учить,ты и так вумный,пойду лучше жене цветов куплю.Порадую
Аватар пользователя
valeri   
Осматривается
  • Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Все о прошивке принтеров

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}