Форум по ремонту оргтехники создан для начинающих и опытных сервис-инженеров. Делитесь своим опытом и получайте грамотные ответы квалифицированных специалистов.
Добрый день, помогите победить МФУ. Суть проблемы: при посыле задания на печать (с ПК, копия или внутренний отчет), инициализация проходит нормально, тонер наносится на фотобарабан, а ролик захвата бумаги в момент когда должен бумагу схватит не двигается с места, далее "Замятие в лотке 1". Было подозрение на неисправный мотор JC47-00033D, заменили, проблема осталась. Напряжение на мотор идет. МФУ не прошивалось.
МФУ выходит в готовность, до момента захвата бумаги все ОК. При чем тут майн-мотор? Было подозрение на неисправный мотор JC47-00033D, заменили, проблема осталась. муфта захвата?