T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Прошивки

Прошивки

Все что касается fix-прошивки принтеров пишем только здесь!

Модераторы: kvg, Тиныч!

Прилепить пост

Сообщение waldemar1981 » Пн ноя 01, 2010 10:17 am

EL! писал(а):
waldemar1981 писал(а):пишите на w.gumin@gmail.com в поле тема 1665 дам рабочую ссылку на прошивку SAMSUNG ML-1665 сто процентов успешного прошития принтера сами в сервисе штук 20 в день ее прошиваем

Свирепый пациэнт, однако, ибо найти каждый день 20 штук 166х на перепрошивку - это даже в маскве надо для начала всех конкурентов отравить нафиг.. наверно waldemar1981 на яхте уже на работу ходит.... он как акционер газпрома должен себя чувствовать финансово, при 20-то прошивках в день... :ugeek: :ugeek: :ugeek:



да если бы на себя работал бы
Аватар пользователя
waldemar1981   
Увидел чернила
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Mishel01 » Пн ноя 01, 2010 11:10 am

Щас затрем, не волнуйся... Лишь бы тебя не задело часом.
Аватар пользователя
Mishel01   
Собрал картридж
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение waldemar1981 » Пн ноя 01, 2010 2:44 pm

Azex писал(а):нужна прошивка на Samsung ml-1665 и как залить тонер в картридж MLT-D104S


прошивка на конец появилась можете спокойно радоваться вот она сам прошиваюсь пока не было проблем бесплатно без паролей и смс качайте люди добрые и пользуйтесь наздоровье, а то я пока нашел чуть не здох перелопатив весь инет
Вот из-за таких как ты и не будет прошивок в дальнейшем. Будет адресная прошивка по инету и все... Покупать их будешь как миленький. И не найдёшь больше халявных. Это, кстати, ко всем "выкладывальщикам" относится. Admin.
Аватар пользователя
waldemar1981   
Увидел чернила
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Dasreih » Пн ноя 01, 2010 8:08 pm

Привет всем , а есть ли на этого крокодила фикс:) Xerox 3155 (Прошивка не знаю какая , а вот на плате написано V1.50.00 , дальше не помню точно). Если если есть то где взять? и сколько стоит сия чудо. Тестовую не возможно уже распечатать , так как красная лампочка уже горит. Если есть черканите плиз на мыло
Последний раз редактировалось Dasreih Пн ноя 01, 2010 10:23 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Dasreih   
Осматривается
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение kvg » Пн ноя 01, 2010 8:13 pm

Я так понимаю, что есть.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение bylife » Вт ноя 02, 2010 1:22 am

Нужен fix на 4600 v.2.01.00.99
Аватар пользователя
bylife   
Осматривается
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Mishel01 » Вт ноя 02, 2010 1:50 am

bylife писал(а):Нужен fix на 4600 v.2.01.00.99

хе)
1. зачем?
2. уверен, что искомое уже существует?
Аватар пользователя
Mishel01   
Собрал картридж
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение levkor » Вт ноя 02, 2010 6:12 am

Mishel01 писал(а):30$ полный комплект для сборки, 60$ готовое изделие. Размер партии пока ограничен, для следующей партии возможно некоторое повышение цены (~10-15$?) в связи с ОБЪЕКТИВНЫМ ростом цен на комплектующие (в основном - на ПИКи и ДС-ки) за сентябрь-октябрь (стало неприятной неожиданностью, но факт).


A что на письма по прогеру не отвечаете-то ?
Отправил несколько, что готов купить - ни ответа, ни привета.
Странно как-то...

levkor@mail.ru
Аватар пользователя
levkor   
Осматривается
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение kvg » Вт ноя 02, 2010 7:41 am

Привыкайте- надо побегать за ними, что бы что то получить, это стиль работы у них такой :)
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение metalphoenix » Вт ноя 02, 2010 4:14 pm

Всем доброго времени суток)
Столкнулся с аппаратом Xerox Phaser 6121MFP. Хотелось бы узнать, нужно ли прошивать этот аппарат или у него на картриджах чипы обнуляются???
Буду благодарен за любую информацию) Пишите на metalphoenix@xakep.ru
Чем больше узнаю Samsung - тем больше люблю HP.
Аватар пользователя
metalphoenix   
Осматривается
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение kvg » Вт ноя 02, 2010 6:52 pm

metalphoenix писал(а):Всем доброго времени суток)
Столкнулся с аппаратом Xerox Phaser 6121MFP. Хотелось бы узнать, нужно ли прошивать этот аппарат или у него на картриджах чипы обнуляются???
Буду благодарен за любую информацию) Пишите на metalphoenix@xakep.ru

Я так понимаю, что спасут только чипы...
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Popovsandro » Ср ноя 03, 2010 12:45 pm

Не думаю что Вы сами пишите эти прошивки. Цену заю примерно,у вас же тоже есть чтото типо прайса! а мне просто хочется отбить свои денежки) Так что не Гневайтесь О Великий)
Это не барахолка. Никакой коммерции в форуме. FreeZLO.
Аватар пользователя
Popovsandro   
Осматривается
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Mishel01 » Ср ноя 03, 2010 12:57 pm

Зря "не думаете", иногда это полезнее, чем рыться в помойках. Вы не думаете, а все остальные нормальные люди точно знают реальный расклад. "Знаете примерно" - не резон вякать, не так ли? Хотя в данном случае под "отбиванием денег" скрывается грубое сознательное нарушение условий рассылки фиксов их производителями. На положительное решение ваших последующих заявок можете не рассчитывать, согласно упомянутым условиям.
Аватар пользователя
Mishel01   
Собрал картридж
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Nikky » Ср ноя 03, 2010 3:32 pm

Подскажите а SCX-3205 прошивается?Е сли да то под него какая то специальная прошивка?
Аватар пользователя
Nikky   
Подошел к чернилам
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение admin » Ср ноя 03, 2010 10:32 pm

В связи с замусориванием темы про прошивки просьбами, было принято решение создать отдельную тему, где можно оставить свой глас вопиющего в пустыне, то есть попросить прошивку.
Отныне все сообщения переносятся сюда viewtopic.php?f=1&t=88, новые сообщения в теме прошивки о просьбах оных будут удаляться.
Пишите в той теме, какая прошивка вам нужна, кто хочет, у кого будет желание, тот с вами может быть ей поделится.
Большая просьба-ссылки на скачивание прошивок не публиковать. Такие сообщения будут удаляться.
Вот как то так...
Я самый добрый... Если я найду человека добрее меня, то я убью его и буду опять самым добрым...
Аватар пользователя
admin   
Администратор

Пред.След.

Вернуться в Все о прошивке принтеров

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}