T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Клуб любитетелей фантастики

Клуб любитетелей фантастики

Болтологический форум.
Пожелание к форуму, сообщения об ошибках, любые темы и т.п.
Правила форума
Просьба ознакомиться с Правилами форума.
Также большая просьба, картинки выкладывать или в Галерею, или прикрепляйте их к своим сообщениям.
Ссылки в темах на сторонние фотохостинги (кроме вконтакте) заблокированы.

Прилепить пост

Сообщение Soket » Ср мар 22, 2017 4:39 pm

Доброе время суток уважаемые форумчане. Я понимаю, что данная тема даже близко не подходит этому форуму но всё же пользуюсь возможностью написать сию просьбу где только могу. Да не осудит меня Константин :-):
Итак я надеюсь что среди Вас есть любители фантастики, а может и такого автора как Екатерина Белецкая.
Я очень долго ждал когда же выйдет продолжение любимой серии. И вот наконец-то новость, на сайте сборник открылся сбор средств на выход книги. Но к сожалению он не достаточен.
Вот, что пишет автор на стене в контакте:
Скрытый текст +
Народ, я уже писала, что указанная сумма сбора - минимальная. Если сбора хотя бы на эту сумму не будет, я просто верну всем деньги, и оставлю эту книгу себе.
Смотрите.
Налоги:
45 000 - 10% = 40500 (налог площадки)
40500 - 13% = 35235 (налог государства)
Эта сумма получается на руки.
Из этой суммы надо напечатать бумагу + приобрести призы + оплатить рассылку.
Моя чистая прибыль в итоге - 4000 р. В лучшем случае.
Это уже даже не благотворительность, это я уже вообще не знаю что. Но при том, что я вижу сейчас, я за свою работу еще из своего кармана должна буду достать что-то, чтобы напечатать. Поясню, почему. Чем меньше тираж, тем выше цена книги. При том, что есть сейчас, цена получается просто зашкаливающая.

И не так давно появилось другое сообщение:
Скрытый текст +
Уже двое отписались. Стоило, понимаешь, заикнуться про оплату. Красота! Не стесняйтесь, скажите уже прямо - Кет, если ты не даешь халяву, то иди в... неважно, куда.
В общем, это была последняя попытка.
Свои обязательства я выполню, но дальше - ничего не будет. То есть будет, но только для своих. В полностью закрытом режиме.

Собственно просьба, кому интересна данная тема пожалуйста поддержите автора. Это не в коем разе не реклама я просто очень хочу, чтобы эта и следующая книги всё таки увидели свет. Поддержать можно по ссылке на сайт "сборник" указанной выше.
Еще раз прошу прошение за не соответствующее форуму сообщение.
Последний раз редактировалось Soket Чт мар 23, 2017 8:32 am, всего редактировалось 1 раз.
Рубить сучья работа.
Аватар пользователя
Soket   
Засыпщик

Прилепить пост

Сообщение kvg » Ср мар 22, 2017 7:04 pm

Да я не против, на то она и флудильня, но может стоит написать об этом в своем блоге ?

А фантастику я люблю, правда научную.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Soket » Ср мар 22, 2017 9:18 pm

Благодарю за подсказку, даже в голову не приходило. Попробую завтра, я просто с блогами вообще не разбирался надобности не было. А это кстати и есть научная фантастика.
Рубить сучья работа.
Аватар пользователя
Soket   
Засыпщик

Прилепить пост

Сообщение Mihal » Сб мар 25, 2017 1:05 am

я аннотацию прочитал...... лучше промолчу :-)
Аватар пользователя
Mihal   
Mihal

Прилепить пост

Сообщение АНД » Пн мар 27, 2017 8:32 pm

скиньте мне электронный вариант - я вам распечатаю хоть 10 книг )

За это сообщение автора АНД поблагодарил:
dsergeya
Рейтинг: 2.7%
 
Аватар пользователя
АНД   
Пьет чернила

Прилепить пост

Сообщение Soket » Ср апр 05, 2017 9:45 am

Сбор завтра заканчивается. Благодарю если кто помог, сумму собрали даже больше чем требовалась.
АНД писал(а):скиньте мне электронный вариант - я вам распечатаю хоть 10 книг )

Если, что буду иметь ввиду. :-):
Рубить сучья работа.
Аватар пользователя
Soket   
Засыпщик


Вернуться в Изба-флудильня

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}